Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-52: Ветер станет нашей пищей, дождь – вином, а облака и туман – свидетелями на нашей свадьбе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-52: Ветер станет нашей пищей, дождь – вином, а облака и туман – свидетелями на нашей свадьбе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-52: Ветер станет нашей пищей, дождь – вином, а облака и туман – свидетелями на нашей свадьбе!

Затем Мяо Сяо Мяо снова позабыла обо всём на свете, она лишь закрыла глаза, полностью отдавшись объятьям своего любимого человека. Когда его руки проскользнули под подол её платья, она не выдержала и простонала, но только стоило открыть ей рот, как язык Цзюня Мосе жадно ворвался туда...

Словно маленькая шаловливая рыбёшка, в панике снующая туда-сюда по её рту...

Вслед за этим её собственный язык тоже стал двигаться в том же самом направлении, что и его… Странное ощущение обжигающего жара начало расползаться по всему телу… Мяо Сяо Мяо лишь почувствовала, что её душа сейчас витала где-то далеко оттуда, она не осознавала, что с ней происходит, будто бы опьянённая от счастья…

Небо было чёрным-чёрным, и с тяжестью давило на землю, свирепствовал настоящий дикий шторм, кругом грохотали оглушительные раскаты грома, земля дрожала и неистово содрогалась от каждой новой вспышки этой невиданной стихии…

И в центре этой адской бури находилась сладкая парочка, в лице Цзюня Мосе и Мяо Сяо Мяо, увлечённо целующихся и не замечающих ничего вокруг…

Они были настолько увлечены друг другом, что не слышали ни оглушительных раскатов грома, ни как содрогалась земля под ними…

Некоторое время спустя Цзюнь Мосе наконец поднял голову. Он осмотрел хрупкое тело Сяо Мяо. Та крепко-накрепко закрыла свои глаза, её ресницы неистово дрожали и нервно дёргались, её лицо было раскрасневшимся и словно опьянённым, а губы ярко поблескивали, словно две спелые вишенки сплелись воедино…

Сяо Мяо даже боялась пошевелиться, находившись в объятьях любимого ею человека. Его стройное тело томно нависало над ней…

«А что если ему в голову взбредёт ТО самое… что же мне тогда делать?»

Она резко закрыла глаза, пытаясь отбросить подальше подобные мысли, как вдруг неожиданно дыхание над своим правым ухом, а потом раздавшийся нежный голос:

– Звёздное небо нам вместо палатки над головами, земляная почва – природное ложе, ветер станет нашей пищей, дождь – вином, а облака и туман станут свидетелями на нашей свадьбе. Гром – приданное, а молния – сваха… Сяо Мяо… ты станешь мне женой в этой жизни?

Она ещё крепче зажмурила свои глаза, но, как только она услышала этот вопрос, она без доли раздумий уверенно кивнула головой в ответ…

– В этой жизни… и в следующих… я всегда буду твоей! – голос Сяо Мяо звучал тонко, словно комариный писк, но при этом был очень решительным и уверенным!

– И в следующих даже… Ха-ха-ха! Со мной не будет следующих жизней, будет одна, но продлиться она вечность! – Цзюнь Мосе тихо посмеялся, а потом наклонился и снова впился в прекрасные губы Сяо Мяо.

Цзюнь Мосе был максимально серьёзен, когда говорил эти слова. Ведь будучи с Мосе, действительно, не может быть следующих жизней, только одна, но вечная! Один раз и навсегда!

Однако сейчас Сяо Мяо ещё не понимала этого, хотя сейчас у неё и не было необходимости в этом… Так как сейчас она была не в состоянии соображать, что бы не сказал Мосе сейчас, она всё равно вряд ли разберёт. Мяо Сяо Мяо застонала и своими белоснежными ручками яростно обхватила тело Цзюня Мосе. Человека, который теперь для неё – самая главная надежда и опора, человека, подарившего ей счастье… Она отдалась ему полностью, всем сердцем и всеми помыслами…

Гром и молния продолжали свой неистовый танец, а небо и земля всё так же содрогались от их ударов! Погода в данный момент была крайне скверной, однако Сяо Мяо чувствовала только лёгкость и тепло, дурманящее чувство нежности и ласки обволакивало её тёплой волной…

«Потому как звёздное небо нам вместо палатки над головами, земляная почва – природное ложе, ветер станет нашей пищей, дождь – вином, а облака и туман станут свидетелями на нашей свадьбе. Гром – приданное, а молния –сваха…»

Если в этом мире женщина, у которой был один хоть день, похожий на этот?

Мяо Сяо Мяо была полностью счастлива, и пьяна…

Здесь атмосфера была наполнена любовью и лаской, но немного вдалеке от них, в главном зале, все присутствующие в растерянности наблюдали за творившимися на их глазах ужасающими природными катаклизмами, которые и не думали завершаться…

Если бы они действительно могли прослезиться, боюсь, они бы уже проплакали все глаза от пережитого ими шока. Даже самые невозмутимые и собранные из них вряд ли были бы исключением…

«Один Почтенный мастер второй ступени подвергся такому долговременному истязанию… Сейчас, по крайней мере, насчитал уже около пяти-шести сотен ударов… Разве это не слишком? Да, даже для Шенцзуна четвёртой степени не бывает столько ударных волн… К тому же настолько сильных по своей мощности!»

Молнии по-прежнему сновали одна за одной, толщиной со здоровый цилиндр и пугающего фиолетового цвета!

При каждом новом ударе на лицах старейшин сводило мускулы…

Такая сила!

Но самым шокирующим было то, что в той стороне… Кто-то по-прежнему был в состоянии принимать эти удары…

В данный момент почти никто из присутствующих и не думал, что у Сяо Мяо есть шансы остаться в живых!

Причиной было не иначе, как то, что Сяо Мяо просто физически бы не смогла выдержать эти удары, она должна уже давно превратится в гору пепла…

«Поэтому эти последующие удары точно не могут быть вызваны Сяо Мяо! Может быть только… Если прорыв Сяо Мяо проходил вместе с прорывом какого-то другого могущественного мастера! Иначе бы вряд ли могло произойти нечто подобное! Однако…кто же этот загадочный человек?»

Уверен, никто бы из присутствующих точно не додумался бы!

Ведь этим человеком был Цзюнь Мосе. Эммм, или, по-другому – обладатель непревзойдённой сущности, невиданный гений, господин Мо!

Ну, конечно, они бы никогда не угадали!

Сейчас громовые удары, действительно, были вызваны сразу двумя мастерами!

Когда Мяо Цин Чхэн передавал Цзюню Мосе свою тысячелетнюю элементарную Ци, он сам почувствовал, что Мосе ещё не у границ прорыва.

И фактически процесс самосовершенствования Цзюня Мосе не достиг прорыва в подлинном смысле этого слова…

Но чистейшая элементарная Ци, находившаяся в его организме, стремительными скачками увеличила его Суань в несколько раз!

А так как Суань не является главной силой у Цзюня Мосе, Мяо Цин Чхэн не смог понять этого…

Столько Суань растворилось в каналах Цзюня Мосе, и ещё часть была прямиком изъята Башней… Как этому мальчишке вообще повезло, и он не лопнул…

Однако Мосе сумел взять всю эту Суань в своём организме, и превратить её в чудесную жидкость золотого цвета, а потом медленно сделать фиолетовой… В тот момент, когда Сяо Мяо начала прорыв, процесс конвертации в теле Мосе был завершён…

Мяо Сяо Мяо с успехом прошла через грозовой удар, и это действительно не подлежит обсуждению, но после того, как туда прибыл Цзюнь Мосе, он словно получил толчок и в его организме началась массовая циркуляция Ци, Суань в его теле, будто бамбуковая роща весной, начала стремительно расти, большими темпами подниматься и выскакивая наружу…

Тысячелетняя элементарная Ци Мяо Цин Чхэна!

Это же просто ошеломляющая по мощности сила!

Изначально Мосе принадлежал к уровню Шенхуана третьей ступени, находившегося в предпрорывном состоянии, после чего он стал Шенхуаном четвёртой ступени, но на этом процесс стремительного роста Суань не завершился, дальше следовали Шенцзун начальной ступени, а рост только продолжал своё увеличение. Достигнув средней ступени, а потом и высшей, и пика, он уверенно преодолел рубеж Шенцзуна первой ступени, достигнув уровня Шенцзуна второй ступени!

И на этом было не всё… рост наблюдался ещё до пика Шенцзуна второй ступени, после чего прогресс в итоге исчез…

К этому времени, когда Сяо Мяо уже подверглась семи ударам своей Небесной Кары, атмосфера прорыва Цзюня Мосе оказала влияние на небо, чем и вызвала такую непогоду!

И после седьмого удара громовая атака стала соответствующей для Шенцзуна второй ступени.

К тому же это была не разовая акция, ответных ударов скопилось добрая куча, и все они один за другим с бешенной силой начали падать на землю!

Один раз за Шенхуана четвёртой ступени, один раз за Шенцзуна первой ступени, второй ступени… три огромных и мощных громовых ударища!

Если сложить их все вместе, сколько же их выйдет всего?

Чёрные тучи, вспышки молнии и нескончаемый грохот свирепствовали без малого почти два часа!

Минутой раньше была беспросветная страшная буря, одно мгновение – и на небе ни облачка. Неожиданно все заметили, что сейчас уже время после полудня… а солнце уже склонилось к западу…

– Идём! – Мяо Цзин Юнь был впереди всех, тотчас же за ним показались бессчётное количество силуэтов… Все двигались со своей наивысшей скоростью прямо к центру того места, где всё произошло…

До чего же быстры и ловки их ноги? Для прорыва Мяо Сяо Мяо выбрала место, располагавшееся не так далеко от дворца, и за каких-то несколько вздохов все уже были на месте.

Увиденное повергло их в шок!

И это… место происшествия? Кажется, раньше здесь располагалось маленькое и тихое ущелье?

Сейчас же здесь царил настоящий хаос, кругом ямы и канавы, от растительности не осталось и следа, даже вершины близлежащих гор немного обрушились…

Везде пустота и широкие просторы…

Где здесь остаться Мо Цзюнь Е и Мяо Сяо Мяо…

Неужто… эти влюбленные уже превратились в горстку пепла?

Все думали только об этом…

В ущелье стояла мёртвая тишина, и только толпа оцепенелых старейшин пребывала в растерянности…

http://tl.rulate.ru/book/10/614236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку