Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-57: Наступил решающий момент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-57: Наступил решающий момент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-57: Наступил решающий момент

– С ними непросто, это да. Будучи чьей-то женой, ты не должна доставлять мужу неприятности... Как хорошая жена, ты должна понимать некоторые вещи, иногда... нужно понимать своего мужчину. Если женщина не понимает, это станет трагедией всей жизни. Ты понимаешь? Даже если ты всё ещё не понимаешь этого, попытайся понять!

Её дочь уже стала чьей-то женой. Хоть и в спешке, но она старалась научить свою дочь всему... Это самый важный урок в жизни женщины...

– Я понимаю, я действительно понимаю! Спасибо за твои наставления, мама! – Мяо Сяо Мяо мягко сказала: – Возможно, я хочу слишком многого, но я надеюсь, что мой Цзюнь Е за всю жизнь не проронит ни слезинки и никогда не будет страдать…

Госпожа Мяо покачала головой и улыбнулась: – Доченька... ты, действительно, хочешь слишком многого…

– Но… они пьяные… и Цзюнь Мосе тоже? Неужели у него тоже тоскливое настроение? – сразу спросила Мяо Сяо Мяо.

– Глупая ты девчонка… Они напились из-за тебя, а Цзюнь Мосе – из-за них! У людей всегда есть предел. Это не значит, что люди пьют только из-за горя! Любой, кто пьёт слишком много – пьянеет! – госпожа Мяо покачала головой, уголки рта поднялись в улыбке. Она смотрела на свою дочь с любовью.

– О… я понимаю, – лицо Мяо Сяо Мяо покраснело, а затем она сказала: –Мама, посмотри. Они все напились до чёртиков – и куда делись их прекрасные манеры? Но мой Цзюнь Е всё ещё грациозно сидит за столом... даже не храпит, хи-хи... Мо Цзюнь, даже пьяный, ведёт себя превосходно, а, значит, он сильнее их…

Госпожа Мяо лишилась дара речи: «Разве у него прекрасные манеры? Неужели в таком состоянии он осознаёт, как нужно себя вести? Ладно, ей не стоит ничего говорить, в глазах моей дочери Мо Цзюнь Е – идеальный человек!»

– Ладно, ты должна скорее отвести Мо Цзюнь Е отдохнуть в гостевую комнату. Я также отведу этих господ отдохнуть... Я думаю, что твой отец почти в таком же состоянии. Весело – пьёт, грустно – пьёт. Почему жёны должны терпеть их? – нахмурилась госпожа Мяо.

– Мама... – ласково сказала Мяо Сяо Мяо: – Кровать в гостевой комнате такая твёрдая, совсем неудобная и… какой будет стоять запах от пьяных мужчин в комнате? Разве Мо Цзюнь Е не надышится этого зловонья? Там слишком плохая обстановка для него…

Плохая обстановка в гостевой комнате?

Госпожа Мяо потёрла лоб и вздохнула: – Но это самая лучшая комната в Призрачном Дворце. Образцовая первоклассная комната, как там может быть плохая обстановка? Что ты надумала? – госпожа Мяо посмотрела на свою дочь.

– Так или иначе, он не может остаться в гостевой комнате... – Мяо Соя Мяо надулась.

– Ладно, ладно. То, что должно было случиться, уже случилось... – у госпожи Мяо не было иного выбора, кроме как пойти на компромисс: – Ты и Сяо Доу Я отведёте его в твои покои, чтобы отдохнуть, но ты будешь спать у меня. Ты согласна?

Госпожа Мяо – человек, который прошёл и повидал многое, разве она могла не заметить, что её любимая дочка уже не девственница? Однако, эти двое номинально помолвлены и теперь не могут обходиться друг без друга…

– Я поняла, мама... – Мяо Сяо Мяо покраснела, но радостно ответила: – Я позабочусь о нём и немного позже приду.

Договорив, она позвала Сяо Доу Я, а затем она осторожно обхватила и подняла Цзюня Мосе. С нынешним уровнем совершенствования Почтенного мастера более чем пятидесятикилограммовое тело Цзюня Мосе, естественно, не казалось ей таким тяжёлым. Потом она поспешила уйти, только приказав Сяо Доу Я приготовить горячую воду, полотенца и бульон от похмелья …

Госпожа Мяо смотрела на силуэт дочери и невольно покачала головой... Её дочь действительно выросла...

А тем временем Мяо Сяо Мяо всю дорогу осторожно держа его тяжёлое тело, поднялась в свои покои, положила Мо Цзюнь Е на свою кровать. Затем позвала Сяо Доу Я и с большой осторожностью сняла с него одежду, кроме обуви, и горячим полотенцем вытерла лицо...

Когда всё было сделано, она приказала Сяо Доу Я уйти. Держась ладонями за свои милые щёчки, она села на кровать и смотрела на его лицо, не в силах удержать нежную улыбку.

Чем этот парень всё-таки привлёк её? Неужели они связаны до конца жизни? Но она будет чувствовать себя опустошённой, если не сможет увидеть его…

Размышляя об этом, она почти подсознательно вытянула пальцы и нежно погладила его по лицу. Её бесконечно ласковые и нежные пальцы... любовь накрывала её, как волна моря ...

Почти машинально, она гладила и гладила его…

Мяо Сяо Мяо внезапно почувствовала, что её руку крепко держала его большая рука... Когда она испуганно подняла глаза, то увидела, что «пьяница», которого он изображал перед ней и Сяо Доу Я, только что открыл глаза. Он смотрел на нее своими чистыми, красивыми и абсолютно трезвыми глазами с хитрой улыбкой, будто что-то замыслил.

– Ах... – внезапно в её голове промелькнула мысль: – Ты протрезвел?

– Протрезвел? – Цзюнь Мосе усмехнулся: – Твой муж совсем не был пьян. А раз я не пьян, то и трезветь мне не нужно…

– Ты не был пьян?! – Мяо Сяо Мяо почувствовала, что ничего не понимает: – Ты выпил так много вина... Как ты мог не напиться?

– О... они заливали горе вином, но опьянение не зависит от крепости вина... – Цзюнь Мосе, притворившись печальным, глубоко вздохнул. – Но я всегда умел пить. Ведь ничего печального не произошло, а сейчас меня обнимает красавица... Но, если бы я не притворился пьяным, предполагаю, что чёрт знает сколько людей захотели бы напоить меня. Разве удивительно, что я придумал такой план?

– Ах, ты... – Мяо Сяо Мяо просто не знала, что сказать. Глядя на этого парня, у которого блестели глаза от удовольствия, она и злилась на него и смеялась: он действительно придумал план на случай такой ситуации, это было очень неплохо...

– Правильно... Похоже, что здесь намного удобнее, чем в пруду. Нас здесь только двое... – Цзюнь Мосе широко улыбался, вспомнив об их страсти в пещере. Он похлопал ладонью по тёплой кровати и ласково сказал: –Супруга…

Увидев в его глазах хорошо знакомое ей желание, Мяо Сяо Мяо всё ещё не могла понять, что он собирается делать. Немного застенчиво она сказала: – Но... но моя мама сказала...

– Сегодня вечером я хочу попробовать на вкус первую красавицу Призрачного Дворца... – Цзюнь Мосе прищурился и улыбнулся: – И, всё же, я хочу попробовать на вкус… сверху донизу... каждый уголок твоего тела…

Мяо Сяо Мяо не успела отреагировать, как почувствовала, что большая рука уже коснулась её талии... Она вздохнула и в голове помутнело, а когда она пришла в себя, то поняла, что он уже притянул её к кровати... и почти снял одежду…

Чтобы отказаться, нужно убеждать силой своих принципов... Пара больших рук уже гладила её красивые белые груди... Мяо Сяо Мяо застонала, глаза её помутнели, как у пьяной, она только чувствовала, что нет сил говорить...

Цзюнь Мосе выпрямился, и она села на него...

Её покои в мгновение наполнились плотским наслаждением…

***

Ранним утром второго дня перед входом в резиденцию семьи Мяо собралось много людей, и все они были мастерами очень высокого уровня. Мастера высочайшего уровня Призрачного Дворца, все главы семей, Цао Гофэн и остальные семеро собрались вместе...

Мяо Цзин Юнь с мрачным лицом постоянно наблюдал за небом, на котором едва забрезжил свет, и выглядел он очень взволнованным...

Сегодня настал день, когда все мастера Призрачного Дворца раз в сто лет посещают Сад чудодейственных растений... Пришли все, но пропали только два человека из молодого поколения: Цзюнь Мосе и Мяо Сяо Мяо!

Сегодня ни один из них не пришёл!

– Ты, иди в гостевую комнату! Приведи Мо Цзюнь Е! Ты, иди в покои Мяо Сяо Мяо и подними её. Сколько уже времени! Это действительно разочаровывает меня! – Мяо Цзин Юнь много выпил прошлой ночью и не знал, что молодой мастер Мо «украл» его внучку на ночь...

В этот чрезвычайно важный день есть только два ключевых человека, которые, скорее всего, получат наибольшую выгоду... И они не явились... Сад чудодейственных растений открывается раз в сто лет, каждый должен воспользоваться этим моментом, чтобы собрать немного чудодейственных растений, которые необходимы. А они задерживались уже на полчаса. Это значит, что каждый человек сможет собрать меньше чудодейственных растений…

Если рассматривать в целом, то это довольно большое богатство…

И это богатство исчезло в весеннем сне этих двух людей...

– Всё-таки я сам пойду будить Мяо Сяо Мяо, – Мяо Хуань Юю тоже стало немного неловко.

Будучи хозяином Сада чудодейственных растений, только два месяца в году он мог оставаться дома. Один месяц он выбрал, чтобы праздновать с семьёй праздник середины золотой осени, а другой месяц – месяц открытия Сада чудодейственных растений.

В остальное время он находится в Саду.

В этот момент, видя, что его многообещающая дочь вдруг исчезла в такой важный момент, Мяо Хуань Юй, который всегда был спокоен, немного призадумался. Обычно такие события были очень важны для его доченьки Сяо Мяо, но что произошло сегодня?

Когда Мяо Хуань Юй пришёл в покои своей дочери, не успел он открыть рот, чтобы позвать ее, как увидел ситуацию, которая привела его в ярость: Мяо Сяо Мяо и Цзюнь Мосе вместе спускались вниз, влюблённо и нежно глядя друг на друга... Глядя на их выражения лиц, он сложил два и два и понял, что произошло прошлой ночью...

Не говоря уже о том, что Мяо Сяо Мяо, похоже, совсем не скрывала слабости во всём теле…

Мяо Хуань Юй внезапно разразился гневом!

Любой отец, независимо от того, насколько он доволен зятем, испытывает неопределённые чувства, когда видит свою дочь с любовником в постели... Внутри разгораются различные эмоции!

В данный момент чувства Мяо Хуань Юя можно было назвать запутанными. Его хорошие манеры, которых он всегда придерживался, мгновенно исчезли. Он стиснул зубы, уставился на них и прорычал: – Ах вы, негодники! Что вы, в конце концов, делали?

http://tl.rulate.ru/book/10/617643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Но в итоге ...одна вода,на протяжении многих глав,особенно в этой локации.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку