Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 6-096: Нужна только твоя забота! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 6-096: Нужна только твоя забота!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-96: Нужна только твоя забота!

«Отойди от меня подальше! Не подходи ко мне! Не видишь, я ранена?», – смущённо сказала Мэй Сюэ Янь.

Немного посмеявшись, оба начали приводить в порядок раны на теле Мэй Сюэ Янь. Цзюнь Мосе был немного опечален; на теле Мэй Сюэ Янь было тринадцать ранений, семь от меча, четыре от ударов рук, на поясе и плечах синяки от пинков ногами… Хотя бы внутренние органы не повреждены, а только раны на коже….

Несмотря на то, что травмы несерьёзные, Цзюнь Мосе, по-прежнему, не переставал сыпать проклятьями. Вынув из-за пазухи чудодейственный бальзам, растворил его в талой воде и втёр его в раны. Кроме этого, дал Мэй Сюэ Янь, чтобы она приняла его внутрь. Одежда Мэй Сюэ Янь наполовину слетела, прекрасные глаза были плотно закрыты, привлекательное женское тело слегка дрожало; Цзюнь Мосе ничего не делал для того, чтобы привести в порядок свои раны…

Поскольку сердце принадлежит монарху, что мешает телу?

Но Цзюнь Мосе в данный момент не осмеливался даже на секунду задуматься об этом. Раны на теле Мэй Сюэ Янь, можно сказать, его личные раны! Исключая свои личные переживания, это была быстрая война с быстрым исходом, невзирая на риск. Посредством силы Мэй Сюэ Янь, которая абсолютно спокойно противостояла тем семнадцати мастерам, убив последовательно одного за другим, несомненно, быстрая война с быстрым исходом заняла немного времени, однако в то же время это было высшей степенью неразумно!

Именно поэтому прекрасный план не сработал и сейчас имеются такие серьёзные раны! Подумав об этом, Цзюнь Мосе не смог сдержать досады. Особенно раны от меча на спине, длиной в полметра, которые чуть не повредили кость…

Как говорит несравненная красавица Мэй Сюэ Янь, «Не надо бояться, что на теле останутся шрамы, на солнце тоже бывают пятна, так уж их и много?»

Цзюнь Мосе тщательно наложил лекарство, одновременно перемешал божественный дух неба и земли, и бурлящая жидкость наполнила жизненные каналы, изо всех сил заживляя раны Мэй Сюэ Янь!

На самом деле, лекарства, которые Цзюнь Мосе носил при себе, могли излечить полностью, абсолютно не оставляя шрамов, только на это нужно было потратить немного больше времени. Использовать сверхъестественные силы исцеления башни Хунцзюнь – это действительно пустая трата времени…

Однако, у молодого господина Цзюнь их хоть отбавляй, впустую – так впустую… времени ни капли не жалко.

Мэй Сюэ Янь только почувствовав боль от раны, Цзюнь Мосе тут же подул на больное место, и всё тело приобрело лёгкость и комфорт. Не иначе как лекарство подействовало. Потом она неожиданно почувствовала, будто энергетическая сила неба и земли врывается в тело, в одно мгновение она заметила, как задрожала её душа. Кажется, даже каждый волосок встал дыбом… Мэй Сюэ Янь радовалась в душе – это наилучший способ для совершенствования своей первородной силы…

Но как только возникла эта мысль, первородная сила неба и земли совершила поворот… и неожиданно сосредоточилась на ране и начала её исцелять…

Рана тотчас же начала зудить, что было явным признаком заживления, но Мэй Сюэ Янь пришла в бешенство… Так много чистейшей первородной силы неба и земли… В этом не было такой сильной необходимости… такое лечение неуместно по отношению к таким ранам… действительно пустая трата… расточительство!

По-видимому, Цзюнь Мосе не даром имеет в кругах золотой молодежи славу беспутного расточителя!

Как назло, поток энергии оказался неконтролируемым… Это заставило Мэй Сюэ Янь немного забеспокоиться. В конце концов, не сдержавшись, напрягая все силы, она произнесла: «Цзюнь Мосе, какого чёрта?»

«Что за чёрт! Я обрабатываю твои раны. Не лапаю же!», – для Цзюня Мосе это было в порядке вещей – сверхъестественного духа неба и земли у него было хоть отбавляй, нечего жалеть….

Мэй Сюэ Янь почти скрипела зубами: «Ты, ты, ты… На такую маленькую рану ты потратил первородную силу неба и земли… ты, ты… это просто возмутительно!»

Цзюнь Мосе удивленно заморгал глазами: «Тебе это было необходимо, почему ты раньше мне не сказала, откуда я мог знать!».

В это время процесс обработки ран полностью завершился, Цзюнь Мосе помог Мэй Сюэ Янь накинуть на плечи пальто из шкуры медведя… нельзя не отметить, Сюн Кайшань купил медвежье пальто, которое как нельзя кстати пригодилось в дороге….

«Пустая болтовня! Я совершенствовала первородную силу, которой необходимы первородный дух неба и земли… к тому же ты использовал чистейшую первородный дух! Я такой никогда не видела, это редчайшая вещь в мире… А ты использовал его для таких маленьких ран, ты меня просто бесишь! Я…я… как жаль, что я не могу тебя загрызть!», – злобно сказала Мэй Сюэ Янь.

«А! Аха-ха-ха!», – Цзюнь Мосе разразился смехом. Он раскрыл ладонь, и тотчас с громким звуком повсюду разлилась густая, чистейшая энергия неба и земли, Мэй Сюэ Янь смотрела в оба глаза: «Как такое может быть?»

«Ха-ха-ха, этой штуки у нас хоть отбавляй!», – Цзюнь Мосе с легкомысленным видом протянул руку, притянул Мэй Сюэ Янь за подбородок, и игриво сказал: «Красавица, тебе нужно лишь хорошенько заботиться о своем господине, удовлетворять желания господина и ты получишь столько энергии неба и земли, сколько пожелаешь…».

Красавица Мэй ударила сластолюбца рукой и, надув губки, повернулась к нему спиной. На самом деле у неё были противоречивые чувства: в конце концов, следует или не следует поживиться, но первородная энергия неба и земли, чистая энергетическая сила в жизни так редко встречается… она её страстно желала….

О, нет! Я не попрошу его! Он не посмеет дать… а если посмеет… а если нет?

Не говоря уже о том, что сердце зверя Суань доброе и простое, нужно только немного притвориться девушкой; ротик, бровки, как листья ивы, немного выдать чувства с грустным видом. Молодой господин тут же отдаст энергию неба и земли…

Однако у Мэй Сюэ Янь было чувство собственного достоинства. Даже если она сблизится с Цзюнем Мосе, доверит свою жизнь, она не сможет с ним кокетничать…

Из-за травм Мэй Сюэ Янь, Цзюнь Мосе самостоятельно решил на несколько дней сделать остановку и отдохнуть. Мэй Сюэ Янь это растрогало, она не стала противиться. Цзюнь Мосе под снегом соорудил домик и, в глубочайшей тайне, два человека, при помощи чудодейственных лекарств и самой чистой, мощной сверхъестественной силы, всеми силами старались поскорее восстановиться!

Но в последние несколько дней огромная паника царила во внешнем мире!

«Есть какие-нибудь новости из Неуловимого мира бессмертных?», – Цзы Цзин Хун, держа руки за спиной, медленно расхаживал взад-вперёд, между его бровями пролегла тугая морщина: «Нин Ву Цин? Неужели сбежал, твою мать?»

Несмотря на чудовищное поражение, Цзы Цзин Хун не мог представить, что в Неуловимом мире бессмертных неожиданно погибнет вся армия, это выглядит слишком утрировано, слишком невероятно… Хотя командующий Неуловимым миром бессмертных умер, но ещё есть дальновидный Нин Ву Цин. Есть лицо, принимающее решение, приказы всё ещё выполняются, к тому же, кроме Нин Ву Цина, ещё есть восемь Высочайших мастеров и двадцать Великих мастеров! Таким образом, силы довольно масштабны – при наличии только одной почтенной Мэй, нельзя сказать, что она полностью истребит всё живое или нанесёт поражение, это совершенно невозможно!

Велика вероятность того, что, видя, что дела совсем плохи, почтенная Мэй обратится в бегство!

Но куда делся Нин Ву Цин, возглавляющий его людей? Неужели до сих пор продолжает преследование? Это не слишком умно – в конце концов, передвижения почтенной Мэй единственные в своем роде, во всем мире нет человека, способного сравниться с ней в скорости. Если бы она убегала, её невозможно было бы догнать!

Обдумывая это, Цзы Цзин Хун возмущенно встал: «Нин Ву Цин всю жизнь был безответственен в своих расчётах, почему он упустил подобный случай? Вне зависимости от того, добился успеха или нет, потерпел победу или поражение, почему он об этом не доложил? Просто неожиданно исчез, не оставив следов! Я просто не могу это стерпеть! Такими методами работы как можно за всем уследить? Как завершить успехом важное дело?»

Сяо Вей Чен сидел на другой стороне и спокойно пил чай, не говоря ни слова. В комнате было ещё пять Величайших мастеров Иллюзорного океана крови и Великого золотого города, все сидели молча, не двигаясь, думая о чём-то своём.

Здесь есть один маленький рыночек. На этом рыночке есть один маленький постоялый двор, занятый людьми Иллюзорного океана крови. Таким образом народу оказалось много, а мест недостаточно, и, после прибытия Сяо Вей Чена и его людей, главный зал был переоборудован под гостиницу. Большинство Великих мастеров были вынуждены тесниться по четыре- пять человек.

«Брат Сяо, раньше ты упоминал, что участвовал в битве между Чжу Ци Хуном и почтенной Мэй? Это правда?», – Цзы Цзин Хун был внутренне недоволен тем, что люди не поддерживали беседу, чувствуя себя не ловко.

«Это всего лишь моя догадка!», – мрачно ответил Сяо Вей Чен, поправив на голове корону. Он до сих пор таил обиду на Цзы Цзин Хуна за то, что он не подготовил как следует ночёвку для мастеров Великого золотого города. Его лицо не выражало радости, если бы он не питал иллюзий в отношении убийства почтенной Мэй, рассчитывая получить свою долю, он бы уже давно развернул мастеров Великого золотого города!

«На чем основаны твои предположения, брат Сяо?», – осторожно спросил Цзы Цзин Хуна: «Брат Сяо, есть только один Чжу Ци Хун и его сила превосходит силу почтенной Мэй, превосходит уровень Суань, намного превосходит нашу с тобой силу! Теперь он отказался от лицемерной маски прошлого, раскрыв свою злобную, жестокую и хитрую личину. Если это и в самом деле настоящий Чжу Ци Хун, то у нас большие неприятности. Мы… мы ни в коем случае не должны подходить к этому небрежно».

«Не обязательно это говорить, в прошлый раз этот чертов Чжу Ци Хун убил кучу моих людей!», – неохотно ответил Сяо Вей Чен: «Все убиты и даже близстоящие люди не услышали какого-либо шороха, такая тонкая техника убийства, но кроме негодяя Чжу Ци Хуна там был ещё второй человек!».

Цзы Цзин Хун всё больше и больше потрясённый, внимательно вслушивался в каждую деталь. Сяо Вей Чен рассказывал о прошлой битве очень подробно, не мог не думать о бесчисленных старых братьях, которые остались похоронены в диком безлюдном месте. Он стиснул зубы, а его глаза излучали ярость.

http://tl.rulate.ru/book/10/393243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх,Когда же они дойдут до места назначения!?
Развернуть
#
глав так через 50 )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку