Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-091: Реальная цель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-091: Реальная цель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Реальная цель

– Естественно. Я могу дать вам гораздо более ценные вещи, чем это Ядро, – голос Мосе был искусителен. Мосе явно не мог выполнить свои слова сам по себе, но, пока у него была Пагода Хунцзюнь, чтобы поддержать его, он мог бы дать этим людям вещи гораздо более ценные, чем они могли себе представить.

– Возможно, вы неправильно поняли нас; мы пришли сюда только в поисках этого сжатого Ядра, а не за деньгами или чем-то подобным, – Длинный Журавль посмотрел на Цзюня Мосе с намёком на боль и разочарование. – Мы здесь только ради этого; мы не собираемся делать что-либо ещё.

Цзюнь Мосе обратил особое внимание на их слова и понял, что эти люди говорят о Ядре Суань как о «сжатом» ядре, и он чувствовал, что эти два человека считают эти две вещи совершенно разными.

– Брат, тебе не кажется что этот парень говорит слишком много чепухи? Малыш, быстро убирайся! Ты меня злишь! – глаза Большого Медведя смотрели на Цзюня Мосе. – В противном случае, я убью тебя насмерть! В любом случае, твоя жизнь бессмысленна, поэтому мы можем использовать её для некоторого удовольствия... что скажешь, третий брат?

– Убьёшь меня насмерть? Ты уверен, что силёнок хватит? – Цзюнь Мосе рассмеялся и произнёс эти слова довольно гордым и самоуверенным голосом.

Хотя Цзюнь Мосе был довольно удивлён, что его смелое отношение не испугало этого человека, он хорошо знал, что ему всё равно придется продолжать эту шараду.

– Может, и нет, – Большой Медведь искренне покачал головой. – Но у тебя точно не хватит сил убить меня!

– Я, вообще-то, говорю с тобой. Я разве сказал, что хочу убить тебя? Я восхищаюсь твоей силой так же, как и ты восхищаешься моей! – Цзюнь Мосе посмотрел на этого человека в замешательстве. –Большой Медведь, ты не четвёртый ребенок?

– О-о, да! Откуда ты знаешь? – Большой Медведь почесал затылок и посмотрел на Цзюня Мосе с довольно удивлённым выражением на лице.

Цзюнь Мосе остался полностью ошеломлённым. Откуда я знаю? Твой брат только что представил тебя своим четвёртым братом, и ты ещё спрашиваешь «откуда я знаю»? Я думал, ты просто играешь тупого... но я ошибся; ты действительно такой тупой!

– Ты действительно четвертый идиот! – Цзюнь Мосе долго искал лучшее прилагательное, но не сумел - слишком велик шок.

– Откуда ты знаешь о моём детстве? Второй брат рассказал тебе об этом? Ты встречал второго брата? – глаза Большого Медведя снова посмотрели на Цзюня Мосе. – Ты наверняка встречал его, не так ли? Скажи мне, откуда ты знаешь? И я предупреждаю тебя; не называй меня этим именем! Меня это очень раздражает!

– Э-э... Я понимаю... Наверное, я буду называть тебя просто Большой Медведь... Или Брат-Медведь, – Цзюнь Мосе решил внять совету.

– Так лучше, – Большой Медведь гордо покачал головой. – Я предпочитаю Большого Медведя... но, я думаю, что Брат-Медведь – не такое уж плохое имя...

Цзюнь Мосе потерял дар речи. Я видел несколько безрассудных идиотов, которые просто вызывают проблемы; например, взять Дугу-младшую, она довольно тупа... но я никогда не видел такого большого дурака... за всю свою жизнь...

Ты действительно...

Ты действительно заслуживаешь быть легендарным дураком, Большой Медведь! Твоя глупость просто непостижима!

Цзюнь Мосе был немного уставшим, так как он использовал свою собственную Ци, чтобы держать Пахоту Хунцзюнь в движении. Если он перестанет это делать, тогда эти люди смогут почувствовать его истинную силу.

Это, очевидно, не было бы хорошо для Цзюня Мосе, и он мог бы даже оказаться в большой неприятности, поскольку эти два человека считали, что столкнулись с очень загадочным человеком, который мог излучать энергию, которая была им нужна больше всего.

– Пожалуйста, изложи свои намерения яснее, – Длинный Журавль осторожно посмотрел на Цзюня Мосе. Хотя он мог интуитивно почувствовать, что этот таинственный человек был не очень сильным, но он всё же счёл довольно странным, что он не мог понять истинной силы человека. Более того, тело этого человека источало очень вкусную энергию; такой энергии ни один высокоуровневый Зверь Суань не мог сопротивляться!

– Изложить мои намерения? Ну, это довольно просто. Я хотел бы дать вам обоим задание, – Цзюнь Мосе решил быть более прямым.

– Ха-ха-ха, ты хочешь, чтобы мы что-то сделали для тебя? Ты знаешь, кто мы? Зачем нам помогать тебе? – Длинный Журавль сначала рассмеялся, а потом продолжал насмешливым тоном. – Ты думаешь, что можешь шантажировать нас чем-то, только потому, что у тебя есть то, чего мы хотим?! Ты просто слишком наивен! Просто напомни себе, что нам действительно удалось с лёгкостью избавить от этого Ядра Одинокого Сокола и Ши Чжан Сяо. И не забывай, что у них даже не хватило смелости преследовать нас. Ты действительно думаешь, что сильнее Одинокого Сокола и Ши Чжан Сяо?

– Прекрати разглагольствовать, как будто ты очень сильный человек. Вы просто элитные звери Суань. Вы можете обманывать других людей, но не меня; и если бы вы действительно не были заинтересованы в том, что я могу предложить – вы бы не вернулись! А что касается «захвата» этого Ядра – вы действительно думаете, что сделали это самостоятельно? Вы могли бы быть достаточно сильными, чтобы противостоять нескольким атакам Ши Чжан Сяо и Одинокого Сокола, но действительно ли вы верите, что вы бы ушли с комфортом, если бы они изо всех сил хотели вас прикончить? Вы на самом деле думаете, что я боюсь твоей силы? – двузначный тон Цзюня Мосе был по-настоящему впечатляющим; он напомнил им о их положении, но как-то умудрился справиться с этим, не разозлив их.

Этот таинственный "дуэт" в прошлом привлёк нескольких экспертов Суань Духа и Суань Неба, и ему каждый раз удавалось с легкостью уйти. Тем не менее, они оба знали, что их силы недостаточно, чтобы одновременно конкурировать с Ши Чжан Сяо и Одиноким Соколом. Несмотря на то, что их тела были гораздо более сильными, более прочными и энергичными, чем обычное тело человека Суань Духа, но они хорошо знали, что им будет нелегко бороться против настоящего Духа Сюана в полноценной битве.

Даже если их самоуважение заставило их поверить иначе, эти два первоклассных Зверя Суань прекрасно понимали этот факт и не могли не почувствовать, что им нечего сказать!

Цзюнь Мосе явно понял этот простой факт и решил не провоцировать их дальше; поэтому он просто рассмеялся и сказал: – Поскольку мы все можем извлечь выгоду, помогая друг другу, тогда почему мы должны бороться из-за таких мелочей? Если вы почувствуете, что мои условия и предложения слишком суровы, тогда найдите время и обсудите плюсы и минусы моего предложения какое-то время!

Хотя вы двое уже достаточно сильны, но прорваться вам будет нелегко в ближайшее время; а я могу помочь вам в этом. Особенно, если учесть тот факт, что вы двое уже на очень продвинутой стадии, вам будет очень сложно найти кого-то, у кого есть знания и опыт, чтобы помочь вам совершить следующий прорыв... Но я могу предоставить вам всё это; я могу предоставить вам то, что вам нужно больше всего... и то, чего вам не хватает... вещи, которые в этом мире самые редкие... Разве это не хорошо для вас?

Сила - это самое важное в этом мире! Если вы недостаточно сильны, то ваш конец наступит рано или поздно, или, может быть, вы просто в конечном итоге будете сражаться за Ядро Суань, как и все остальные!

Цзюнь Мосе зло улыбнулся: – Хотя это время ещё далеко, но все в континенте Суань Суань знают, что происходит с эволюцией Зверей Суань. Как только зверь достигнет вершины своего нынешнего этапа, он может или не сможет продвинуться дальше... а с возрастом Зверя Суань его сила начинает ухудшаться! И когда наступит это время, даже обычный специалист Суань Духа может убить вас в битве! Не говорите мне, темнота и мрак леса Тянь Фа уже стёрли память о мире за его пределами?

Оба этих «человека» внезапно начали тяжело дышать, и, казалось, что ядовитые слова Цзюня Мосе уже разлились в них до глубины души.

– Подумайте об этом... внешний мир настолько красив... вам не придётся беспокоиться о еде или жилье, а просто думать о красивых женщинах и ярких вещах... до тех пор, пока вы достаточно сильны, вы сможете иметь любое удовольствие, которое может предложить этот мир... у вас под рукой! – Цзюнь Мосе продолжал искушать их. – Мне нужно напомнить вам все преимущества, которые вы могли бы получить, если бы вам удалось развиться дальше? А взамен я немного попрошу! Моя задача может продолжаться несколько дней, а взамен вы получите всю свободу и огромную силу! Разве этого недостаточно?

– Хотя твои слова и имеют большой смысл, но у нас есть привычка; мы не принимаем приказы от слабых! Поэтому, если ты действительно хочешь произвести на нас впечатление, тогда покажи нам, что ты сильнее нас; иначе зачем нам исполнять твои приказы? – Длинный Журавль долго думал, прежде чем отвечать, но на этот раз его глаза сверкали.

Эти два «человека» считались Царственными Зверями внутри леса Тянь Фа! И такие первоклассные Звери Суань имели свою честь, и настолько, что они никогда не преклонялись слабым, даже если бы они испытывали крайнее желание или потребность в чём-то, что «слабый» мог предложить им в обмен на их подчинение!

С тех пор, как Цзюнь Мосе понял, что он может привлечь к себе высокопоставленных Зверей Суань, и что он мог бы даже помочь Зверям Суань в дальнейшем развитии, он начал планировать это. Его стремление привлечь первоклассных Зверей из леса Тянь Фа было простым; если бы он смог привлечь на свою сторону лучших и самых могущественных зверей леса Тянь Фа, то ему не нужно было бы бояться власти в этом мире!

Однако была ещё одна предпосылка; ему нужно будет найти способ заставить этих зверей подчиниться его приказам. Но только Юн Бэй Чен был достаточно силён, чтобы командовать ими силой!

Цзюнь Мосе прекрасно понимал, что он уже пытался контролировать не просто младенца Железной Пантеры, а достойного Зверя Суань девятого пикового уровня, и поэтому он знал, что ему нужно будет тщательно спланировать всё. В случае, если даже один изъян его плана будет разоблачён, тогда он не только потеряет контроль над этими Зверями Суань, но и его собственная жизнь может оказаться в большой опасности!

Поэтому молодой мастер Цзюнь очень точно продумал свой план; сначала он распространил новости об этом Ядре Суань по всему континенту, чтобы поднять интерес различных сил этого мира в надежде, что эта новость также дойдет до ушей таких первоклассных Зверей Суань. В случае, если так много мощных сил должны будут оспаривать Ядро Суань, тогда эти звери также вряд ли будут просто наблюдать, сложа руки.

Первой целью Цзюня Мосе было явно улучшить положение своей Семьи до начала войны, ослабив все враждебные силы, но у него была только одна конечная цель: привлечь Зверей Суань королевского уровня! А потом приручить их!

Он прекрасно понимал, что у него не хватит сил сделать это, но он чувствовал, что может использовать Пагоду Хунцзюнь для поддержки в этом случае! Хотя он был недостаточно силён, чтобы сделать это сам по себе, но он чувствовал, что риск оправдан; если у меня уже есть сила экспертов Суань Духа, то для чего мне нужны эти Звери Суань?

Поэтому Цзюнь Мосе тренировался день и ночь с тех пор, чтобы укрепить своё тело настолько, чтобы поддерживать связь с Пагоды Хунцзюнь в течение длительных периодов времени. Дополнительное мастерство в отношении «Побега Инь Янь» позволило ему улучшить быстрее.

Причина, по которой он попросил Цзюнь Вуя найти это Ядро, было очень простым; ему нужно было провести некоторые эксперименты, чтобы сделать соответствующие приготовления!

http://tl.rulate.ru/book/10/180325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Как он мог уже закинуть планы на зверей, если узнал о том, что его сила их привлекает уже в день прибытия мастеров?
Развернуть
#
Нет, он понял это еще , когда кошка Дугу к нему лезла, а поьом он еще и эксперементы ставил на животных, дядя ему их куиил.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за главу)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Напоминает Боевой Континент.. только более зрелое повествование
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку