Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 7-94: Я не допущу твоей быстрой смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 7-94: Я не допущу твоей быстрой смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7-94: Я не допущу твоей быстрой смерти

Цзюнь Мосе верно догадался. Чу Вучин отреагировал сразу же, к тому же его действия были очень даже правильными, в этой ситуации ничего лучше придумать и нельзя было! После такого успеха Цзюнь Мосе, с молниеносной скоростью начал отходить назад, но не сделал он и десяти шагов как над его телом навис острый меч, казалось, что он вот-вот разрежет его тело пополам! Ему ничего не оставалось кроме как спрятаться в пагоде Хунцзюнь…

Вот так тебе, скотина! У меня был секретный план! А у тебя? Дрянь…

Блеск меча был и тут и там, словно прорезая пространство, и звук от этого меча разносился очень далеко, и в миг вокруг тела Лю Цю развернулась очень пугающая сцена!

Снежный туман, кусочки льда, щебень – всё поднялись к небесам, все это выглядело словно фонтан, парящий в воздухе, а на земле осталась бездонна пропасть шириной практически с палец руки!

Но, тем не менее, Чу Вучин был очень расстроен, он совсем упал духом! Так как после того, как он применил свой козырь, обнажил всю свою мощь, перед его же глазами Цзюнь Мосе, как ни в чём не бывало, оказался около Мэй Сюэ Янь, и очень нежно что-то ей говорил…

В приёме этого старика не оказалось никакого смысла!

Так как он уже раскрыл свой козырь, применить его снова было бы абсолютной глупостью, даже несмотря на то, что ход был просто изумительный… всё это было бесполезно…

Чу Вучин переполнился чувством отвращения настолько, что его чуть не вырвало!

К тому же человек, которого он должен был охранять, сейчас катался с искривлённым лицом по земле и держался за свои яйца. Каждый раз, перекатываясь с одного бока на другой, он оставлял за собой кровавые следы. И помимо следов крови на снегу оставался так же след чего-то жёлтого, по цвету напоминающего яичный желток…

Лю Цю выл нечеловеческим голосом от невыносимой боли!

Остальные собратья также переглядывались в исступлении! Хотя Лю Цю, так же, как и некоторые из них, достиг уровня Почтенного мастера, его культивация была поразительна, но, приняв на себя удар от Почтенной Мэй, его тело получило тяжелейшие ранения… А затем ещё и неожиданный удар от Цзюня Мосе, который пришелся ниже пояса… У него не осталось надежды на спасение!

То, что Лю Цю крепко держался за жизнь, никого не удивляло, пятерых мастеров поразило то, что мастер, на защиту которого были пущены все силы, был сражён молодым Цзюнем Мосе! И хотя силы Лю Цю значительно уменьшились, и он совсем не мог противостоять, но как Цзюню Мосе удалось пробить охрану мастера Чу Вучина и повторно нанести удар по Лю Цю, и при этом не получить ни одного ранения? И более того, не было и признака того, что это далось ему не легко…

Четверо мастеров, наблюдавших за действом со стороны, считали, что они не справились бы с таким, даже нападай они все вместе!

Этим четверым было действительно страшно до чёртиков!

Когда они смотрели в глаза Цзюня Мосе, они наполнялись страхом и желанием убить его!

Они не могли позволить этому молокососу продолжать как ни в чем не бывало ходить по земле!

Было бы опасно позволить ему прожить даже ещё один день!

Не нужно ждать пока он еще повзрослеет, нужно все делать прямо сейчас! Цзюнь Мосе- смертельно опасен!

Так или иначе, его отцу уже приходилось иметь дело с девятью святыми, так что сильных проблем быть не должно. Убить его будет легко. Такие мысли возбудили в пятерых желание убивать!

Мэй Сюэ Янь спокойно наблюдала за изменениями, происходящими на этом поле. Она была очень умной и анализировала обстановку.

Она фокусировалась на пяти мастерах, стоящих напротив неё. Если они осмелятся предпринять какие-либо опрометчивые шаги, Мей Сюэ Янь уже будет к этому готова и даст им отпор!

Цзюнь Мосе увидел в их глазах готовность убивать, однако сам при этом не изменился в лице. Но внутри у него так же, как и у его оппонентов появилось непреодолимое желание убивать!

Даже если три священных земли снова начнут безумствовать, но уже без этих шестерых мастеров!

Без сомнения, эти шестеро очень могущественны, но им придётся сражаться с сотнями царями зверей, а также с двумя тысячами зверьми Суань. При таком раскладе их сил будет недостаточно.

Кажется, в этой команде из шестерых каждый сам за себя.

Проявление их отстранённости друг к другу – не более, чем демонстрация, чтобы их же подчинённые их боялись!

Но… сейчас их осталось всего лишь пятеро!

А можно ли… У Цзюня Мосе неожиданно появилась в голове безумная мысль: А возможно ли прямо здесь и сейчас убить всех шестерых… Если возможно, то и делу конец!

Непреодолимое желание убивать читается в их глазах, очевидно, что они не допустят того, чтобы я ушёл отсюда живым, неужто я ещё думаю о том, чтобы позволить им прожить дольше, чем я?

Цзюнь Мосе совсем не двигался, выражение его лица было невозмутимым, но если подобная идея зародилась у него в голове, то она будет расти и расти, пока не приобретёт гигантские размеры. С каждой секундой она будет становиться всё безумней и безумней!

Главное – это разобраться с этими 6-ю, тогда неважно, сколько людей придёт из трёх священных земель, у них уже не будет предводителей. Это то же, что и оставить тигра без клыков и когтей. На этот раз судьба серебряного города предрешена!

«Цзюнь Мосе, ты такой молодой, откуда в тебе столько злости? Почему ты настолько безжалостен?», – сказал кто-то из пятерых, смотря на мучавшегося Лю Цю, всё ещё вопящего и держащегося за яйца. Они не могли сдержать свой гнев, в особенности же этого не мог сделать Чу Вучин. Если бы не Почтенная Мэй, которая смотрела на них хищными глазами, они бы уже давно разобрались с молодым мастером Цзюнем.

Хотя Лю Цю не обладал достойными личностными качествами, но он пришёл сюда вместе со своими сотоварищами! Да и вся толпа понимала, что получить удар в такое место для мужчины – это невыносимо.

Даже если так получится, что Лю Цю по какой-то счастливой случайности выживет, то он останется для всех лишь предметом для насмешек……

Мастер высшего уровня – евнух!

Хуа Фэнвэн подошел к Лю Цю, внимательно осмотрел его тело и изменился в лице!

Лицо Чу Вучина помрачнело, он спросил: «Брат Хуа, Лю Цю ещё можно спасти?»

«Его травма очень серьёзна, и грудная клетка переломана в 7 местах. Также от ударов Мэй у него 20 переломов в разных местах от плеча и до бедра. Да, это определённо дело рук Мэй…Они сжалились над ним, не убили, но…»

«Но что?»

«Его нижняя часть тела сильно пострадала. Сила выходит из его тела, его Даньтянь разорвало, внутренние органы повреждены! Что больше всего меня сразу поразило, так это то, почему он не умер сразу же после получения этих травм, но на самом деле… Все каналы его тела уже разбиты вдребезги, сейчас в его теле ещё есть энергия, он точно проживёт еще несколько дней… Но рано или поздно остатки и этой энергии покинут его тело, и тогда он погибнет. Сейчас он лишь терпит нескончаемый поток боли, но всё напрасно…»

Хуа Фэнвэн обернулся и злобно сказал: «Цзюнь Мосе, если ты бы убил его – это было бы понятно, но зачем ты оставил в его теле так много энергии Суань и продлил ему жизнь, почему не мог просто убить его?! Ты… ты подлая мерзкая тварь!»

Четверо мастеров изменились в лице, они знали ответ на вопрос, но ответ этот был очень жесток…

Удары Цзюня Мосе по Лю Цю были очень запутанны. Он нанёс по нему более сотни ударов, нанёс ему много серьёзных травм, но бил он по таким местам, чтобы он не умер сразу. Он не умрёт, пока жизненная сила его тела не будет исчерпана до конца. Эта сила поддерживает жизнь в Лю Цю, и оставляет его в осознанном состоянии. Но нет ни малейшего шанса на то, что он сможет выжить.

Кажется, что такой способ убивать людей очень противоречив, однако только так можно проучить таких же порочных людей, как Лю Цю.

Я должен убить тебя, но ты не умрёшь быстро! Можно сказать, что ты уже мёртв, но я сделал так, чтобы ты досыта насытился страданиями перед своей смертью!

«Друзья мои, ну почему вы такие хмурые? Разве вы не должны благодарить меня за это?! Он получил столько травм, что должен был быть уже мёртв. Но, посмотрев на ваши многострадальные лица, моё сердце размякло. И я решил оставить ему немного времени на этой земле. Это же сама гуманность! Я проявил снисходительность, а вы всё же злитесь на меня? Разве после этого можно вас называть благоразумными людьми?», – рассмеялся Цзюнь Мосе и продолжил: «Забейте, мне пофиг на самом деле. Я привык делать добрые дела. Я рождён с добрым сердцем. Обеспечивать безопасность материка – мой долг. Но я понимаю, что в этом мире есть такие недалекие люди, как вы… В моём сердце и для вас есть место…», – выражение лица Цзюня Мосе стало очень добродушным: «О, Амитабха (это Будда, по сути тоже что у нас «О, Боже!»), всё же прекрасно! Лучше спасти человеку жизнь, чем построить семь этажей монастыря (образно в значении: спасение человеческой жизни – величайший долг)».

«Да как тебе не стыдно!», – Хуа Фэнвэн, Чу Вучин и остальные задрожали от злости.

Вдруг Лю Цю из последних сил приподнялся и осипшим голосом произнёс: «Чу Вучин…»

Чу Вучин, дрожа, повернул голову и посмотрел на него, у него были очень запутанные чувства.

«Убей… меня…», – Лю Цю озлобленно посмотрел на Цзюня Мосе, но, обращаясь к Чу Вучину, молил: «Убей меня… Прошу!»

От его Даньтяня уже почти ничего не осталось, его Суань была разрушена, ему приходилось терпеть немыслимые страдания, у этого мастера даже не было сил покончить с собой.

Лицо Чу Вучина дрогнуло, правая рука поднялась вверх, и сверкающий меч пронзил грудь Лю Цю, словно молния. Кровь разлилась во все стороны.

«Спаси… бо…», – тихим голосом произнёс Лю Цю. Несмотря на то, что голос его был низким, в нем чувствовались нотки освобождения. Внезапно он из самых последних сил закричал на презренного Цзюня Мосе: «Цзюнь Мосе… Жди… Я приду за тобой с дьяволом!»

Резкие слова Лю Цю пронзили небо, сам он был неподвижен, а на его уродливом лице была обида. В его уже мёртвых глазах проблескивал свет из ада…

Свист холодного ветра. Последние слова Лю Цю разнеслись по округе, и эхом отдавались в воздухе… Казалось, что девять ворот ада распахнулись и за ним пришли злые духи…

По спине пробежал холодок у каждого, кто слышал это проклятие…

«Помираешь, так помирай, блять! Какого хрена тебе вздумалось людей пугать, демон ты проклятый? Ох, как мне страшно…», – втянув шею, сказал Цзюнь Мосе.

«Цзюнь Мосе, ты убил Лю Цю и ты за это заплатишь!», – Чу Вучин сказал это, смотря прямо в глаза Цзюню Мосе: «На снежной горе серебряного города – именно там ты заплатишь за свои злодеяния!»

http://tl.rulate.ru/book/10/433258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку