Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-79: Тигровый котенок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-79: Тигровый котенок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10-79: Тигровый котенок

Все в комнате вдруг загалдели. «Бои священных животных – то же самое, что и петушиные? Раз силы у всех почти одинаковые, то нужно опираться только на свою удачу? Удача сегодня явно на его стороне? Чушь какая-то!»

Каждый из присутствующих – старый и опытный игрок, так что они сразу разглядели тот факт, что обладатель непревзойдённой сущности выбрал самого маленького тигрового котёнка из всех шестерых. По своей массе он уступает всем остальным, по крайней мере, на полкило или даже больше.

Обычно для священных зверей полкило не играет особой роли.

Но что касается тигровых котят, чей вес достигает лишь пяти килограмм, эти пятьсот грамм дают о себе знать! Этот «великий гений», Мо Цзюнь, совсем не хочет победить или что? Ведь Мяо Сяо Мяо должна была разъяснить ему такие базовые истины!

Конечно, некоторые из присутствующих знали о тайных замыслах семьи Чжань, и выбор наихудшего котёнка сделал проигрыш Мо Цзюня очевидным. Но даже если ему бы и посчастливилось выбрать самого крупного и сильного котенка из всех шестерых, это бы ничего не изменило!

– Брат Мо сделал очень простой выбор, так что и я не стану мешкать и возьму того, что находится ко мне ближе всех, – Чжань Цифэн самодовольно улыбнулся. Услышав эти слова, многие ничего не сообразили, но те, кто всё же был в курсе всех скрытых подоплёк братьев Чжань, скривили рот и сказали про себя: «И ты хочешь сказать, что сделал выбор? У тебя в рукаве просто имеется непобедимый план, так что тебе совершенно наплевать на всё, ведь результат предопределён заранее…»

Затем настало время для индивидуальной тренировки. Чжань Цифэн соорудил небольшой шатёр из чёрной ткани, бросил тигрового котёнка внутрь, а затем осторожно протянул туда свою руку. Кот был в бешенстве от такого обращения, но постепенно заглох, и послышалось довольное мурлыкание. Цзюнь Мосе, в свою очередь, снова заставил всех впасть в полное изумление: он просто отворил дверь клетки нараспашку… без всяких мер предосторожности и даже не стал использовать ни капли силы Суань.

Все присутствующие разинули рты: необходимо же иметь в виду, что когти этих котят острее любого меча! Неподготовленный человек может легко пострадать при контакте с таким зверем, эти котята спокойно перегрызут руку любому.

Чжань Цифэн уже заранее всё продумал и обманул Мо Цзюня, ведь его нынешней силы будет недостаточно, чтобы контролировать котёнка. Так о какой дрессировке может идти речь?

А этот обладатель непревзойдённой сущности прост, так двери клетки открывает…

Ему пофиг или незнающий ничего не боится?

Последующие события заставили всех раскрыть их рты ещё шире.

Тигровый котёнок задрал голову и с сомнением посмотрел на молодого юношу перед собой. Затем он медленно потянулся, муркнул и вышел из клетки, словно обыкновенный домашний кот. Секунду подумав, он с удовольствием начал тереться об ноги Цзюня Мосе. Спустя мгновение он лежал у его ног, перевернувшись белым пузиком кверху…

– Чёрт возьми! Что вообще происходит?

В толпе один из молодых людей выпучил глаза, казалось, что в его широко открытый рот можно было поместить целый арбуз. На его руке можно было разглядеть несколько необычных царапин, которые очевидно оставил такой же тигровый котёнок. Так что его шок можно понять…

Все знают, что живот – самое уязвимое место любого животного. И как только оно полностью раскрывает своё брюхо перед человеком или другим животным, оно проявляет свою покорность и доверие!

Тигровый котёнок – это такой вид священного зверя, который с рождения отличается хорошими навыками борьбы, и доверие такого животного сводится к минимуму даже к особям его же вида! Когда тигровые коты достигают своего совершеннолетия, то не падают вверх тормашками даже перед своими родителями… Но почему этот котёнок ведёт себя так спокойно перед обладателем непревзойдённой сущности? Неужели легенды правдивы, и он может заставить любого священного зверя добровольно сблизиться с ним?

Вся толпа людей выпучила глаза в ожидании дальнейшего развития событий. Цзюнь Мосе улыбнулся и сказал:

– Эй, малыш, иди-ка сюда, дай мне разглядеть тебя поближе!

Пригнувшись к земле, он осторожно обнял котёнка, легонько поглаживая его спину. Все движения Мосе были чрезвычайно нежными.

Котёнок замурчал и закрыл глаза от удовольствия. Он всем телом прижался к Цзюню Мосе плотнее, и звуки «мур-мур» стали ещё громче…

– Боже, я, наверное, сплю! Это точно не обычный кот? – молодой человек с царапинами на руках невольно закричал: – Твою мать! Разве такое возможно? Как, блин, так?

Мяо Сяо Мяо широко раскрыла свои прелестные глаза, сама не понимая, что же тут происходит.

Сила её зрения не сравнится со взглядом обычного юноши. Сяо Мяо уже знала базовые различия между обыкновенной кошкой и тигровым котёнком. И, конечно, она прекрасно видела, что сейчас, в объятиях Цзюня Мосе никто иной, как тигровый котёнок. Но что это за странный феномен? Почему этот котёнок демонстрирует человеку такую покорность и доверительное отношение?

Она и сама, также, как и остальные, не могла ничего понять…

Все были так потрясены, что и забыли о других котятах, оставшихся в открытой клетке. В этот момент все котята уже успокоились и стали наблюдать за другим котёнком, что по-прежнему находился в объятиях Цзюня Мосе. Если кто внимательно смотрел, то смог увидеть, что в глазах этих котят была вовсе не враждебность или отвращение, а самая настоящая зависть и ревность!

Именно! Эти тигровые котята завидовали тому, что кто-то обнимает такого же котёнка, как и они…

«Какое это, наверное, счастье, но почему оно пришло не ко мне?»

Цзюнь Мосе улыбнулся, сконцентрировал немного энергии неба и земли и спокойными поглаживаниями ввел её в тело тигрового котёнка, сидящего у него на руках…

Котёнок вдруг мяукнул и удивлённо выпучил глаза. Он почувствовал, что его сила мгновенно возросла, прорвавшись на новый уровень, который доселе был ему не по зубам.

«Этот человечишка, который с первого взгляда внушил мне доверие, оказывается, ещё и такой огромной силой обладает! Ох, его запах просто обалденный…»

Цзюнь Мосе улыбнулся и продолжил неторопливо вводить энергию в котёнка, время от времени смотря в противоположном направлении на Чжань Цифэна. Ему было любопытно, как же он дрессирует своего питомца.

Чжань Цифэн спокойно стоял, держа в руке своего «тигрокотёнка» и ухмылялся. Но никто и понятия не имел, что он уже сжульничал…

А как ещё можно описать его «непобедимую стратегию», кроме как «жульничество»?

Котёнок в руках Мосе вдруг зашевелился, устремил свой взгляд в небо и заревел.

Крики становились всё громче и громче…

Вслед за этим рёвом оставшиеся в клетке четыре тигровых котёнка внезапно задрожали, а затем медленно преклонив передние лапы, прижались к земле. Изначальная зависть и ревность превратились лишь в искренний страх…

После внезапного рёва котёнка Цзюнь Мосе опустил его вниз. Тот плюхнулся на землю, обернулся и посмотрел на Цзюня Мосе с чувством огромной симпатии и благодарности. Уровень этого тигрокотёнка был всё ещё слишком низким, чтобы выдержать большое количество энергии неба и земли, поэтому Цзюнь Мосе мог передать для его пользования лишь её небольшую часть!

Но та энергия, которую сейчас передал ему Цзюнь Мосе – это фиолетовая Ци Хунмэн из башни Хунзюнь!

Фиолетовую Ци Хунмэн можно описать как величайшее сокровище этого мира! Любой, кто практикует самосовершенствование, будь то человек или священный зверь, отчаянно жаждал заполучить такую энергию!

И хотя вводимой энергии было совсем немного, но этого оказалось достаточно, чтобы переменить весь исход сегодняшнего состязания! С таким небольшим количеством энергии этому тигровому котёнку, находящемуся на четвёртом уровне, будет легко справится с противником пятого или даже шестого уровня!

Более того, эта фиолетовая Ци Хунмэн останется в теле котёнка навсегда, дав неограниченные возможности для будущего прогресса...

Независимо от того, священный зверь Тянь Фа или же обычный Шенхуан… да любой из них обзавидуется, если узнает, что молодой мастер Цзюнь даровал такое великое сокровище какому-то крошечному зверьку четвёртого уровня!

Цзюнь Мосе даже и не предполагал, что сегодняшний его выбор сыграет огромное значение для будущего. Впоследствии он воспитает не имеющего себе равных священного зверя, который тысячелетиями будет следовать за своим хозяином. И настигнут мир невообразимые кровавые ураганы, ужасные катастрофы... Но, конечно, это уже другая, но не менее интересная история...

Когда тигровый котёнок упал с рук Цзюня Мосе, в этот момент на его шерсти проявился слабый чарующий пурпурный цвет, и это придало ему ещё большей загадочности…

– Малыш, у тебя ещё нет имени? – Цзюнь Мосе говорил с ним, словно с человеком с самым что ни на есть доброжелательным видом: – Наша сегодняшняя встреча была предопределена судьбой. Я придумал тебе хорошее имя – Пурпурка, что скажешь?

Тигровый котёнок тихонько сидел на земле. Казалось, что он понял слова Цзюня Мосе и довольно поднял голову вверх. Котенок издал парочку «мур-мур» и сделал парочку кувырков. Похоже, что ему понравилось его новое имя!

http://tl.rulate.ru/book/10/569872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дурацкое имя....
Развернуть
#
Пурпурний цвет царей, єто все равно сто назвать царевичем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку