Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-03: Отряд семи звезд и игорный дом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-03: Отряд семи звезд и игорный дом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10-03: Отряд семи звезд и игорный дом!

Пятеро мастеров, принадлежавших к отряду Цаньтянь Шихунь, одновременно приземлились и опустились на одно колено, отдав честь Цзюню Мосе:

– Молодой господин, ваши подчинённые успешно закончили свою миссию!

– Хорошо потрудились. В этой битве вы добились огромных успехов, возвращайтесь в строй и набирайтесь сил, – Цзюнь Мосе слегка улыбнулся.

– Так точно! – пятеро мастеров поднялись и тут же вернулись на свои места. Все были чрезвычайно спокойны, Цзюнь Мосе даже не издал ни одного радостного возгласа. Казалось, что успехи этих пятерых – само собой разумеющееся дело, в этом нет ничего необычного. Здесь и радоваться нечему…

– Третий отряд, семь Достопочтенных второго ранга! – сказал Хай Вуй, в тоне его голоса отчётливо чувствовалась неудержимая ярость! Этот бой, во что бы то ни стало, нужно выиграть!

Семеро человек в белых одеждах медленно вышли вперёд. Цзюнь Мосе посмотрел на них – эти ребята выглядели совершенно одинаково. Он не мог не задаться вопросом: «Неужели все семеро приходятся друг другу родными братьями?»

Мосе действительно оказался прав. Эти семеро были Достопочтенными мастерами Великого Золотого города. Более того, все они являлись единоутробными братьями! Легендарный отряд Циша, проливший много рек крови по всей Поднебесной!

Как только эти семеро собирались вместе, их сила не уступала Достопочтенному четвертого ранга! Эта команда в состоянии сразиться даже с Шенхуаном. Может, они и не одержат победу, но точно не погибнут в этой схватке!

Мысли семи братьев взаимосвязаны, они могут понять друг друга без слов, а в дополнении с уникальной тактикой расположения сил, их сила усиливается вдвое!

В этой битве у трёх священных земель была поистине непобедимая мощь!

Цзюнь Мосе нахмурился. С какой стороны ни посмотри, эти семеро словно единое неделимое целое!

Эта битва действительно будет ожесточённой! Невероятно ожесточённой!

Сейчас сложно сказать, кто выиграет, а кто проиграет!

– Наши противники – семеро братьев, их разум связан между собой. Это одновременно является их самым сильным преимуществом и самым огромным недостатком! – тихо прошептала Мэй Сюэ Янь, осторожно наблюдая за противниками.

– Хм? – Цзюнь Мосе посмотрел на Сюэ Янь, ожидая продолжения её слов.

Мэй Сюэ Янь слегка улыбнулась и сказала:

– На самом деле всё очень просто. Эти семеро прожили бок о бок сотни лет. Естественно, их взаимосвязь прочна и неотделима друг от друга! Независимо от ситуации им не нужно ничего друг другу говорить, если один из них просто поднимет бровь, все остальные шестеро тут же поймут, что он имел в виду! Такой боевой порядок, несомненно, очень ужасен, однако в нём имеется и свой изъян. Их взаимосвязь настолько глубока, что ей уже нет предела!

В глазах Мэй Сюэ Янь промелькнула хитрая искорка, и она медленно продолжила:

– Если ранен один – ранены все семеро. Один из них получит физическое ранение, а остальные шестеро будут морально раздавлены! И тогда…

Не дожидаясь, пока она закончит, Цзюнь Мосе захлопал в ладоши. В его глазах вспыхнуло воодушевление, и он шёпотом сказал:

– Понял-понял! Ха-ха-ха! Сюэ Янь, а ты, действительно, хорошая жёнушка!

Мэй Сюэ Янь покраснела, а её сердце наполнилось безграничным счастьем. Пока она может хоть чем-то помочь Цзюню Мосе, она будет чувствовать себя удовлетворённой. Но временами Сюэ Янь удивлялась самой себе: ведь её теперешние поступки совершенно отличаются от её первоначальных жизненных принципов… Но совершает она их без принуждения и даже с желанием.

Мэй Сюэ Янь молча раздумывала над этим. Возможно, такова судьба женщины...

Цзюнь Мосе обернулся и сказал:

– Пятая команда отряда Цаньтянь Шихунь, выйти из строя и занять боевую позицию... – немного подумав, он решительно приказал. – Отряд семи звёзд!

Посмотрев на семерых бойцов перед собой, Цзюнь Мосе шёпотом отдал им какие-то инструкции. Глаза бойцов загорелись, и, недолго посовещавшись, все семеро, наконец, вышли вперёд.

Стоявшие напротив семеро мастеров спокойно наблюдали за происходящей дискуссией. Им было абсолютно на это плевать! Они уже и забыли, сколько противников было обезглавлено от их рук, среди них были даже и те, кто находился на более высоком уровне совершенствования! Так что этим ребятам срать, сколько противников выступит против них на этот раз, итог один – все будут уничтожены и точка!

Те мастера, которых Мосе отправил со своей стороны, значительно уступали по силе этим семерым братьям. Эти ребята смотрели на бойцов Мосе, как на связанных арестантов, ждущих своего смертного часа! Для них не составит огромного труда осечь им всем головы!

Наблюдая за тем, с какой свирепостью обе стороны приближаются друг к другу, Четырнадцатый Шао повернул голову и посмотрел на побледневшего Чу Вухуя, сказав:

– Не хочешь заключить ещё одно пари? На этот раз тот, кто проиграет, должен будет съесть ту тысячу червей живьем, что думаешь? Слабо?

Если предыдущий спор был лишь злой шуткой, который в худшем случае лишь мог опозорить доброе имя проигравшего, то теперь проигравшему придется съесть тысячу дождевых червей… А это уже другое дело.

Цяо Ин услышав эти слова, чуть не преоблевалась. Съесть живых червей? Как это можно есть? Да ещё и сырыми? О боже, от таких мыслей становится тошно! Стоит только представить, как он шевелится… Фу-фу… Может, Цяо Ин и обладала превосходными навыками совершенствования, однако она оставалась женщиной и такое поведение для неё логично!

Чу Вухуй вытаращил глаза, но вдруг призадумался.

Нужно ли использовать эту возможность, чтобы восстановить репутацию? Или ...

Четырнадцатый Шао, возможно, не знает о силе отряда семи звёзд. Он осмелился сделать такую ставку лишь потому, что у этого засранца Цзюня Мосе есть хорошие тактики ведения боя. Но Четырнадцатый Шао не догадывался, что у отряда семи звёзд тоже имеется удивительное расположение боевой силы, благодаря которой их мощь сопоставима с уровнем Шенхуана первого ранга! В этой битве нет места для поражения!

Лишь только представив, с какой страдальческой физиономией Четырнадцатый Шао будет есть этих червей, Чу Вухуй не смог сдержать своей счастливой улыбки.

Немного подумав, Чу Вухуй намеренно изобразил нерешительный вид, будто хочет выразить отказ, но вместо этого согласился:

– Брат Четырнадцатый Шао, это несправедливо. Кто тут не знает, что у Цзюня Мосе имеется удивительный набор техник боевого построения. Для трёх, для пятерых, а сейчас уже для семерых мастеров… Неужели ты хочешь заставить меня не только копать, но и есть этих червей? Четырнадцатый Шао, не думаешь, что твоё предложение слегка… слегка нечестное?

Четырнадцатый Шао хмыкнул и, как ни в чем не бывало, сказал:

– Что же тут нечестного? Не существует пари без поражений, ты просто не уверен в силе своих людей… Ну тогда на этот раз я могу сделать ставку на победу трёх священных земель, ну а ты на победу молодого мастера Цзюнь!

Чу Вухуй тут же подскочил и, задыхаясь от злости, сказал:

– Брат Четырнадцатый Шао, ты принуждаешь человека делать то, чего он не хочет. Я страж Священного дворца, почему я должен ставить на победу моего противника?! Мы ведь уже заранее определили свой лагерь. Я поставил на Священную землю, а ты выбрал сторону Злого монарха. Как можно вот так резко поменять свои позиции на полпути? Пусть моя позиция и неустойчива, и я сильно рискую, но всё же сыграю с тобой ещё один разок!

Четырнадцатый Шао вздохнул и повернулся:

– О? Разве ты не говорил, что с удивительной боевой расстановкой сил у отряда Цзюня Мосе шансы на победу значительно выше? Я ведь хотел помочь тебе, с чего это ты вдруг передумал? Как же трудно тебе угодить! Хм, исходя из твоих слов, я могу делать ставки лишь на победу команды Злого монарха? Погоди-ка, ты заявляешь о превосходной расстановке сил противника, но твёрдо придерживаешься обратной позиции, значит… Ты абсолютно уверен, что мастера в чёрном не одержат победу в этой битве…

– В мире нет ничего абсолютного. Так что я могу говорить о чьей-то победе. Мне кажется, обе стороны обладают равными силами. Шансы противника на победу велики, но и мы едва ли проиграем в этом сражении. Даже если мы всё равно проиграем, я поставлю на своих ребят… – Чу Вухуй был очень взволнован. Он боялся, что Четырнадцатый Шао заключит договор, не принимая во внимание его согласие или отказ… а это слишком жестоко!

– Я всё ещё не думаю, что это честно. Ты сказал, что у мастеров в чёрном больше шансов на победу. Я предлагаю тебе сменить ставки… Я поставлю на победу трёх священных земель, – сказал Четырнадцатый Шао. – Ну, не мешкай, просто скажи, да или нет!

Чу Вухуй взбесился, его лицо стало как помидор, он вдруг взревел:

– Что за фигня! Может, ты тут ещё игорный дом откроешь? Это больше на насилие смахивает, а не на пари… Ты… Да я ни за что не соглашусь на это! Я родился человеком Священной земли и умру им же! Так что я буду ставить только на победу Священной земли и ни на кого больше!

– Что ты имеешь в виду... Хочешь поставить на Священную землю и заключить со мной пари?

– Верно! Это я и имел в виду! – решительно заявил Чу Вухуй.

– Хорошо! Играем, так играем! – сказал Четырнадцатый Шао. – Если в этой битве победят три священные земли, тогда я съем тысячу живых дождевых червей, но если выиграет Злой монарх, тогда это сделаешь ты!

– Договорились! – Чу Вухуй выглядел счастливым. Самому ему вряд ли придётся есть этих червей, но теперь он сможет увидеть, как это делает первый психопат этой планеты… Ха-ха-ха! Только представив страдальческую мину Четырнадцатого Шао, Чу Вухуй тут же встрепенулся, будто принял волшебный эликсир!

«Это, безусловно, может стать самой запоминающейся вещью в моей жизни...»

И, похоже, что это и правда стало самым запоминающимся моментом в его жизни… но об этом чуточку позднее…

Четырнадцатый Шао усмехнулся, мысленно засирая этого идиота, а затем сказал:

– Парнишка с фамилией Цзюнь! Подойди сюда, твоя очередь ещё нескоро, так что давай пока поболтаем!

Цзюнь Мосе опешил, а Мэй Сюэ Янь посмотрела на него и сказала:

– Предшественники зовут, нельзя отказываться.

Цзюню Мосе пришлось подойти.

Чен Инсяо уставился на него и внезапно улыбнулся:

– Цзюнь Мосе, а ты, действительно, смелый малый. Может ты и стал Шенхуаном, но разве ты не боишься, что мы втроём вдруг атакуем тебя? Если мы выступим в полную силу, тогда даже Четырнадцатый Шао не сможет тебе ничем помочь. Ты правда не боишься?

http://tl.rulate.ru/book/10/535344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Букмекерская контора у Шао...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку