Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-27: Метод Сдерживания Великого Духа! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-27: Метод Сдерживания Великого Духа!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427: Метод Сдерживания Великого Духа!

Вокруг стояла тишина. Крик Цзюня Мосе прозвучал как громкий гонг с небес. И, это было похоже на удар грома для ушей Сяо Бу Ю, так как его разум и так уже был в хаосе в этот момент.

Цзюнь Мосе спросил Сяо Бу Ю о Зале Ада в очень резкой манере. Но Старейшина Сяо подсознательно сделал бы все, чтобы сопротивляться, несмотря на то, что он подвергся жестокому нападению. И было бы не так легко добиться от него правды. В конце концов, Сяо Бу Ю был экспертом четвёртого уровня по Духу Суань. Таким образом, его ответ был бы очень быстрым, но лживым, даже если бы его разум сломался. Поэтому было очень трудно привести его в такое душевное состояние…

Тем не менее, Цзюнь Мосе тщательно воспользовался этим состоянием и прорвался в бездну духа Сяо Бу Ю. Затем он сделал еще один выстрел, чтобы атаковать внутреннее ядро своего противника, и снова застал его врасплох.

Разум Сяо Бу Ю был в полном хаосе. И он невольно пробормотал: "Предатель?"

Однако голос Цзюня Мосе внезапно изменился в этот момент. Он стал нежным и добрым. На самом деле, его голос был полон магнетизма... словно у матери, которая обращается к своему ребёнку. Он был пронзительным и полным сил. Выражение молодого мастера Цзюнь, казалось, излучало фантастический и яркий свет. Он посмотрел Сяо Бу Ю в глаза и медленно спросил: "Кто те люди, которых ты использовал, чтобы проникнуть в лагерь семьи Цзюнь? Кто помогал тебе в убийстве Цзюнь Ву Хи и Цзюнь Ву Мэна? Кто они такие? Скажи мне, кто эти люди?"

Слабый взгляд Сяо Бу Ю встретился с глазами Цзюня Мосе. Они словно бы пытались бороться…

Веки Старейшины Сяо начали опускаться и оставались такими долгое время... затем они внезапно открылись снова. Однако теперь его выражение было другим…

"Эти люди...? Я слышал, что было несколько мужчин в красных масках", – выражение лица Сяо Бу Ю стало очень расслабленным. На самом деле, казалось, что он говорил во сне. – "Позже я узнал, что они были из Зала Кровавого Меча. Они помогли нашей семье Сяо. Они даже договорились сами. Обе стороны преследовали одну и ту же цель".

"Люди из Зала Кровавого Меча... хе-хе... они... но почему они помогли тебе? Ваши цели были одинаковыми? Они также были против Цзюнь Вуя? Или всей семьи Цзюнь? Или был другой человек, который подстрекал их сзади?"

[Зал Кровавого Меча!] В глазах Цзюня Мосе вспыхнул резкий свет. Но его голос был по-прежнему нежным, как теплый ветерок, дующий по верхушкам деревьев. На самом деле, каждый, кто слышал его разговор, чувствовал себя очень комфортно и тепло внутри. Голос этого человека может заставить человека чувствовать себя так безопасно и комфортно, что глаза закрывались сами…

И тот, на кого рухнула вся тяжесть этого удара – Сяо Бу Ю. Его сердце ещё больше дрогнуло. И его выражение стало очень лёгким и расслабленным. Он, казалось, забыл о горе и возмущении... и позор и бесчестие, которые он перенес минуту назад.

Это был великий метод сдерживания Духа. И он был смешан с гипнозом!

Это было экстремальное сочетание современных методов гипноза и великого древнего метода сдерживания Духа. И Цзюнь Мосе успешно использовал эту комбинацию в данном случае.

Цзюнь Мосе воспользовался нервным срывом Сяо Бу Ю и широко распахнул самые сокровенные двери его сердца. Затем он вошёл так же быстро, как молния.

Базовый Эксперт Суань Неба сумел загипнотизировать эксперта Духа Суань четвёртого уровня! Это было чудом техники, и этот мир никогда не видел ничего подобного раньше. Он достиг замечательных высот, которых никогда не видел в своем поколении...

У всех на лицах было изумление.

В глазах девушки в белой одежде вспыхнул свет изумления. Она посмотрела на Цзюнь МО се таким образом, что казалось, будто она начала питать сильное желание понять этого чудесного юношу всеобъемлющим образом. Эта неслыханная и невиданная чудесная техника даже оставила кого-то с ее достижениями, чтобы чувствовать себя избитым и потрясенным…

"Я не знаю, почему они это сделали. Наша семья Сяо уже должным образом подготовилась к нападению в то время. Мы даже не ожидали, что они протянут руку самостоятельно. Но мы пришли к мгновенному соглашению, поскольку наши цели были одинаковыми. И после этого все прошло без сучка и задоринки…"

Лицо Сяо Бу Ю упивалось детской гордостью. Однако его глаза всё ещё были пусты: "После этого мы не смогли найти ни одного их следа. Люди, которые шли в лагерь, чтобы оказать поддержку, каждый раз были разными. Сначала их было легко идентифицировать. Но мы никогда не видели их снова, как только их работа была выполнена. Зал Кровавого Меча, по-видимому, организовал это…"

"Хмм... Зал Кровавого Меча не оставляет никаких доказательств, когда они работают. Хе... значит, ты не знаешь, кто они такие...", – Цзюнь Мосе кивнул с пониманием, продолжая говорить мягким и ободряющим тоном.

"Да...", – на лице Сяо Бу Ю было выражение стыда. Он повесил голову, как ребёнок, совершивший проступок. – "Я не участвовал в этих операциях. Это был Сяо Хан и его братья. Я услышал об этом намного позже".

Затем на его лице показалась гордость, когда он проговорил с гордыней: "То, что должно было быть сделано, было сделано. Сила – лучший аргумент. Кроме того, эти муравьи были ничтожествами. Они не стоили моего личного вмешательства!"

"Ах! Ты прав! Хорошо. Отлично! Сила – лучший аргумент!", – синие вены начали пульсировать на лбу Цзюня Мосе. Тем не менее, он взял себя в руки и продолжил. – "И те же люди имели дело с Цзюнем Мосе и Цзюнь Вуем позже?"

"Да... это были тоже они... люди из Зала Кровавого Меча...", – Сяо Бу Ю ни капли не колебался.

"Скажите мне... кто конкретно участвовал в этих операциях? Только Сяо Хан и его братья? Должно быть, было много людей, верно?", – Цзюнь Мосе улыбнулся. Его выражение было мягким.

"Да, как могли несколько человек сделать это так быстро? Мы имели дело с армией, и всё было очень сложно... ах... я помню... это был Сяо Хан, Сяо Лян, Сяо Чжэнь, Сяо Чен, Сяо Гуан... ", – Сяо Бу Ю выдал имена то ли четырнадцати, то ли пятнадцати человек на одном дыхании. Затем он продолжил. – "В конце концов мы заставили презренную семью Цзюнь заплатить высокую цену. Вы должны заплатить цену, если вы провоцируете семью Сяо!"

"Цена, которая была заплачена ... не была слишком маленькой. Тем не менее, Цзюнь Вуй посмел покушаться на невесту Сяо Хана. Но, вы предприняли такие действия. Зачем нужно было делать такое огромное дело?", – Цзюнь Мосе твёрдо запомнил эти имена. Затем он задал другой вопрос. – "Просто посмотри на войска, которые пришли сюда из Города Серебряной Бури. Каков статус Сяо Хана? Почему у него такое большое влияние?"

"Почему бы нам не быть чрезмерными? Между всем этим есть большая связь. В конце концов, у нынешнего владыки Города Серебряной Бури нет сына. У него всего две дочери. Обручение старшей дочери и Сяо Хана было согласовано давным-давно. Мы надеемся, что младшая дочь также выйдет замуж за одного из семьи Сяо. Мы очень много работали для этого. Наша семья Сяо сможет управлять Городом Серебряной Бури и всем миром через примерно десяток лет, если обе его дочери будут в нашей семье!

Предок нашей семьи Сяо умер за Город Серебряной Бури. И он не просто погиб. У него была сильнейшая культивация Суань. В то время он также был Владыкой Города Серебряной Бури. Более того, он был первым среди этих побратимов. Итак, можно сказать, что Город Серебряной Бури основан благодаря работе моей семьи Сяо. Но семья Хан стала Владыкой Города Серебряной Бури после смерти нашего предка. Почему? Наша семья Сяо была подавлена в течение нескольких сотен лет. Нас номинально считают "младшими братьями". Но, мы должны быть равны им, или, может быть, даже выше... что одна безосновательная клятва даже не стоила собачьего дерьма! Но это лишило нашу семью Сяо всего, чего мы желали! Почему?!"

В это время у Сяо Бу Ю появилось зловещее выражение на лице: "Этот урод Цзюнь Вуй прибыл именно тогда, когда наш план должен был воплотиться. И, всё, что наша семья Сяо готовила в течение длительного времени, в результате было зря! Наша семья Сяо ждала такой возможности сотни лет! Но этот проклятый Цзюнь Вуй разрушил это... этот проклятый Цзюнь Вуй... эта проклятая семью Цзюнь... чёрт их побери! Они заплатят свою цену! Тот, кто посмеет разрушить планы семьи Сяо, должен быть уничтожен!"

Сяо Бу Ю проклинал в ненависти.

Это была удивительная информация! На самом деле, это было потрясающе!

Мужчины из Города Серебряной Бури тоже были поражены. Оставшиеся старейшины – Третий, Пятый, Шестой, Восьмой и Девятый – разделились на две группы в мгновение ока. Они всё ещё были окутаны темной и скрытной внушительной аурой. Таким образом, они не осмелились сделать шаг, даже если они хотели. Но их поведение и выражения явно демонстрировали этот разрыв.

Шестой, Девятый и Восьмой старейшины пытались подавить тревогу в своих глазах. И на их лицах были выражения ужаса. Было очевидно, что эти трое старейшин были членами семьи Сяо. Но у Третьего и Пятого старейшин было выражение негодования. На самом деле, они почти начали ругаться.

Эти двое мужчин, очевидно, были со стороны семьи Хан.

Однако, Хан Янь Мэн был поражен сильнее всего этим откровением. Её красивые глаза открылись так широко, что почти достигли ее ушей. Она никогда не могла себе представить, что эти приветливые дедушки и дяди из семьи Сяо всё это время замышляли интриги против её семьи Хан.

Цзюнь Мосе скрытно огляделся. Затем он продолжил: "Семья Сяо действительно планировала далеко вперёд. Аранжировки тоже были довольно изысканные. Но разве у семьи Хан нет мужского потомства? В семье Владыки нет сына. Но у него должны быть братья... Или ты говоришь, что даже у его братьев нет сыновей? Так зачем им передавать все семье Сяо? Это просто выдача желаемого за действительное…"

"Хе-хе, мы, очевидно, думали об этом, так как мы хотим взять всё под контроль", – рассмеялся Сяо Бу Ю с гордостью и продолжил. – "Мы начали планировать эти вещи после рождения второй дочери Владыки. Братья Владыки пострадали не совсем от несчастных случаев, вы знаете? Кроме того, есть много других старейшин и младших братьев... но, мы, очевидно, знаем, как обращаться с ними…"

"Ты должен знать о Адском Зале Сяо Хана, верно? Вся ваша семья Сяо решила начать это предприятие, верно?", – Цзюнь Мосе изменил тему. Его лоб уже был покрыт бусинами пок\та размером с фасолину.

Он тратил много духовной энергии, чтобы поддерживать гипноз Сяо Бу Ю. Духовная энергия и развитие Цзюня Мосе были очень глубокими. Но, он медленно начинал чувствовать себя некомпетентным перед лицом этой задачи. Поэтому он снова обратился к вопросу о семье Цзюнь. Более того, голос Сяо Бу Ю стал стабильным в ходе этого диалога. На самом деле, не было никаких признаков настороженности от его подсознания на данный момент...

"Нет. Сяо Хан и его братья сами решили сделать это. На самом деле, было слишком поздно, когда мы узнали об этом. Так, у нас не было выбора, кроме как следовать за ними. Очень немногие люди в семье Сяо знают об этом вопросе. В конце концов, эта вещь слишком позорна... она вредит самим небесам! Но, во всяком случае, эти люди были никем. Более того, прибыль от этого предприятия была довольно велика!", – выражение Сяо Бу Ю было довольно противоречивым... в нем были следы раскаяния и жадности.

Никто не ожидал, что этот седой старик с таким боевым статусом и славой будет способен мыслить так узко и грязно. Кто бы поверил в это, если бы он сам не сказал? Кто бы посмел в это поверить?!

[Крайне бесстыдно!]

"Ну ... ты хорошо справился. Я решил вознаградить тебя. И, это будет огромная награда!", – глаза Цзюня Мосе пылали буйным пламенем, когда он говорил легко и свободно.

"Большая награда?! Какая это награда?!", – выражение Сяо Бу Ю стало чрезвычайно возбуждённым. Казалось, что ребёнок смотрит на вкусные и заманчивые конфеты.

"Ты должен сделать кое-что, прежде чем я вознагражу тебя. Ты должен попрыгать и раздеться. Ты получишь награду, когда всё сделаешь. Тебе очень понравится награда, которую ты получишь", – злобный свет вспыхнул в глазах Цзюня Мосе.

Цзюню Мосе нужно было только крутануть запястьем, чтобы убить Сяо Бу Ю при таких обстоятельствах. Но, молодой мастер Цзюнь чувствовал, что он будет осужден в истории, если он позволит этому зверю уйти чистой и лёгкой смертью!

http://tl.rulate.ru/book/10/268820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Кастрация?))
Развернуть
#
Судя по названию добавляемых глав, Мосе учинит холивар 😂
Развернуть
#
Я на 90% уверен, что за всем стоит император, т.к. он управляет Кровавым мечем сейчас.
Развернуть
#
Логично, и это при том, что он сам признался в какой-то главе)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Императору пижда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку