Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-63: Три Убийцы (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-63: Три Убийцы (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Три Убийцы (часть 3)

Оба этих маленьких ребёнка знали, что должны были помогать друг другу. Но сейчас было не то время. Вместо этого настало время для решающей битвы. В конце концов, они были бы убиты другими в будущем, если бы не смогли выдержать это обучение сейчас. Разве не лучше ли было умереть от руки брата?

Обучение, проведённое этими двумя, было просто шокирующим.

Эти два ребёнка с неординарными талантами очень сильно отличались от Байли Лу Юня. Однако нельзя сказать, что от их тел веяло убийственной аурой. На самом деле, их беспощадность была ещё более заметной в сравнении.

У этих троих был характер убийц, и Цзюнь Мосе давно обнаружил это. На самом деле, он нашёл для себя трёх великих убийц!

Старик Цзюнь однажды навещал этих детей. Тем не менее, он не смог забыть их пугающий характер и методы обучения даже после того, как он вернулся к себе домой…

На самом деле, старик Цзюнь сказал, что эти двое детей даже не были людьми. Генерал, который всю свою жизнь вёл широкомасштабные сражения и отправлял сотни солдат на смерть, был потрясён их тренировками...

Двор Цзюня Мосе был идеально ровным до того, как он ушёл. На самом деле, земля стала такой же крепкой, как сталь, после того, как тут свирепствовала буря духовной силы, которую он выпустил некоторое время назад. Но он обнаружил, что теперь земля полна выбоин и трещин. Масштаб изменений был не очень велик. Но он был отчётливо виден.

Более того, этот ущерб был нанесён телами этих двух детей.

Даже тяжелые железные кувалды не могли бы нанести такого рода урон. Тем не менее, телам этих двух "маленьких и слабых" детей удалось сделать это в течение их обучения за последние три месяца. Уже только из этого можно было видеть, до какого состояния их обучение дошло к настоящему времени...

Цзюнь Мосе вздохнул сначала. Затем он хлопнул в ладоши и сказал: "Подойдите сюда, вы двое!"

И снова великий убийца прошлого был удивлён, когда эти двое подошли к нему. Они выросли, стали немного выше. Их мышцы также укрепились. Однако в их глазах было выражение, которое опровергало их безразличие к жизни. И это удивило Цзюня Мосе больше всего на свете.

Они встали на колени одновременно и опустили головы в знак уважения. Это был их приветствие Цзюня Мосе. Молодой господин Цзюнь сказал им не делать этого. Но они словно бы не слышали этого и продолжали это делать. Молодой господин также знал об их упрямости характера. Поэтому он решил просто закрыть на это глаза.

"Встать. Я хочу увидеть, как хорошо ваши тела были подготовлены", – протянул руку Цзюнь Мосе. Затем он освободил своё духовное чувство и проверил их меридианы. Пока он проверял, он даже слегка вздохнул.

Двое детей очень усердно тренировались. Никто не мог этого отрицать. Их физическая сила и координация достигли больших успехов.

Тем не менее, врождённые ограничения никуда не делись.

Врожденный талант этих двоих был намного ниже, чем у Байли Лу Юня. На самом деле, разница была, как между небом и землёй...

Цзюнь Мосе чувствовал, что ему нужно будет создать другой вид таблеток для них.

Он вытащил два "Десятилетних Дана" из кармана на груди: "Возьмите это! А затем практикуйте свою культивацию Суань".

Их врождённые таланты были очень скудны. И у них было только три месяца тренировок. Таким образом, эти двое будут страдать от ужасной боли, если они будут принимать эти таблетки так опрометчиво. На самом деле, их боль будет в десять раз выше, чем та, которой страдал бы средний человек. Но Цзюнь Мосе понял, что характер этих двух детей был довольно жестоким после того, как он увидел их "обучение".

[Другие не смогли бы выдержать этого. Но эти двое "маленьких" детей, конечно, смогут]

Можно сказать, что эти двое детей очень быстро увидят результаты, как только проглотят эти таблетки Десятилетнего Дана. Тем не менее, они начали культивирование Суань только три месяца назад. Поэтому их культивирование было только в самом начале начального этапа. Фактически, в это время они достигли только третьего уровня выращивания Суань. Тем не менее, эти Десятилетние таблетки нарушили бы естественный порядок вещей. Ведь их действие оказывало влияние – хоть и не без боли – даже на специалистов Неба Суань…

Однако, меридианы этих недодетей расширились бы и укрепились в весьма большой степени если бы они прошли через это. Чем больше человек вынесет, тем больше он получит. Например, это не имело бы никакого значения для эксперта Суань Духа, если бы кто-то из них принял эту таблетку. Не было бы большой реакции. Они только проглотили стоимость 10 лет чистейшей энергии культивации Суань Ци в форме маленькой пилюльки.

Но у этих двух детей были очень слабые меридианы. Поэтому, использование этих таблеток дало бы им большое начало. На самом деле, это могло бы даже компенсировать отсутствие врождённого таланта.

Мышцы их тел прошли тягостное расширение по мере того как Цзюнь Мосе наблюдал. Их зубы скрежетали так громко, что даже старик Цзюнь подошёл к окну, чтобы понять, что происходит. Тем не менее, дети стояли с застывшими от боли глазами и не издавали ни одного стона боли. Они молча терпели всё это. Даже взрослый не смог бы выдержать и одну десятую часть этой боли…

Они вспотели в один миг, их ноги дрожали, но они держались!

Цзюнь Мосе смотрел, как их слабые тела содрогаются. Тем не менее, Цзюнь Мосе внезапно вспомнил технику владения кинжалом, когда увидел дрожащую руку калеки. Это определённо была она! Это была однорукая техника владения клинком!

Эта техника владения клинком была чрезвычайно сложной. Но это была техника убийцы!

Этот основанный на одном кинжале метод был создан его учителем из его предыдущей жизни. Меч этого человека был всемирно известен. Его сила была ещё более известной. К сожалению, однажды его врагам удалось устроить засаду, и ему сумели отрубить правую руку. Но они намеренно не убили его. В конце концов, его навыки были бы бесполезны, так как его правая рука была отрублена. Значит, он больше не смог пользоваться всеми его удивительными техниками. Его враги, очевидно, планировали искалечить его, чтобы он мог лишь позориться перед всем миром.

Однако этот человек не был обескуражен. Он вынес огромное количество боли, и нашёл чрезвычайно простое и одновременно мудрое решение. Он создал чрезвычайно мощную технику боя с одним клинком и одной рукой после десяти лет тяжёлой работы. Затем он вернулся и убил всех своих врагов после того, как его техника была готова.

Этому человеку не было равных, когда он был на пике своего мастерства. Тем не менее, его враги даже не смогли дать ему отпор, когда он разработал, изучил и применил против них эту технику боя. И этого было достаточно, чтобы оценить истинную гегемонию этой техники.

Однако эта техника была чрезвычайно опасной и довольно странной. Можно было порезать тело пользователя, если он не будет осторожен. И это потому, что каждый удар во врага исходит из очень неожиданного угла. Это, очевидно, делало удары очень трудными для блокирования или парирования, не говоря уже о контратаке. Но практиковать тоже было довольно опасно.

Однако это был единственный метод, который мог использовать ребенок с одной – левой – рукой.

Конечности другого ребенка были целы. Тем не менее, Цзюнь Мосе планировал научить этого другого ребенка другой, но тоже очень странной технике меча. Вдвоём они сформировали бы очень смертельную силу после того, как они объединили бы свои методы боя в гармоничной манере.

Двое детей страдали от невыносимой боли в течение часа. Они лежали, дёргаясь на земле во время последних минут. Даже пот на их лицах высох через пару минут. Они сжимали забы так сильно, что их дёсны начали кровоточить!

Вены пульсировали по всей поверхности их тел.

Они всё ещё скрежетали зубами, хотя сильная боль уже закончилась. На самом деле, их мышцы были настолько напряжены, что они даже не могли открыть рты…

Огромная духовная сила молодого господина Цзюнь резко окутала их. Они открыли глаза и увидели болезненные выражение друг друга. Их тела были покрыты кровавым потом.

"Это набор движений с мечом", – Цзюнь Мосе удобно перехватил клинок. Он держал его в левой руке и поднял, сказав. – "Это идеально тебе подойдёт!"

Лицо однорукого ребенка стало выражать ещё большее внимание, когда он услышал это. Он внимательнейшим образом следил за каждым движением Цзюня Мосе. Его глаза были широко открыты. Он даже не смел моргнуть, боясь пропустить какую-то мельчайшую деталь…

Цзюнь Мосе двигался медленно. Его сила Суань циркулировала под его ногами, когда он двигался, и оставляла неглубокие следы на твердой земле. Затем он провёл ещё раз то же движение, демонстрируя эту технику во второй раз: "Ты понял?"

Однорукий ребенок дважды кивнул. Его талант был очень ограничен. Он не понял бы большую часть техники, даже если бы она была показана ещё десять раз. На самом деле, он бы даже не вспомнил многие штрихи...

Тем не менее, он ясно понял намерения Цзюня Мосе — он мог практиковать эту технику, повторно прослеживая следы молодого господина Цзюнь.

Затем Цзюнь Мосе научил другого ребенка другой технике меча и сказал им практиковать её, пока не выучат в совершенстве. Внезапно их прервали охранники, объявив: "Семья Дугу прислала приглашение. Они пригласили молодого господина на ужин сегодня!"

Цзюнь Мосе просто офигел от этого.

[Что? Меня пригласили на ужин? Что им надо?]

http://tl.rulate.ru/book/10/300559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Например, это не имело бы никакого значения для эксперта Суань Духа, если бы кто-то из них принял эту таблетку". А когда он королям Зверей суань раздал таблетки эти, они там бегали радостные, шо пздц.
Развернуть
#
Ахах возвращение семьи Дугу, наконец-то лучшая часть! Если будет ещё и стариковский перформанс, то день прошёл не зря)
Развернуть
#
Старики и звери топ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку