Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-063: Три священные земли, я иду к вам! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-063: Три священные земли, я иду к вам!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563: Три священные земли, я иду к вам!

Лицо Нин Ву Цина исказило страхом, и он сделал два шага назад. Его руки и ноги слегка дрожали. Он уже видел жалкое состояние Полуживого. Как он мог даже подумать о том, чтобы испытать это сам?

Парочка человек из его команды уже кричали ему: «Нин Ву Цин! Брось свой меч!»

Услышав это, их предводитель был ошеломлён. Он опустил голову, чтобы посмотреть на клинок. Мгновенно он испытал ужас. Длинный меч без всякого промедления тут же упал на землю. Чёрный огонь горел на острие его меча. Затем это пламя постепенно распространилось на весь меч…

Этим мечом ему пришлось отрубить Полуживую руку и бедро минуту назад. Поэтому остриё соприкоснулось с чёрным огнём. Удивительно, но в результате весь меч загорелся! Самым ужасным фактом было то, что это чёрное пламя не испускало ни звука, ни света, ни тепла. Кроме того, оно могло сжигать металл, но люди, присутствующие поблизости, даже не узнают об этом…

Нин Ву Цин побледнел так, что цветом лица стал похож на лист бумаги. Страх этого всё ещё оставался в его сердце: [Это пламя сожгло бы всю мою руку, если бы я продолжал держать свой меч…]

Он не мог не дрожать от страха. Даже его духовное чувство стало колебаться. Молча он наблюдал, как чёрный огонь медленно, но неотвратимо пожрал его меч. Нин Ву Цин чувствовал себя так, будто нож пронзил его сердце!

[Это было моё любимое оружие!]

Затем он снова посмотрел на Полуживого и увидел, что чёрное пламя никуда не делось! Фактически, пламя уже сожгло его нижнюю часть живота... осталась только половина его груди и голова…

Полуживой больше уже не кричал. Но он всё ещё продолжал дышать. Он выжил в течение такого долгого времени из-за превосходной силы Суань в его меридианах, которые сопротивлялись пламени в некоторой степени. Но это не длилось вечно.

В конце концов он умер.

Он сгорел, но не оставил после себя ни пылинки пепла. У него даже не было шанса превратиться в дым, так как он был сожжён ужасным Пламенем Первобытного Хаоса.

Он был экспертом, который обладал силой выше уровня Великого Мастера. Но ему даже не хватило времени, чтобы продемонстрировать свою силу. Он успел только махнуть рукавом в сторону противника. А чёрный огонь возник из ниоткуда, и он сжёг его заживо!

Его разум оставался ясным, чтобы он мог почувствовать чудовищные страдания. Он ясно чувствовал, что его собственное тело сгорает... он боялся и отчаялся. Его товарищи и коллеги стояли рядом и беспомощно смотрели на него. Однако никто не пришёл ему на помощь. Вместо этого, они все посмотрели, как он постепенно превратился в пепел… Ну, он думал, что он обратится в пепел…

На земле остались лежать небольшие комочки. Это были остатки пламени. Эти три оставшиеся искры продолжали гореть, несмотря на то, что они уже полностью сожрали меч Нин Ву Цина. Сейчас они преспокойно начали разгораться на земле... Внезапно человек в чёрном махнул рукой, и чёрное пламя поднялось с земли и медленно поплыло в руки. В руках этого человека оно исчезло, будто его и не было.

Теперь на земле не осталось ничего, кроме пустого места там, где минутой раньше лежал меч и Полуживой.

Это пустое место было слишком ужасно, чтобы на него смотреть. Но, никто не смел ничего сказать. Все были неподвижны и ошарашены. Они выглядели как статуи…

Цзы Цзин Хон вздохнул после долгого молчания. Вдруг он почувствовал зуд на лбу. Почесав лоб, он понял, что это был холодный пот. Он почувствовал странный холод в одежде, когда холодный ветер пронёсся мимо. Вдруг он понял, что его одежда насквозь пропитана потом…

[Полуживой был почти так же силён, как и я. Я могу быть немного лучше, но нет большой разницы в нашей силе. Однако он был замучен врагом до смерти с такой лёгкостью. Более того, никто даже не смог понять, как этому человеку удалось это сделать…]

[Вещи часто могут казаться запутанными для человека, который участвует в драке. Но, зрители, как правило, могут получить чёткое представление о ситуации. А здесь много зрителей... но, ни один человек не смог обнаружить тайну за движениями этого человека в чёрном. Смогу ли я сбежать, если он нацелится на меня?]

[Ответ один – «определённо нет»!]

[На данный момент этот вопрос более чем ясен. Таким образом, не нужно делать лишних телодвижений…]

Затем он посмотрел на других людей на своей стороне. Все, казалось, думали так же... их глаза смотрели прямо, лица были жёсткими, и капли пота стекали с их лбов…

Кто из этих людей не взбесил людей в прошлом? Кто из них не двигался беспрепятственно во всём мире? Все они собрались здесь в одну команду. Тем не менее, одному человеку удалось запугать всех до такой степени…

Это ясно указывало на одно – сила этого человека в чёрном, несомненно, была зловещей и ненормальной!

«Цзы Цзин Хонг, тебе есть что сказать? Есть что-нибудь ещё, что вы хотели бы обсудить?», – Цзюнь Мосе сложил руки за спиной и посмотрел на Цзы Цзин Хона, когда задал этот вопрос.

Внушительная сила человека в чёрном тоже начала колебаться. Казалось, он стал чрезвычайно раздражительным и сердитым. Казалось, что ураган начинает рождаться в океане... волны уже готовы взлететь в небо…

Цзы Цзин Хонг был напуган до смерти. Он подумал, что знает, что пошло не так: [Этот человек в чёрном на грани срыва. Возможно, он уничтожит меня и всех на моей стороне, если я не дам ему ответ, который ему понравится!]

Однако он совершенно не осознавал, что Цзюнь Мосе чувствовал такое же невыносимое беспокойство, когда спрашивал его. И это потому, что он изо всех сил пытался сохранить свою внешность. Цзюнь Мосе начал своё «выступление» с Побега Инь-Янь. И в то время всё было нормально. Но Пламя Первобытного Хаоса сказалось на нём. Он ясно чувствовал, что энергия пагоды Хунцзюнь с течением времени становилась всё более нестабильной и беспокойной. На самом деле, ему становилось все труднее контролировать её…

[Слияние было слишком сильным и продолжительным на этот раз. Моя духовная сила уже с трудом справляется с огромной энергией пагоды Хунцзюнь. Её энергия может прорваться через мои умственные ограничения в любую секунду. И я буду совершенно беспомощен, когда это произойдёт…]

«Мы немедленно уйдём, так как старший попросил. Тем не менее, я прошу старшего обдумать вопрос об этих таблетках ещё раз. В конце концов, Битва за захват небес не является вопросом репутации какой-либо семьи... вместо этого, она касается будущего простых людей всего континента Суань Суань», – Цзы Цзин Хон уважительно поклонился.

«Я пару раз обдумывал этот вопрос. Я лично приду во все три священные земли, когда придёт время... Ха-ха! Три священные земли, я обязательно приду к вам...», – голос Цзюня Мосе затих, и он начал говорить очень тихо. Он стиснул зубы и подумал о чём-то совершенно другом: [И я приду не для того, чтобы отдать вам таблетки. Вместо этого, я приду отомстить и прикончу вас!]

[Ты посмел запугать мою семью Цзюнь! Я – сын этой семьи. И что хорошего будет в моей жизни, если я не буду присматривать за тобой в будущем? Почему я должен быть "добр" к вашим трём священным землям?]

«Большое спасибо за одобрение, Ваше Превосходительство!», – Цзы Цзин Хон был вне себя от радости. Поэтому он ответил с чрезвычайной вежливостью. Затем он немного запнулся и спросил: «Но... через сколько... времени…»

«Не много. Я приеду в течение двух лет. Самое позднее – я приду перед Битвой за захват небес. И я позабочусь о том, чтобы лично приехать в три священные земли! Ты хочешь ещё что-нибудь сказать? Ничего? Тогда немедленно уходите. И не возвращайтесь в семью Цзюнь. Никто не уйдёт живым, если придёте сюда снова. Тем не менее, этот старик не заинтересован ни в каком другом месте снаружи... это всё, что я должен сказать», – у Цзюня Мосе начала раскалываться голова. Он чувствовал, как его душа безжалостно разрывается на части. Он едва сдерживался, чтобы не закричать от боли.

Цзюнь Мосе чувствовал такую же боль, как та, которую перенёс Полуживой, когда сгорал дотла.

«Я прошу Ваше Превосходительство раскрыть его имя, пожалуйста... это поможет нам объясниться по возвращении...», – Цзы Цзин Хонг уже решил уходить. Он махнул рукой, чтобы жестом показать восьмидесяти девяти людям из трёх священных земель. Он дал им сигнал собраться и приготовиться к отступлению, независимо от того, ранены они или нет…

Люди из Неуловимого Мира Бессмертных скорбели об этом решении. Но, они знали, что у них не было выбора. В конце концов, в это время не было даже следа Полуживого... так что, какой другой вариант у них был, даже если они были сердиты? Отомстить? Это была просто шутка! Муравей умер у слона под ногой. И другие муравьи хотели спланировать месть?

[Нам придётся подождать, пока мы вернёмся и доложим об этом нашей Императрице. Мы только выбросим наши жизни, даже если пойдём ва-банк прямо сейчас. Великий Золотой Город и Иллюзорный Океан Крови уже приготовились к отступлению. Так что Нин Ву Цин и его люди сейчас уйдут, а одни мы ничего не сделаем...]

«У этого старого Фэн Цзю Цина было прозвище в прошлом, давно ушедшее… "Бессердечно обезглавливающий Небеса"!», – Цзюнь Мосе тихо проговорил. – «Ваши тысячелетние старики должны знать имя этого старика, если они ещё живы. Возвращайтесь и спросите их обо мне»

Цзы Цзин Хонг ахнул от изумления. На самом деле, он чуть не прикусил язык. Он был ошеломлён до глубины души: [Неудивительно! Этот человек может захватить мир и взять природу под свой контроль своими движениями! Этот человек жил тысячи лет! Он удивительно старый урод!]

Но он не мог сказать даже этого. Так что произнёс он совершенно другие слова: «Ваше Превосходительство, сейчас я вас покину. Тем не менее, великий и бессмертный мастер всегда может посетить три священные земли!»

Цзюнь Мосе лишь кивнул в ответ. Он повернулся к ним спиной, чтобы избежать дальнейших разговоров. На самом деле, казалось, что он не слишком вежливо игнорировал их. Его дыхание также становилось всё более неустойчивым. Он был на грани срыва. Он больше не мог этого выносить.…

Однако, Цзи Цзин Хон и его люди по своему поняли этот жест. Они подумали, что этот великий старик, который жил в течение тысяч лет, отвернулся от них, потому что он был недоволен ими за то, что они затянули этот разговор. Они полагали, что он был взбешен до такой степени, что мог взорваться в любой момент. Их сердца пропустили удар от страха.

Цзы Цзин Хон быстро взял на себя инициативу и крикнул своим людям: «Двигайтесь!»

Уговаривать не надо было никого. С такого перепугу даже смертельно раненые предпочли бы заткнуться и свалить подальше. Все восемьдесят девять экспертов внезапно вскочили в воздух и начали удаляться. Не было никаких сомнений, что эти эксперты были чрезвычайно быстры. Они мелькнули над стеной резиденции семьи Цзюнь и растворились в воздухе в мгновение ока.

Наконец-то они ушли!

Цзюнь Мосе облегчённо вздохнул. Он больше не мог поддерживать свою ауру. Давление энергии пагоды Хунцзюнь уже подтолкнуло его к пределу своих возможностей. Эта необычная и необыкновенная энергия не принадлежала человеческому миру. Итак, как человеческое тело Цзюня Мосе могло выдержать такую ужасную силу?

Цзюнь Мосе должен был заплатить цену за духовную энергию, которую он получил и проявил в ходе этого слияния. И следствием этого стало полное опустошение всей его духовной энергии. Поэтому он должен был выдержать чрезвычайное давление всей энергии пагоды Хунцзюнь. На самом деле, можно было бы считать, что душа Цзюнь Мосе разлетелась бы на куски давным-давно, если бы он не был удивительно жёстким и выносливым.

Цзюнь Мосе расслабился, как только могущественный враг ушёл. Разумеется, он тут же выпустил всю энергию, которую до сих пор сдерживал. Произошел громкий и аномально неистовый взрыв. Как будто бомба взорвалась!

Его энергия резко взорвалась, так как он больше не мог сдерживать её. Мэй Сюэ Янь и остальные собирались подойти, чтобы поблагодарить его. Однако они услышали лишь ужасный взрыв, поднявший такую пыль, что увидеть что-либо было просто невозможно. В их сердцах появилось неосознанное желание встать на колени…

http://tl.rulate.ru/book/10/373595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Эххх... Чтож так медленно... :о(((
Развернуть
#
Цзюнь Мосе надо поучится придумывать имяна у Юнь Че, один До Тянь чего стоит, кто читал тот поймёт.
Развернуть
#
Название можно?
Развернуть
#
Восставший против неба.
Развернуть
#
Напомни мне перевод имени До Тянь ? А то забыл ну или подскажи в какой главе он появился
Развернуть
#
Давно читал, уже не помню.
Развернуть
#
Хаххаха, помню былое, ещё в "Мысль сквозь вечность" хорошо трансформируется
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку