Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 9-25: За что ты меня полюбила? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 9-25: За что ты меня полюбила?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9-25: За что ты меня полюбила?

В тот момент Цзюнь Мосе внезапно почувствовал, как его сердце буквально разрывалось на части. Руки и ноги сильно тряслись. Вся его грудь переполнилась адской болью, он был в замешательстве.

Мосе не понимал, почему королева змей так поступила. Лишь убедившись, что с ним всё в порядке, она, наконец, успокоилась… И упокоилась… Закрыла глаза. Её дыхание уже остановилось, но душевное спокойствие осталось неизменным.

Цзюнь Мосе не предпринял никаких действий. Он был в полнейшем замешательстве.

«Почему всё так произошло?

Это любовь.

Только любовь могла сподвигнуть девушку на такой безрассудный поступок. Отдать свою жизнь ради другого человека.

Но, чёрт побери, почему? Почему она влюбилась в меня? Да и когда? Почему я был в полном неведении, как я мог быть таким остолопом?»

Цзюнь Мосе держал мягкое и хрупкое тельце в своих руках. Парень был растерян и подсознательно вводил в неё собственную энергию. Мосе полностью забыл о своей травме.

Мэй Сюэ Янь, находившаяся в башне Хунцзюнь, внезапно увидела, что пятый уровень пагоды вдруг открылся, всё завращалось. Большое количество фиолетовой ци, словно дракон, непрерывно вытекало наружу.

Было похоже на то, что Мосе вёл жестокую битву, и против него сражался чрезвычайно сильный враг. Иначе, к чему столько энергии?

«Не знаю кто его противник на этот раз, но, насколько он опасен?» Мэй Сюэ Янь в глубине души сильно переживала. Подумав об этом, она внезапно осознала, что с тех пор, как Мосе вышел на поле боя, все его битвы сопровождались прыжком на новый уровень.

Будучи на том же уровне, что и он, она ещё ни разу не вступила в бой.

«Вот же ублюдство!» Мэй Сюэ Янь вздохнула с неким облегчением. Она решила подождать его и лично всё выспросить.

Дальновидная натура Мэй Сюэ Янь в последнее время сосредоточилась на совершенствовании. Её осознание бушующей опасности резко снизилось. Она попросту не обращала внимания ни на Мосе, который находился в Тянь Фа, ни на битву, что велась буквально перед воротами её дома.

И если бы она использовала энергию Хунцзюнь для помощи в битве, опасность только возросла бы. К тому, же в тот момент произошли слишком серьёзные перемены.

Всю фиолетовую ци из пагоды Цзюнь Мосе использовал для того, чтобы дать хоть какой-то шанс на выживание для королевы змей. Ему было абсолютно плевать, что таким образом он может причинить немалый вред самому себе.

После того, как он перенёс этот удар, его собственная фиолетовая ци взорвалась, разрушив даже природную энергию тела. А мерзавец Чжань Мубай, остановился, хотя и не хотел отпускать молодого мастера.

Но в ту самую минуту этому ублюдку стоило позаботиться о себе, ведь девять королей священных зверей леса Тянь Фа плечом к плечу бросились в жестокую атаку.

Но у Мосе не было времени думать о «Чжань Мубае – Хуяе. Все его мысли были полностью заняты этой маленькой хрупкой девушкой, лежавшей у него на руках.

«Почему?» Он спрашивал себя снова и снова.

«За что ты меня полюбила?»

На этот вопрос не смог бы ясно ответить ни он сам, ни Мэй Сюэ Янь, ни даже сама королева змей.

«У любви нет причин. Нет оснований и поводов, любовь есть любовь. Люди могут полюбить друг друга лишь с первого взгляда, безо всяких на то причин.

Возможно, королева змей просто раньше никогда не покидала пределы Тянь Фа и попросту не встречалась с парнями и девушками своего возраста. А те видоизмененные священные звери в лесу, как правило, были сплошь все здоровенные и неотёсанные. А их морды… Брр… Это ж жесть какая-то».

Но Цзюнь Мосе оказался особенным. В то же время Мэй Сюэ Янь всюду следовала за ним. Сначала они издевались друг над другом, превратились во врагов, потом в друзей. Узнали друг друга поближе, влюбились и вот, наконец, решили даже пожениться. Но. У них всегда был сторонний наблюдатель – королева змей Тянь Сюнь.

Она наблюдала за историей их чувств. И в итоге сама оказалась в омуте. Однако такой парень, как Мосе, не смог бы полюбить сразу несколько женщин.

Тянь Сюнь прежде никогда не испытывала подобного. Цзюнь Мосе всегда был смелым и незаурядным мужчиной, который заставил её сердце биться чаще, но он принадлежал её старшей сестре. Так что она не стала вмешиваться, у неё просто не было на это никакого права.

Ради счастья любимого человека она предпочла молчание.

Тем не менее, чувства, как вино: чем дольше выдержка, тем ярче вкус.

Как уже было сказано ранее, любовь есть любовь: в конце концов, она ни разу не заикнулась про свои чувства, не растрепала об этом всем вокруг. Она с Мосе наедине даже ни разу не оставалась на долгое время, что уж там.

Но она отдала свою жизнь за эту любовь без всякого сожаления.

Если вы любите кого-то, вы будете стремиться делать всё для этого человека, не ожидая ничего взамен.

Увидев, что её любимый человек в опасности, она не задумываясь, бросилась к нему на помощь. Даже ценой собственной жизни. Она не знала, сможет ли остановить этот удар. Тогда что же говорить о последствиях?

Для неё было важно лишь благополучие любимого человека.

Самое страшное в жизни – оказаться перед кем-либо в долгу, а ещё труднее – задолжать человеческому сердцу.

Оказалось, что Мосе уже так много был должен. Его сердце захлестнуло огромной бушующей волной.

Со всех сторон доносился страшный рёв и вой, девять королей приготовились: Сюн Кайшань, Хэ Чхунсяо и остальные ребята уже бросились в атаку. И плевать, что их силы по сравнению с уровнем шенхуана были слишком ничтожны. Они, несмотря ни на что, решили идти до конца.

В тот момент Чжань Мубай принял совместный удар сразу девяти королей леса Тянь Фа. Более того, из-за внезапного взрыва таинственной фиолетовой ци, его энергия всё ещё была заблокирована. Так что, естественно, такая мощная атака привела к тяжёлому ранению мастера.

Он, конечно, был сильнейшим шенхуаном, и его собственная сила была необычайна. Но даже так, Чжань Мубай не осмелился бы вступить в схватку с девятью королями Тянь Фа.

Более того, после битвы с Четырнадцатым Шао он получил внутренние повреждения. Да и его атака на Мосе оказалась неудачной. Из-за его удара произошла большая трагедия.

К счастью, остальные девятнадцать мастеров сразу же бросились ему на помощь, фактически спася ему жизнь. Короли священных животных пришли в ещё большую ярость.

Своим ударом он превратил целый Тянь Фа в озлобленного врага. Бесчисленное количество зверей вдруг появилось из неоткуда: глаза краснючие, в них чувствовались бесстрашие и жажда смерти.

В мгновение ока двадцать мастеров стали маленьким островком в море священных зверей.

Изо рта Чжань Мубая продолжала течь кровь, его рана была чрезвычайно тяжёлой, но он всё ещё продолжал злобно оглядываться по сторонам: Цзюнь Мосе и хрупкое тело королевы змей лежали ничком на земле, не подавая признаков жизни.

Чжань Мубай был уверен в силе своего удара. Одного хлопка ладони хватило бы даже для того, чтобы убить двух почтенных мастеров. Может на него и ополчилось невероятное количество священных зверей, но уверенности в себе он всё равно не потерял.

Поэтому он даже не сомневался в смерти тех двоих.

– Этот сучонок мёртв. Так что отступаем, бейте по этим тварям что есть мочи, не жалейте никого, – закричал Чжань Мубай в сторону Цао Гофэна.

Цао Гофэн тут же скомандовал: – Хорошо. Все идут со мной, – вдруг яркой вспышкой в его руке появился длинный меч, и прозвучала серия криков. Цао Гофэн бросился вперёд, и двое более-менее уцелевших шенхуанов последовали за ним, прорубая кровавый путь остальным товарищам.

Хэ Чхунсяо был в ярости: – Звери Тянь Фа, слушайте мой приказ. Любой ценой убить этих мразей, уничтожить! – в смятении он даже позабыл, что не имел права отдавать такие команды.

В тот момент Лу Шенхуан тихим, но в тоже время очень властным голосом сказал: – Ни в коем случае не идите на прямое столкновение. Будет больше потерь, чем пользы.

Лу Шенхуан повернулся и посмотрел на Цзюня Мосе. С огромным облегчением он подумал про себя: «Этот гадёныш жив. А раз так, то всё хорошо».

В это время двадцать мастеров уже взлетели на деревья и стремительно помчались вперёд. На каждом дереве их уже поджидали десятки ядовитых змей, а чёрная туча летающих священных зверей распространилась уже на десятки миль, и этот диапазон продолжал увеличиваться.

Все шли в атаку с безрассудной смелостью. Используя для этого все возможные и невозможные способы.

Тем не менее, это были не простые мастера, а элита – шенваны и шенхуаны. Они выстроились в огромный треугольный массив, продолжая беспощадно убивать своих противников: никакой жалости, никакой пощады.

Оттуда нельзя было выбраться без применения суровой силы.

Видя, как бесчисленное количество товарищей и потомков вдруг понапрасну превратились в груду трупов, Лу Шенхуан громко закричал: – Отпустите их. Дайте им уйти.

http://tl.rulate.ru/book/10/495870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Просто ******!!! Я прям воспламенился!!!! Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Главы сегодня будут?) а то ллмка душит)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку