Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-096: Такая мощь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-096: Такая мощь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какая жалость! Цзюнь Мосе почувствовал каплю сожаления в своем сердце. После того, что случилось в прошлый раз, у старика, приглядывавшего за ним, появились какие-то неотложные дела, о которых он должен был позаботиться, и он уехал, предупредив, что не вернется в течении шести месяцев. Если бы он был здесь, то его невероятные навыки шпионажа наверняка могли бы сильно пригодиться ...

Цзюнь Мосе взглянул на своих собственных охранников. Сильные и способные, эти люди были лично выбраны самим Дедушкой Цзюнь.

Их силы были на уровне Золотого и Серебрянного Суань Ци, что можно было считать довольно впечатляющими уровнями. По крайней мере, в Имперской столице Тянсян этого было вполне достаточно, чтобы защитить Цзюнь Мосе от любых опасностей или угроз, способных возникнуть средь бела дня. Когда Цзюнь Мосе станет нуждаться в них, они будут готовы служить.

Но Цзюнь Мосе знал, что не было никакого смысла задействовать этих людей для отслеживания перемещений тех убийц.

Даже если бы они смогли не теряя следа догнать ассасинов, то через небольшой промежуток времени от его людей осталось бы восемь трупов!

Цзюнь Мосе понимал, что каждый из тех трех мужчин был на вершине Золотого Суань Ци; к тому же, они были профессиональными убийцами!

[Как только угроза обнаружена, она должна быть с корнем уничтожена.

Позволять тигру вырасти и, тем самым разрешить ему учинять бедствия - было бы крайне глупым поступком.

В любом случае, должен быть способ отследить их путь. По крайней мере, если я не смогу получить эти сухожилия Суань-Зверя в свои руки, то я должен буду уничтожить их. Если из них будет изготовлено оружие, то последствия его использования окажутся крайне ужасными!]

Думая об убийстве, Цзюнь Мосе невольно излучал духовную силу, внушающую страх и полную намерения убить!

Вдруг Цзюнь Мосе внезапно почувствовал, как огромное духовное давление стиснуло его, начисто запечатав его собственную духовную силу. Было ясно, что целью этого давления был лично Цзюнь Мосе.

Мало того, эта духовная сила была настолько избирательной, что даже на Танг Юаня, находившегося рядом с ним, она не влияла ни в малейшей степени!

Это было намного внушительнее, чем два предыдущих загадочных персонажа!

Настолько мощная духовная сила оказалась для Цзюнь Мосе настоящим сюрпризом!

[Этот загадочный Мастер из Зала Великолепных Драгоценностей, кажется, намного более сильным, чем мой Дедушка! Может ли он и в самом деле быть Легендарным Мастером уровня Божественного Верховного Суань?!]

Цзюнь Мосе даже удалось угадать причину воздействия на него духовного давления. Когда те трое убийц покинули аукционный зал, его духовное чувство отобразило желание преследовать их, после чего он стал размышлять о убийстве, и эта слабая жажда крови привела к изменению его духовной энергии.

И эти слабые, незначительные колебания - крошечное желание убивать - сразу были замечены этим таинственным Мастером!

Из-за особенностей таинственной энергии, которую он имел, эксперты, не достигшие Божественного Верховного уровня Суань, просто не смогли обнаружить его духовную энергию!

Потому Цзюнь Мосе и пользовался духовным зрением, не подозревая, что в этот раз он будет пойман с поличным! Скрытая сила этого человека была совершенно очевидна, и он никак не ожидал встретить здесь такого сильного эксперта!

Тем не менее, Зал Великолепных Драгоценностей всегда был озабочен безопасностью своих аукционов, и то, что Цзюнь Мосе был обнаружен, было не удивительно. Особенно, если учесть, что столь сильным духовным давлением может обладать только невероятный Мастер!

И хотя Цзюнь Мосе и узнал о существовании этого человека через его духовное зрение, на самом деле, он не должен был понять, что происходит! Причина в том, что для того, чтобы обнаружить чужое духовное зрение, их уровни должны быть похожи!

Но Цзюнь Мосе был твердо уверен, что его Искусство Разблокировки Небесной Удачи в этом мире - совершенно уникально! Потому он и был уверен, что хотя его убийственные намерения и были обнаружены, его личность не смогли определить.

Но тут Цзюнь Мосе почувствовал, как это духовное давление переросло в сильное гнетущее чувство, которое он едва мог сдерживать. Он подумал:

[Если я не стану отбиваться, то мой разум может серьезно пострадать. Но если я использую свой дух, чтобы сопротивляться, всё равно я вряд ли справлюсь, у меня, конечно, есть некоторые магические и мистические техники, но мой соперник намного сильнее! Как же быть?]

Пока он колебался, сильный духовный смысл уже накрыл его и начал полностью подавлять его тело.

В последний момент, внутри сознания Цзюнь Мосе, Изысканная Пагода Хонцзюнь внезапно начала вращаться на полной скорости, испуская разноцветный сияющий свет, который полностью покрыл его душу. Он почувствовал, как этот новый вид силы медленно сталкивается с тем, что подавлял его тело.

По мере того, как свет от Пагоды Хонцзюнь сталкивался с тем сильным духовным чувством, что обрушилось на него, давление бесследно исчезало; это было похоже на то, что происходит, когда снежинки падают на раскаленную плиту!

И в итоге, давление просто исчезло, и не осталось ни только ударных волн, не было ни малейших следов от столкновения различных сил.

Это древнее сокровище, реликт, обладало просто удивительными сверхестественными способностями! Его благословение было способно сравниться даже с энергией Эксперта Царства Божественного Верховного уровня Суань!

Возможно, что даже если все мастера этого мира соберутся вместе, эта Изысканная Пагода Хонцзюнь справиться с ними легко и просто!

Свет, исходивший от Изысканной Пагоды, постепенно возвращался обратно.

Весь этот период времени Цзюнь Мосе сидел с закрытыми глазами, сконцентрировавшись на своем сознании и душе.

Но то, что только что произошло, было понятно только Цзюнь Мосе. Даже таинственный Эксперт, атаковавший его, не имел четкого представления о том, что именно произошло!

...В подземной комнате Зала Великолепных Драгоценностей, скрестив ноги, с закрытыми глазами сидел старик.

Вдруг он помотал головой и открыл свои глаза, полные ярости. Можно было увидеть шокированный взгляд и следы страха, промелькнувшие на его лице; с его лба даже начали стекать капельки пота.

Он был Мастером Божественного Верховного уровня культивирования Суань Ци.

Но, когда его духовный смысл начал было подавлять кого-то, тот человек, без малейших затруднений, запросто и без особых усилий прервал это. Для сравнения, казалось, словно сила его души была всего лишь пылинкой в сравнении с этим человеком. О чем это говорит?

- Пик Царства Божественной Суань! Только человек на Пике Царства Божественной Суань может устранить мое духовное давление с такой легкостью, и может свести его на нет столь быстро и без особых усилий. Это единственно возможный способ объяснить эту ситуацию!

Беловолосый старик, казалось, был совершенно шокирован:

- Так значит...в Имперской столице Тянсян присутствует такая высокая фигура? Возможно, здесь должно случиться что-то грандиозное?

- ...осе! Цзюнь Мосе!

Внезапно услышав четкий и ясный женский голос, Цзюнь Мосе обернулся взглянуть, кто его окликнул, и был удивлен, увидев Дугу Сяо И. Она подошла с диким выражением лица, говоря:

- Ах...так ты не...ах ...!

Она собиралась сказать: "ты не умер" но не смогла себя заставить. Произнести слово "умер", само по себе оказалось болезненно, и она крайне не желала произносить его в одном предложении с именем Цзюнь Мосе, пусть даже в шутливом контексте.

- Так это мисс Дугу Сяо И.

Улыбаясь сказал Цзюнь Мосе и, осмотрев ее сверху донизу, заявил:

- Я не видел Вас уже несколько дней, мисс Сяо И; кажется, с каждым днем Вы становитесь все красивее! Я даже начинаю возбуждаться, стоя рядом с такой красоткой.

Танг Юань, который стоял рядом, был совершенно шокирован. Он удивленно взглянул на Цзюнь Мосе, думая:

[Батюшки! Цзюнь Мосе, когда ты обнаглел настолько, что осмеливаешься вольно обращаться с этой гневной Маленькой Сестричкой? Может быть побоев, что ты получил ранее, уже не достаточно?]

В сердце Цзюнь Мосе, даже его Дедушка, который был Экспертом в области Небесной Суань и Мастером сражений, занимал только второе место, а эта Сестричка была той, кто действительно занимал самую заветную позицию, пугая его сильнее всех.

Это Танг Юань знал совершенно точно.

Однако, то, что произошло дальше, заставило Толстого Танга поверить, что он все еще спит и не собирается просыпаться...

Выслушав слова Цзюнь Мосе, Дугу Сяо И казалась удивленной, она нисколько не рассердилась, а только слегка покраснела. Ее ожесточенное выражение лица полностью исчезло, и она начала краснеть еще сильнее; опустив голову, она прошептала:

- В самом деле? Я правда выгляжу лучше, чем раньше? Я каждый день вижу себя в зеркале и я не уверена, что это правда...

- Что...?!

Танг Юань испустил стон, почувствовав, что его ум перегрелся: [Черт, ТАКОЕ, средь бела дня! Может передо мной стоит не Дугу Сяо И, а ее сестра - близнец?!]

Цзюнь Мосе тоже немного вспотел, у него вдруг появилось ощущение чего-то жуткого: [Что сегодня с ней не так?...]

Медленно кивнув, он сказал:

- Да да! Она упала и стукнулась, определенно стукнулась!

- Это, должно быть, эффект того, что я похудела! Тогда, я пойду домой и продолжу терять вес! -- взволнованно сказала Дугу Сяо И, подпрыгнув от возбуждения, но внезапно остановилась, кое-что припомнив, и затем, злобно уставившись на Цзюнь Мосе своими прекрасными глазами, сказала:

- Цзюнь Мосе! Что это ты только что сказал? Ты смеешь подшучивать надо мной? В твоей голове уже полный бардак?! Ты действительно обнаглел!

Цзюнь Мосе еще больше уверился, что с этой девушкой что-то не так, то, как она вела себя сегодня, полностью отличалось от ее обычного поведения!

В этот момент из одежды Дугу Сяо И, в районе груди, высунулась белоснежная мордочка.

Маленькие глазки, маленькие ушки, маленький нос и прекрасный маленький розовый язычок, способный быстро обслюнявить что угодно. Затем высунулись две маленькие лапки, с когтями на кончиках, пытающиеся за что-нибудь уцепиться.

Это был очень миленький маленький зверек.

- Суань-Зверь! Боже мой! - воскликнул Танг Юань, и добавил, внимательно глядя на него:

- Это же детеныш Железной Пантеры!

http://tl.rulate.ru/book/10/23995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
ХАхаха буду ждать проду
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо. Жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за главу!!
Развернуть
#
Чужой , это же ЧУЖОЙ!!!
Развернуть
#
Ахахахх
Развернуть
#
Личинка чужого
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку