Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-17: Ты… А ну верни мою непорочность! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-17: Ты… А ну верни мою непорочность!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10-17: Ты… А ну верни мою непорочность!

Идущая впереди Цяо Ин, слушая бесконечные вздохи Цзюня Мосе, удивилась, чем это он может быть так расстроен и спросила:

– Молодой господин Цзюнь, чего это ты погрустнел?

Цзюнь Мосе похотливо посмотрел на её стройную талию и утончённую фигуру, горестно вздохнул и сказал:

– Чужаки никак не сдохнут, как и их звериный нрав. Битва за Небеса уже нависла над головой. Подумав о том, как мы будем раздавлены Чужаками в этой битве, мне… мне… мне действительно становится очень досадно… – последнее предложение он постарался сказать как можно горестнее и искренне…

Цяо Ин, услышав эти слова, тут же поменяла своё отношение и про себя подумала: «После прибытия на Священную гору Злой Монарх действительно стал новым человеком…» Она не смогла не смягчиться и сказала:

– Молодой господин Цзюнь, не беспокойся. Если объединить силы твоих подопечных, мощь леса Тянь Фа и священных земель и ударить по Чужакам со всей силы, то тогда у нас будет шанс на победу.

Цзюнь Мосе снова вздохнул:

– Это не так-то просто. Легче сказать, чем сделать. Всё это заставляет меня без конца расстраиваться, если только не…

– Если только… что? – Цяо Ин внезапно почувствовала, что её сердце вот-вот взорвётся от радости. Она хранила свою честь во имя этой Битвы на протяжении тысячи лет, постоянно совершенствовала свой дар провидения для борьбы с искусством исчезновения Чужаков. Для женщины такая жертва действительно очень серьёзна, однако Цяо Ин уже давно превратила Битву за Небеса в единственный смысл своей жизни. В настоящее время материк находится в упадочном состоянии, с точки зрения имеющейся силы и вероятность поражения в Битве нешуточно велика. И это доставляет огромное беспокойство. Однако услышав, как смягчился величественный тон Злого Монарха, Цяо Ин пришла в дикий восторг!

«Если вступить в Битву за Небеса с текущими силами Злого Монарха, то победа нам гарантирована!»

Будучи вне себя от счастья, Цяо Ин вдруг резко остановила свой шаг и сказала:

– У молодого господина Цзюнь есть какие-то условия?

Внезапно она почувствовала позади себя некую тяжесть, и тёплое, сильное мужское дыхание вплотную приклеилось к её телу… Как оказалось, одурманенный Цзюнь Мосе машинально двигался следом за красивой девушкой, а когда она внезапно остановилась, он просто этого не заметил и смачно впечатался головой в неё. Аромат, исходящий от Цяо Ин, был настолько прекрасен, что Мосе ни с того ни с сего полностью приклеился к её телу…

Он просто не мог ничего поделать с собой... Будто чёрт попутал.

– А? – тихо вскрикнула Цяо Ин. Её сердце прыгало в груди, словно маленький оленёнок, её белоснежное личико стало пунцовым – с тех пор, как она пришла на Священную гору ради совершенствования своего дара провидения, она никогда не соприкасалась с противоположным полом. Так что в этот момент Цяо Ин сильно растерялась.

– А... – Цзюнь Мосе слегка прищурился и тоже вскрикнул, но с довольным видом вплотную прижался к спине Цяо Ин и сказал: – Ты... ты... почему ты остановилась? – говоря это, он ещё не забывал тереться об неё лицом… «Как же кайфово…»

– Ты... Быстро отлипни от меня! – Цяо Ин только почувствовала, что её тело размякло, и она не могла пошевелиться.

– Я... я не могу... Я не знаю почему, мои кости вдруг так ослабли... Ты, ты... ты просто стряхни меня... Я… М… Мы в таком положении… Разве так можно? – с неким осуждением простонал Цзюнь Мосе, перемещая свой центр тяжести от ступней к верхней части тела, тем самым накрывая Цяо Ин ещё сильнее.

Цяо Ин была смущена и раздражена одновременно. Неизвестно откуда к ней пришла её сила, но она тут же отскочила вперёд. Оглянувшись, она увидела, что тело Цзюня Мосе наклонилось вперёд почти на сорок пять градусов и осталось в неизменном положении, даже не упав вниз…

– Ты... бессо... – не успев договорить слово «бессовестный», она увидела, как самодовольно выпрямился Мосе и перебил её:

– Священная гора – действительно волшебное место. После прибытия сюда моё тело словно перестало меня слушаться… Я чуть не запятнал доброе имя прекрасной девушки… Эх, я заслуживаю самой суровой кары! Честно говоря, это удивительно... Обычно я всегда могу держать себя в руках, но сейчас я уж было чуть не снял штаны...

Цяо Ин перебило дыхание. Она уже видала бессовестных негодяев, но чтоб вот настолько бессовестного – никогда. Если судить по толщине кожи, то у этого мерзавца уже бронежилет.

Ещё и говорит такие слова прямо перед лицом девушки! Цяо Ин вдруг топнула ногой:

– Цзюнь Мосе! Ты, ты ... Да как ты смеешь?

– Верно говоришь! Я виновен! – искренне и виновато сказал Цзюнь Мосе: – Независимо от причины, я не должен был прижиматься к девушке, даже если она сама вдруг внезапно остановилась. Я просто не успел среагировать… И это не оправдание! Нет! Во всяком случае, сегодня я веду себя как... какой-то ублюдок и извращенец... ох... я... Я ведь такой беспорочный человек, я такой благородный ... хнык-хнык...

Цяо Ин чуть не упала в обморок.

«Что несёт этот болван? Вообще не по делу даже, а теперь ещё и выставил меня виноватой распутной девкой, запятнавшей его непорочность!»

Некоторое время спустя глаза Цзюня Мосе наполнились слезами, а его голос стал ещё более обиженным:

– Ты! Ты… А ну верни мою непорочность!

Цяо Ин аж передёрнуло, она вдруг опомнилась и разозлилась до предела! Послышался её разъяренный крик:

– Цзюнь Мосе! Сколько ты еще собираешься выматывать мне нервы?!

– Э? Кхэ-кхэ... – молодой мастер немного закашлялся и вдруг сказал: – Девушка, вы идёте дальше или нет? Я понимаю, что Искусный Лотос – это сокровище Священной Земли, но ты не можешь вечно водить меня вокруг да около…

– Да кто водит тебя вокруг да около?! – Цяо Ин была вне себя от злости: –Вон, впереди! Ты что, слепой? – сказала она, указывая пальцем.

«Да как он может сомневаться во мне, это просто возмутительно!», – Цяо Ин было разозлилась пуще прежнего. Однако из-за постоянной смены тем для разговора, она уже и забыла, что собиралась отомстить этому засранцу…

– А? Впереди... – закричал Цзюнь Мосе и бросился вперёд, цокая от удивления: – Как красиво!

Прямо напротив, в тумане, перед глазами появился водоём с невероятно чистой водой, так, что дно можно было разглядеть невооружённым глазом. Казалось, будто весь пруд был покрыт каким-то священным ореолом.

Подойдя ближе, можно было обнаружить в воде бесчисленное количество белых штуковин, которыми было покрыто всё дно водоема. В центре плавало семь или восемь маленьких листьев. Этот листья были бесцветными. Но чтобы это понять, нужно хорошенько к ним присмотреться.

Одна тонкая, прозрачная, бесцветная лоза поддерживала эти листья на поверхности воды, кроме этого там больше абсолютно ничего не было.

– Эй... Не шути со мной... Это... это реально Искусные Лотосы? – Цзюнь Мосе указал на прозрачные листья, повернулся и с недоверием задал вопрос.

– Да, это святыня Священной земли, – Цяо Ин говорила со всей серьёзностью и смотрела на эти листья с бесконечной любовью: – Искусные Лотосы девяти циклов обращения!

– Ох ты ж бля! – Цзюнь Мосе был слегка взбудоражен: – И вы вот так легко показываете мне эту диковину… Сколько нужно лет, чтобы созрел один плод Искусного Лотоса? Это же не шутки, да? Мне короче нужно на десять с небольшим человек…

– Десять с небольшим человек? – Цяо Ин чуть снова не упала в обморок: – Тогда тебе нужно всего-то подождать несколько тысяч лет! Один плод Искусного Лотоса созревает в течение пятисот лет! Кроме того, один цветок может принести лишь один плод.

Цзюнь Мосе тоже сделал вид, будто собирается упасть в обморок. Сейчас ему хотелось просто биться головой о землю, но сохранив самообладание, он спросил:

– Тогда, на скольких человек может хватить одного плода Искусного Лотоса?

– Еле хватит на один раз для одного человека, – Цяо Ин посмотрела на Цзюня Мосе.

– Невозможно! Это ведь, мать вашу, плод Искусного Лотоса! А что если его порезать? На сколько кусочков, получится? Еле хватит на одного, ты сейчас смеешься надо мной?

– Какие ещё шутки? Как ты думаешь, насколько большие плоды могут принести листья размером с палец? – Цяо Ин посмотрела на Мосе, как на идиота: – Всё ещё хочешь разрезать? Как ты собираешься разрезать зернышко размером с рис?

– Размером с рисовое зернышко? – отчаянно воскликнул Цзюнь Мосе, а затем злобно добавил: – Да что за польза может быть от вещи, которая даже меньше обычного комара? Вам не стыдно считать это ценной вещью вообще? Да мне проще выкопать их все и забрать с собой. Может, хотя бы собак накормить хватит…

– Да как ты смеешь! – Цяо Ин вдруг испугалась и резко крикнула: – Это сокровище Священного дворца! Так что это вопрос жизни и смерти! Если ты посмеешь так сделать, то я тебе гарантирую, что вся твоя семья будет тут же уничтожена подчистую!

Предыдущее предложение Мосе было всего лишь шуткой, и он на самом деле не имел в виду этого, но Цяо Ин своими словами попросту погладила дракона против чешуи. Он внезапно обернулся и свирепо посмотрел на Цяо Ин:

– Ты... мне угрожаешь?

– Я лишь говорю правду... – Цяо Ин вдруг испугалась такого пристального и злобного взгляда. Внезапно по всему её телу пробежал холодок, и, смягчив свой тон, она сказала: – Искусный Лотос – это величайшее сокровище Священного дворца, пусть лучше уж мы все умрём, чем лишимся его! Молодой господин Цзюнь, я сказала так, чтобы ты понял всю важность этого цветка!

– Ты можешь говорить, что хочешь, но помни… Лучше не пытаться мне угрожать! Особенно… – голос Мосе стал ещё суровее. – …используя при этом мою семью. Я не принимаю такие угрозы и уничтожаю их ещё в зачаточном состоянии самыми ужасными способами! Даже бесподобной красавице, как ты, не будет сделано исключение! Я… Никогда не проявляю милосердия! – сказав это, Мосе посмотрел Цяо Ин прямо в глаза!

Чрезвычайно огромное чувство опасности вдруг затаилось в сердце Цяо Ин. Пусть совершенствование Цзюня Мосе и близко не стояло с её способностями, но она ощутила от него нечто сравнимое лишь с давлением огромной горы!

Цяо Ин невольно пришла в ужас и сделала шаг назад!

http://tl.rulate.ru/book/10/543979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку