Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-53: Мы можем потереть друг другу спинки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-53: Мы можем потереть друг другу спинки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-53: Мы можем потереть друг другу спинки

Никто не смеет так легкомысленно высказывать зловещие предположения... несмотря на то, что все это понимали...

– Ищите! – с хладнокровным выражением лица сказал Мяо Цзин Юнь. Его глаза были немного покрасневшими, он издал приказ с последней надеждой!

Все сразу «внезапно» разлетелись и в мгновение в радиусе пятидесяти километров тщательно всё обыскали, но ничего не нашли. Под нависшим ужасающим громом, даже звери и птицы давно сбежали. Они долго искали, но не обнаружили ни одного следа присутствия живого существа.

Неужели два человека превратились в пепел от невероятного грозового удара?

Хотя каждый об этом думал, но никто не осмелился это озвучить Мяо Цзин Юню, у которого было злое лицо…

Взгляд Мяо Цзин Юня будто бы бил, словно молния. Он обвёл глазами лицо каждого. Когда он увидел Цю Чен Юня из семьи Цю, он на мгновение остановился на его лице. Его глаза были глубокими и странными, не выражающими никаких эмоций!

Цю Чен Юнь чувствовал только то, что его сердце словно разбили гигантским молотом, всё тело задрожало, а по спине вдруг побежал холодный пот.

Мяо Цзин Юнь не сказал ни слова, но его взгляд был более красноречив: «Твой сын просто-напросто навлёк беду на мою дорогую внучку! Он погубил меня... Твою мать, только посмотри, что ты наделал! Теперь это касается не только твоего сына… Боюсь, что вся семья Цю пострадает из-за сегодняшних событий...»

Цю Чен Юнь нешне оставался таким же спокойным, но внутри у него всё металось:

«Это, действительно, удар в спину... И во всем нужно винить никудышного невезучего сына! Ему не стоило подшучивать над кем-либо, особенно над Мо Цзюнь Е, раз за разом издеваясь над ним. Сейчас ситуация такова, что талантливейший обладатель непревзойдённой сущности превратился в пепел… К тому же, вместе с ним исчезла самая любимая внучка Призрачного Дворца... А самое печальное, что... Это всё произошло в день пятисотлетнего юбилея Правителя Призрачного Дворца... и в день помолвки его любимой внучки… Это радостное событие и свадьба обернулись трауром. Если ответственность лежит не на семье Цю, то на ком? Чёрт возьми… Почему у семьи Цю такая несчастная судьба? Сын мой, что ты наделал со своей сестрой? Предки восьми поколений встали бы из могил, если бы узнали, с какой тёмной душой родился человек в нашей семье… Он на самом деле всех погубил…»

Цю Чэнъюнь не мог выдавить ни слезинки…

Другие люди смотрели в глаза главе семье Цю, но за спиной радовались чужой беде: «Так твоему сыну и надо! Он постоянно бахвалился перед нами, разве он достоин многолетнего счастья? Сейчас случилось так, что он стал посмешищем. Счастья и долголетия ему не видать, наоборот, к нему приближается погребальный звон. Верно говорят, как аукнется, так и откликнется!»

Мяо Цзин Юнь после этого хладнокровно повернулся и, ничего не сказав, ушёл.

– Брат Гу... – Цю Чен Юнь поспешно начал искать помощь. Прежде всего, он решил обратиться за помощью к Гу Юнь Яню. Все знают, что он всегда пользовался уважением у Правителя Дворца. К тому же, он был единственным, к кому мог обратиться Цю Чен Юнь, и попросить его поговорить с главой Дворца, чтобы тот умерил свой гнев…

– Гм, да… я разведаю обстановку… Но не знаю, что будет… – как только Гу Юнь Янь услышал, как Цю Чен Юнь зовёт его, он затрясся от страха, притворился, что не слышит, повернулся и сбежал…

До своего побега Гу Юнь Янь покрылся холодным потом от страха. Чёрт побери, он не хотел погибать из-за кого-то, а на этот раз семья Цю обречена на погибель… Если он вмешается, то его семья Гу тоже может оказаться в опасности. Лучше всего – просто отойти в сторону…

Делать вид, что ничего не замечает – это образ жизни.

Цю Чен Юнь же не остановился на Гу Юнь Яне. Он увидел, как тот второпях спасается бегством. Но, когда он повернулся к другим людям, он обнаружил, что остался один-одинёшенек стоять на склоне горы... Даже глава семьи Чжань, Чжань Вуюнь, сбежал.

Глядя на опустевшее место, Цю Чен Юнь горестно вздохнул и вдруг гневно разразился проклятьями: – Цю Пэн, чёртов скотина! Ублюдок! Ты принёс погибель нашей семье! Свет не видывал большего ублюдка! На этот раз ты действительно разозлил меня!

Следует заметить, что глава семьи Цю, действительно, очень умён ... Хотя несколько стариков ушли уже далеко, но они, слышав о его горе, всё равно не могли удержаться от смеха ...

Никто не нашёл Цзюня Мосе и Мяо Сяо Мяо, так куда эти двое могли запропаститься?

Ужасный пугающий громовой удар уже давно исчез, но они до сих пор лежали на земле…

Мяо Сяо Мяо чувствовала, как её душа радовалась и пела. Она уже забыла, где она была в этот момент, и когда она снова открыла глаза, она поняла, что пугающий всех громовой удар исчез. Повсюду наступила тишина и спокойствие...

Кажется, что вокруг была полная тишина. Хотя перед глазами царил хаос, в самом сердце госпожи Мяо она считала это место самым спокойным!

– Грозовой удар миновал? – в недоумении задала вопрос Мяо Сяо Мяо, моргая своими красивыми глазами.

Цзюнь Мосе улыбнулся: кажется, что эта глупышка находилась в замешательстве, но на самом деле она ничего не помнила...

– Откуда мне знать? Я не проходил грозовой удар, но я думаю, что он исчез, иначе, почему такая ясная погода? – хмыкнул молодой мастер Цзюнь. Он старался выглядеть весёлым, хотя на самом деле у него не осталось сил!

– Вставай... скорее вставай! Вставай, ты чуть не погиб! – Мяо Сяо Мяо, которая полностью пришла в себя, мгновенно увидела окружающую обстановку. Молодой мастер пытался встать, опираясь всем телом на Сяо Мяо и начал собирать остатки своей одежды.

Под бушующим громом с ливнем эти двое долго катались по земле, они были все в грязи, не говоря уже о самих ударах молний: одежда Мяо Сяо Мяо была разорвана на кусочки, так что та осталась в лохмотьях...

– Разве мы можем появиться в таком виде? – едва не плакала Мяо Сяо Мяо. Она знала, что дедушка и другие придут искать их сразу же после грозового удара. Конечно, придёт не один человек. Очень вероятно, сотни людей. Как такая прекрасная девушка может предстать перед ними в таком виде? Женщины могут не бояться смерти, но побояться выглядеть уродливо…

Она снова посмотрела на себя: белоснежная грудь почти обнажена, виднелась часть прекрасного бедра, а сверху это всё было покрыто грязью. На таком контрасте белое выглядело ещё белее, а чёрное – ещё чернее. Изначально чёрные и красивые волосы превратились в солому. И это госпожа Сяо Мяо ещё не знала, что её симпатичное лицо тоже стало пятнистым от грязи ...

– Поскольку ты выбрала это место для небесной кары, значит, ты хорошо знаешь местность. Мы можем где-нибудь спрятаться? Где есть вода? Мы помоемся там и вернёмся во Дворец, – предложил Цзюнь Мосе. Конечно, в это время его взгляд быстро двигался по полуголому телу Мяо Сяо Мяо. Он был очень доволен и словно пожирал её глазами…

Обычно, если девушка худощавая, не ожидаешь увидеть что-нибудь выдающегося в её теле. Но у Сяо Мяо было просто сказочное прекрасное тело, со всеми красивыми изгибами ...

Мяо Сяо Мяо одной рукой прикрыла грудь. Не успев обсудить план, она сказала: – Там есть озеро... Рядом с ним находится скрытая пещера. Я не знаю, была ли она разрушена громом…

Она выросла в Призрачном дворце и, конечно же, хорошо знала местность.

– Я хочу быть уверен, что пещера не уничтожена. Давай поторопимся! – Цзюнь Мосе поднял её на руки и быстро побежал. После своего вознесения он почувствовал, что в их сторону уже идёт большая группа людей. На самом деле, он не волновался из-за разрушения, так как мог с помощью силы воды и земли воссоздать всё заново...

Причина, по которой он так спешил, очень проста: Мяо Сяо Мяо не должны увидеть в таком виде. Молодой мастер Цзюнь изведётся ревностью... Это была его женщина, и, если кто-то увидит её обнажённой, он себе этого не простит. Поэтому быстро начал искать то место!

– Опусти меня... я могу идти сама... – госпожа Мяо символически протестовала, всего лишь пытаясь держаться сдержанно и сохранить самоуважение, а сама всем телом свернулась в объятиях Цзюня Мосе.

Со свистом Цзюнь Мосе и Мяо Сяо Мяо исчезли прямо посреди открытого пространства. Мяо Сяо Мяо лицом уткнулась в Цзюня Мосе, её глаза были закрыты, поэтому она даже не заметила, как они двое быстро двигались в пространстве совершенно невидимые. Никто не мог их заметить…

Повернув за гору, перед ними появилось озеро с необычайно чистой водой. У озера находилась отвесная гора с небольшой пещерой, которая, всё-таки, не была разрушена во время недавнего грома. Ему не пришлось тратить силу воды и земли.

Цзюнь Мосе пролетел вниз, шурша ветвями деревьев. Он остановился точно на поляне возле озера. Казалось, что на местности всё находится в хаотичном порядке, без какой-либо композиции. В тот момент, когда он внёс на руках Мяо Сяо Мяо в пещеру, озеро внизу и пещера на отвесной скале невероятным образом исчезли...

Если кто-то придёт сюда, он увидит только пустое пространство …

Что за волшебство!

Этот способ используется именно для того, чтобы спрятаться от чужих глаз, и никто не сможет их найти…

Как только они увидели чистый родник, Мяо Сяо Мяо почувствовала себя неловко и некомфортно. С радостным возгласом она вырвалась из объятий Цзюня Мосе и прыгнула в воду. Потом вдруг остановилась, и с покрасневшим лицом сказала ему: – Ты... что ты делаешь?

– Что я делаю? А что я должен делать? – сначала удивился Цзюнь Мосе, но потом он понял, что девушка стесняется его. Притворившись дурачком, он сказал: – А что я должен делать? Ты грязная, я тоже испачкался и, естественно, тоже должен помыться. Я выгляжу неряшливо и некрасиво, кто на меня такого посмотрит?

– Но... ты... а... я... – Мяо Сяо Мяо прикусила свои ярко-красные губы, потопала маленькими ножками и, вся красная от смущения, не смогла подобрать слов.

– «Но» что? Что «ты»? Что «я»? Почему ты так странно себя ведёшь? – специально дразнил её Цзюнь Мосе

– Но здесь только один пруд... – смущённо глянула на него Мяо Сяо Мяо.

– А-а! Но этот пруд довольно большой, мы сможем помыться вместе. Я не возражаю! – Цзюню Мосе вдруг пришла «хорошая мысль», и он сказал: – К тому же, мы можем потереть друг другу спинки! Вообще очень удобно...

http://tl.rulate.ru/book/10/614237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Его кожа толще крепостной стены...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку