Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-044: Старшая сестра, я хочу сразиться с тобой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-044: Старшая сестра, я хочу сразиться с тобой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544: Старшая сестра, я хочу сразиться с тобой!

Мэй Сюэ Янь разгневалась, когда вспомнила это. Её лицо покраснело, а сердце наполнилось яростью. Она отчётливо помнило чувство чужой руки на своих ягодицах. И эта рука беззаботно щупала их...

«Давай забудем об этом, раз уж ты не хочешь делиться. Это не имеет значения», – вздохнул Цзюнь Мосе. Казалось, что он несколько заскучал. Но тут его глаза загорелись и он сказал, меняя тему: «О, кстати... позволь мне рассказать тебе кое-что интересное. Я видел одного милого крошечного зверька в последний раз, когда был в лесу Тянь Фа…», – он даже закрыл глаза, пытаясь вспомнить. Через секунду он заговорил, жестикулируя руками: – «Это было давненько... это был очень маленький зверёк. Всё его тело было белоснежным, и у него были острые уши. Носик такой… заострённый и красноватый. Его чёрные глаза были похожи на драгоценные камни. На голове у него была прекрасная рыжая шёрстка... это было так восхитительно... Вот задница этого зверька была особенно мне по душе. Было так приятно гладить и щупать его... я помню, что, как только увидел его, гладил и тёр его в течение долгого времени... было так хорошо... Кстати, казалось, что маленький зверёк пострадал от рук каких-то злодеев. Но я не знал, что за бессердечный человек мог так поступить с такой милой штучкой. Пожалуйста, помоги мне позаботиться об этом, когда вернёшься в лес. И не забудь захватить его, если сможешь его найти, хорошо? Я хочу играть с ним каждый день. Это было настолько весело... Этот маленький зверёк был похож Сяо Бая, который принадлежал Дугу Сяо И. Но, ягодицы были немного больше и лучше. Ну, и он был гораздо симпатичнее... я даже сказал, что я бы засунул его в брюки и так бы ходил весь день, ха-ха-ха!»

Королева Змей отчётливо услышала чьё-то до ужаса холодное дыхание, когда Цзюнь Мосе рассказывал всю эту чушь. Она посмотрела на Мэй Сюэ Янь в замешательстве.

[Не говорите мне, что она – это то самое крошечное животное?]

Через секунду Королева змей поспешно опустила голову. Тем не менее, в её разуме царил хаос: [Боже мой! Он имеет в виду старшую сестру, так ведь? Я, наконец, поняла, почему старшая сестра так ненавидит Цзюня Мосе. Так вот как ему удалось оскорбить её... вот что произошло! Боже... как такое вообще может быть?]

[Трудно представить, что он лапал ягодицы старшей сестры... это... Ему конец]

Мэй Сюэ Янь была очень зла, что этот парень осмелился рассказать это вслух. Более того, он даже попросил её помочь ему поймать этого зверька! Она была очень раздражена тем фактом, что он всё ещё помнил, что он сказал в то время: [Маленькая хреновинка, ты должна пойти со мной. Я буду лапать твою задницу каждый день! Тебе понравится…]

Более того, он тогда сказал, что... он хотел засунуть это маленькое животное себе в штаны... А самое главное – Королева змей, младшая сестра Мэй Сюэ Янь, услышала это…

Мэй Сюэ Янь хотела просто задушить его за то, что он открыл свой рот!

[Я в таком бешенстве!]

Цзюнь Мосе заметил, что её лицо покраснело. Разумеется, он спросил из любопытства: «Что случилось? Почему ты так покраснела? Внезапное увеличение твоей силы имеет какой-то побочный эффект? Но ведь у тебя с такой культивацией не должно было быть проблем…»

Королева змей не смогла сдержаться и хихикнула. Было видно, что она силой удерживала свой смех…

«Заткнись!», – яростно взревела Мэй Сюэ Янь. Казалось, что она готова проглотить кого-нибудь целиком.

Цзюнь Мосе аж присел и послушно заткнулся.

[Я не смогу этого вынести! Что я должна была сказать? Он сказал то, чего не должен был! Ещё и как назло, он вспоминал об этом снова и снова. Я услышала всё, чего не хотела даже вспоминать... и все остальные тоже это слышали…], – Мэй Сюэ Янь едва не взрывалась от чрезмерной ярости. – [Черт бы побрал этого парня…]

Внезапно послышался странный крик, и Большой Медведь резко подпрыгнул. Глаза его были открыты, и на его лице было выражение неверия. Затем он повернулся и рванул на несколько метров с такой скоростью, что нормальными глазами его нельзя было заметить. Затем он рассмеялся и сказал: «Это замечательно! Это лекарство – супер-потрясающее! Моя скорость потока первичной энергии значительно возросла. Это сон? Ха-ха! Он увеличился более чем в три раза за полчаса! Ха-ха-ха! Теперь я могу, наконец, почувствовать себя непобедимым и непревзойдённым во всём этом мире! Что этот третий Журавль передо мной сейчас? Теперь я могу избить его до смерти! Я не буду называться «третьим Медведем» после этого. На самом деле, я стану вторым... Ха-ха!»

Большой Медведь видел много улучшений в последние полгода. Он впервые принял десятилетнюю таблетку и повысил свою силу. После этого Цзюнь Мосе помог ему успешно пройти через порог. До этого момента его сила некоторое время находилась в застое. Однако она внезапно возросла и весьма значительно. А теперь он принял таблетку небесной жизненной силы. Это дало его силе импульс в пятьдесят лет. Затем он принял таблетку связи жизненной силы. И это увеличило его скорость в три раза!

Король медведей неоднократно вызывал небольшие взрывы своей энергии, чтобы показать свою силу. Как он мог не лопнуть от уверенности в это время?

«Старший Медведь! Заткнись со своими глупостями!», – Королева змей прекрасно видела, что её старшая сестра была не в лучшем настроении. Так что она поспешно крикнула Королю медведей с добрыми намерениями. Однако, это было слишком поздно. Мэй Сюэ Янь уже повернула голову. Её взгляд застыл на Большом Медведе!

Большой Медведь почувствовал неописуемое желание отступить перед лицом её непреодолимой силы. Однако затем он вдруг вспомнил, что его сила увеличилась.

[Было бы лучше проверить степень моего прогресса. Я знаю, что не могу сравниться со старшей сестрой. Но я могу постоять за себя хотя бы некоторое время]. Он почувствовал себя довольным собой. Он нагло улыбнулся и сказал: «Старшая сестра, я хочу сразиться с тобой!»

Зелёная Охотница уткнулась лицом в руки.

Радости людей часто превращаются в крайнюю печаль, когда у них кружится голова от успеха. Кажется, это было применимо не только к людям... даже Суань звери могли так делать…

[Что считать глупостью, если не это?]

[Это было не просто глупо. На самом деле, это просто очень и очень глупо…]

[Этот глупый Медведь, кажется, очень доволен собой. Он думает, что сегодня он стал просто тиранически сильным. Он очень скоро поймёт, что значит так тупо верить в себя…]

«Очень хорошо! Я тоже хочу сразиться с тобой... давай сражаться! Ты редко берёшь такую инициативу на себя... так что, я должна быть очень осторожна... Чтобы не прикончить тебя!», – Мэй Сюэ Янь стиснула зубы. Её просто разрывало от гнева, но у неё не было средств, чтобы выпустить его. Тем не менее, она внезапно обнаружила грушу для битья. Кроме того, эта «висит груша, нельзя скушать, но можно отмудохать» ещё и сама охотно вызвалась. Она как будто рухнула с небес головой вниз. Но самое главное – был шанс, что эта груша выдержит её гнев. Она холодно обвела его взглядом. Затем она развернулась и пошла прочь со двора со словами: «Пошли! Или ты уже передумал потренироваться со мной?»

Этот бедный Большой Медведь едва открыл глаза после поглощения эффективности таблетки. Поэтому он понятия не имел, что произошло во внешнем мире. Следовательно, он считал, что это просто нормальный вопрос. Поэтому он последовал за Мэй Сюэ Янь в приподнятом настроении. Он даже улыбался от радости. В конце концов, он так давно мечтал об увеличении своей силы…

Надо сказать, что четвёртого Медведя нельзя было винить в его смелости. Он и третий Журавль прорвались через порог с помощью небесной ауры Цзюня Мосе несколько месяцев назад. В результате их сильные стороны существенно возросли. Можно сказать, что они достигли пика уровня Великого Мастера. На самом деле, они были всего в шаге от достижения уровня выше Великого Мастера. Поэтому их сила была намного больше, чем у других Королей зверей.

Сила Большого Медведя снова сделала гигантский скачок с тех пор, как он переварил таблетку небесной жизненной силы и таблетку связи жизненной силы сегодня. Это означало, что третий Журавль, Королева змей и Король тигров больше не могли сравниться с ним. Таким образом, можно было сказать, что его сила уже была на вершине, когда дело дошло до Королей зверей леса Тянь Фа, если не считать Мэй Сюэ Янь. Это также означало, что Мэй Сюэ Янь была единственным человеком, который мог научить его хоть чему-то…

Это правда, что сила четвёртого Медведя значительно возросла. Но, Мэй Сюэ Янь всё равно была намного сильнее его. В этом не было никаких сомнений. На самом деле, Большой Медведь всё ещё боялся свою старшую сестру. Но его собственная сила очень сильно выросла. Хотя, это было бы очень раздражающе для него, так как не было возможности узнать её пределы... это и было причиной, почему он выдвинул это предложение.

Было нормально искать возможность чему-то научиться после прорыва. Но…

Предположим, Король медведей слышал бы этот разговор... или даже небольшую его часть... он бы никогда не осмелился спровоцировать Мэй Сюэ Янь в таком случае; независимо от того, насколько он был бесстрашен!

Жаль, что он этого не услышал.

Он совершил грех. А грешники не живут долго…

Большой Медведь вышел наружу. Затем он увидел, что едва заметная тень несётся к нему со свистом. Сила Короля медведей увеличилась несколько минут назад. Более того, его скорость увеличилась в три раза. Поэтому его нынешняя боевая мощь намного превосходила ту, которой он обладал в прошлом. Тем более, сейчас он горел энтузиазмом, и ему нужны были средства, чтобы выпустить свою силу. Его уверенность в себе также возросла до небывалой высоты. Он увидел, что его старшая сестра напала на него с очень высокой скоростью. Но он отреагировал быстро, не впадая в панику.

Большой Медведь знал, что ему всё равно не сравниться со старшей сестрой. Но он верил, что сможет продержаться некоторое время после этого последнего улучшения своей силы. Хотя, надо сказать, что расчёты Большого Медведя были основаны на силе, которую Почтенная Мэй продемонстрировала в той битве с четырьмя Великими Мастерами за пределами леса Тянь Фа. Большой Медведь не подумал, что он был не единственным, кто принял эти таблетки; Мэй Сююэ Янь тоже сделала это. Кроме того, другая сторона увидела гораздо лучший результат, когда дело дошло до повышения силы…

Поначалу разрыв в их силах был довольно большим. Тем не менее, этот разрыв только увеличился к настоящему времени... таким образом, трагедия настигла этого старого медведя.

Король медведей считал, что его скорость значительно возросла. Эта атака не была медленной, но он чувствовал, что сможет увернуться от неё, используя свою текущую скорость. Однако он не мог предвидеть ту аномальную боль, которая внезапно возникла в его спине. Было удивительно, что его спина вообще выдержала этот удар! Он пошатнулся, пытаясь развернуться. Однако внезапно он почувствовал острую боль в заднице. Непреодолимая сила этой атаки уже заставила его развернуться. Звуки жутких ударов продолжали возникать повсюду. Это звучало так, как будто кто-то бил кожаный ранец…

Большой Медведь катался, как мяч. Казалось, порыв ветра швырял маленький листик туда-обратно. Он продолжал летать так несколько минут, но в конце концов рухнул на землю. Он подумал: [Разве мы не согласились на спарринг? Почему меня так избивают? Мне даже не дали шанса атаковать. Так вот как выглядит спарринг? Почему мне кажется, что я стал чьей-то грушей для битья? Я добился достойного прогресса, но почему мне кажется, что сила старшей сестры повысилась гораздо больше? О Боже... как долго меня ещё будут швырять?]

Он собирался открыть рот с намерением просить о пощаде. Но он вдруг почувствовал, что тяжёлый удар ногой пришёлся ему в подбородок. В результате Большой Медведь кувырками покатился назад. Даже остановившись, ему было трудно поднять шею... он напоминал огромную черепаху, когда пытался вытянуть шею, чтобы что-то сказать. Но единственное, что он увидел – это два огромных кулака… Через секунду он стал напоминать огромную плюшевую, но слегка опухшую панду…

Любой лежащий на земле человек быстро перевернулся бы, если бы его избивали.

Тем не менее, голова Большого Медведя так кружилась, что он не мог сделать даже этого. Поэтому он просто крикнул: «Старшая сестра, пощади меня! Я больше не буду таким опрометчивым! Не поступай так со своим медвежонком!»

«Не будешь действовать опрометчиво? Думаешь, у тебя получится? Разве ты не хочешь быть старшим медведем? Разве ты не хочешь этого сделать?», – Мэй Сюэ Янь не проявила к нему ни капли милосердия. Она бросилась к нему, как внезапный порыв ветра, и на Медведя снова обрушился дождь ударов ногами и ударами. Каждый удар и каждый пинок сопровождался непреодолимой силой. А бедный туповатый Большой Медведь мог только визжать: «Почему? За что? Я никогда не говорил, что хочу быть старшим медведем. Я могу быть только Вторым Медведем в лучшем случае!»

[Почему? За что?], – Королева змей посмотрела на него с сочувствием. – [Я же сказала тебе заткнуться. Но ты меня не послушал. Ты сам вызвался на побои. Так, почему ты щас визжишь, как свинья?]

Ломающий Землю очнулся от медитации и почти сразу же получил новый шок... на самом деле, его глазные яблоки почти выскочили, когда он увидел жестокое избиение Большого Медведя.

[Кто-нибудь скажет мне, что здесь происходит?]

http://tl.rulate.ru/book/10/356695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Лучшие)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку