Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-090: Второй раз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-090: Второй раз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Второй раз

Кровь лилась из мёртвых тел, в то время как дождь продолжал литься с неба. Кровь медленно стала розовой, а не красной, а вскоре и вовсе бесцветной.

Молодая женщина только что развернулась, чтобы достать нож из мёртвого тела, ближайшего к ней, так как хотела сравнить лезвия. Она задрожала от страха, когда осознала, что кинжал исчез в такой непосредственной близости.

Действительно ли призраки существуют? Все пять человек были в шоке!

Кто-то действительно сумел тихо проникнуть в круг из пяти экспертов Суань Неба, и остаться необнаруженным! Даже нормальный эксперт Суань Духа не может справиться с этим подвигом; и если этот человек уже достиг царства Суань Духа, тогда зачем ему нужно действовать скрытно, чтобы сражаться с ними?!

Но если этот человек не является специалистом Суань Духа, то какое может быть другое возможное объяснение?

Объяснение или не объяснение, мы определённо не должны оставаться здесь даже ещё на одну секунду!

Но мы не можем оставить наших братьев здесь ....

Пятеро из нас могли бы легко сбежать, если мы оставим здесь четырёх мёртвых, но как насчёт Шестого Брата? Он ещё жив... Только едва... но если мы оставим его здесь, тогда он точно умрёт!

Неужели всё так плохо?

Пятеро всё же решили взять по одному человеку, и, хотя они старались как можно быстрее уйти, они всё равно поглядывали назад время от времени; даже проливного дождя было недостаточно, чтобы потушить огонь ненависти в их глазах, и казалось, что они оглядываются назад, чтобы получить только один взгляд на нападающего...

Эти метательные кинжалы принадлежали Цзюнь Мосе; он решил убить их ещё в то время, когда он понял, что они друзья Ли Юрана. Очевидно, их попросили принять участие в борьбе за Ядро Суань, и, скорее всего, они покинут город Тянсян, когда битва за него закончится, но раз уж Ли Юран смог однажды найти помощь... он всегда мог это сделать снова!

Более того, поскольку эти люди были подданными Ли Юрана, Цзюнь Мосе просто не мог рисковать. Эти эксперты Суань Неба, возможно, оказались совершенно бесполезными в этой битве, так как они должны были сражаться против экспертов Суань Духа, но эти люди всё ещё были способны угрожать существованию Семьи Цзюнь при нормальных обстоятельствах! Если бы Семья Ли решила выбрать бой с Семьёй Цзюнь, то они могли бы легко использовать этих людей для ужасающего эффекта!

Эти люди только что сражались в жесткой битве и уже исчерпали большинство своей Суань Ци; если бы убийца Цзюнь пропустил эту возможность, тогда он бы жалел об этом всегда.

И поэтому молодой господин Цзюнь решил убить их под прикрытием этого дождя!

Однако молодой мастер Цзюнь никогда не думал, что ему удастся убить все четыре намеченные цели! Контроль направления четырех ножей, находясь в состоянии невидимости, уже истратил большинство сил Цзюня Мосе в его нынешнем состоянии, поэтому он никогда не думал, что каждый его удар действительно отнимет жизнь...

Мне удалось убить экспертов Суань Неба! Молодой мастер Цзюнь не мог не чувствовать себя удовлетворённым своим достижением.

Все уже покинули сцену, а оставшиеся мёртвые тела были собраны, чтобы скрыть их от патруля города. Место, которое было центром огромной и ожесточенной битвы между некоторыми легендарными воинами, теперь было совершенно пустым, оставив лишь обломки сломанных зданий и выкорчёванную растительность в качестве реквиема. Даже кровь уже смыло дождём, но интенсивный запах крови наверняка задержится в этом месте надолго...

Остальная команда Лэй Цзянь Хуна долгое время молчала, когда он внезапно обернулся и прошептал дереву: – Ха-ха, я всё ещё жду тебя...

Некоторое время он ждал, а затем прошептал другому дереву: – Думаешь, я не поймаю тебя когда-нибудь?

Его голос был мягким и низким, но нотки гнева явно угадывались; это казалось довольно безразличным, почти как будто он разговаривал с другом. Но никого вокруг не было...

Некоторое время он ждал, и его голос снова стал безразличным, когда он повторил свои слова: – Я всё ещё жду тебя...

Некоторое время он помолчал и снова заговорил: – Выходи! Разве ты не хочешь, чтобы я лично прикончил тебя нахрен?

Через какое-то время он снова повторил эти же фразы.

Но ему никто не отвечал.

Он продолжал время от времени шептать эти фразы деревьям по дороге, и, казалось, совершенно не унывая из-за отсутствия ответа с другого конца. Если бы доктор слушал его бесстрастные угрозы, тогда он точно бы поставил Лэй Цзянь Хун весёлый диагноз и отправил разговаривать с деревьями уже в совсем другом месте...

Он продолжал повторять эти фразы снова и снова, и, казалось, совершенно не теряя настойчивости...

Два мужчины снова появились на поле. Огромный человек открыл большие губы и спросил: – Кто ты? Ты же знаешь, что мы здесь? Прекрати играть в игры и быстро выходи!

Эти два таинственных человека были, очевидно, теми, кто ранее захватили Ядро Суань, а затем сбежали с места событий. Тем не менее, Цзюнь Мосе начал вращение пагоды Хунцзюнь в полную силу как раз в то время, когда они бежали, надеясь, что это привлечёт их обратно, чтобы встретиться с ним.

Логика была очень простой; даже эксперт калибра Ши Чжан Сяо не смог понять ложность этого Ядра Суань, но эти два человека поняли, что это Ядро отличается от обычного. Фактически, казалось, что эти два человека были чрезвычайно чувствительны к Ауре, исходящей от этого поддельного Ядра Суань...

Очевидно, что если предположение Цзюня Мосе было неверным, то его ожидание было бы бесплодным.

Хотя эти два человека почувствовали Ауру, которая выходила из Пагоды Хунцзюнь, они, естественно, предположили, что источник этой Ауры будет чрезвычайно сильным. Более того, они должны были готовы вернуться с пустыми руками, так как они не были уверены, действительно ли источник Ауры проявит себя.

Однако, хотя источник Ауры не раскрылся сразу, эти люди немного соображали, чтобы уйти сразу же; если кто-то намеренно истолковал эту Ауру, то у человека явно было что-то. Возможно, другой план; или, может быть, он просто хотел поздороваться с ними... поскольку чистота этой Ауры уже была очень вызывающей, эти люди сразу решили рискнуть прийти во второй раз, полностью осознавая, что это может быть очень опасно. Таким образом, эти два человека спрятались сразу после того, как убежали с Ядром Суань, и дождались, пока все уйдут, а затем снова вернулись на место сражения.

В конце концов, чистота этой Ауры была самой соблазнительной для них в мире! Ни драгоценностей, ни богатства, ни техники, ни силы, и никакие лекарства не могли заставить их так сильно рисковать!

Несмотря на то, что Цзюнь Мосе не был уверен в этом в то время, но план прошёл точно так, как предполагалось до сих пор!

Цзюнь Мосе сумел использовать Ядро Суань, чтобы спровоцировать битву между конкурентами; он сумел повредить силы Ли Юрана, убив и ослабив команду Лэй Цзянь Хуна, и даже сумел навредить Трём Старейшинам Города Серебряного Шторма. Этот план действительно очень хорошо работал, потому что эти люди были заклятыми врагами Семьи Цзюнь и могли вызвать некоторые серьёзные проблемы для Семьи в будущем. Несмотря на то, что ему не удалось полностью уничтожить своих врагов, ему, по крайней мере, удалось отложить их приход!

Цзюнь Мосe сумел всё это спланировать и каким-то образом сумел довести этот план до совершенства с помощью импровизации! Но что касается этих двух таинственных людей, то настало время для Цзюня Мосе снова раскинуть мозгами!

– Ха-ха, – звук низкого, странно мистического, но мощного и звучного смеха возник в нескольких метрах перед этими двумя мужчинами. Впереди не было ничего... только дерево! Но это звучало определённо из него!

Хотя возникновение этих двух людей было очень загадочным, но даже они никогда не были свидетелями чего-то такого странного во всей своей жизни! Они одновременно отступили назад и сразу же подняли руки в защитной стойке!

– Что ты, чёрт возьми, такое? Выйди к нам!

Без какого-либо предупреждения, перед ними появился третий, одетый в чёрное человек. Он вышел прямо из земли, почти так, как будто земля под его ногами была просто иллюзией! Сила этих двух людей уже достигла царства Духа Суань, но даже тогда они никогда не слышали о такой технике, как эта!

Можно сказать, что даже Юн Бэй Чен отказался бы верить, что что-то подобное возможно!

Это было просто странно!

Но ещё кое-что очень странное произошло прямо перед тем, как этот загадочный третий человек вышел из земли; как раз перед тем, как появился этот человек, двое таинственных вора почувствовали слабый намёк на ту самую Ауру, которая заманила их сюда, и она, казалось, исходила прямо из тела этого третьего человека.

Теперь они были полностью уверены, что это не иллюзия!

– Как ваше имя? Какова ваша цель? Вы хотели привести нас сюда? – осторожно спросил высокий и стройный мужчина.

– У меня, очевидно, были причины привести вас сюда, – недавно появившийся таинственный человек ответил довольно легкомысленно. – Я - Фэн Цзю Цин. Могу я узнать ваши имена?

– Вы не знаете нашу историю? – спросил огромный мужчина с озадаченным видом на лице. Хотя этот человек был чем-то необычным, когда он так появился из-за земли, но его имя явно поддельное... У меня странное чувство об этом...

– Я знаю вашу историю, но я не знаю ваших имён; в конце концов, это правила приличия, верно? – этот человек, разумеется, был Цзюнь Мосе. – Если бы я не догадался о вашем происхождении, то зачем мне было бы сюда приходить?

– Да, это верно... Я – Длинный Журавль, а это мой брат, Большой Медведь, – стройный мужчина, Длинный Журавль, кивнул и продолжил: – Мы много слышали о вас, брат Фэн Цзэ Цин! Мы просто до смерти хотели встретить человека с вашей репутацией; мы считаем, что нам очень повезло сегодня!

– Вы слышали имя Фэн Цзю Цин раньше? – Цзюнь Мосе наклонил голову. – Я придумал это имя только что, а вы уже слышали это раньше? Не говорите мне... разве я небрежно позаимствовал имя знаменитости?

Человек по имени Большой Медведь ответил прямо: – Боже! Не вы ли только что упоминали о вежливости? Разве люди не просто притворяются, что уже слышали о вашем имени?

Ах! Чёрт возьми!

– Вы на самом деле шли две тысячи миль в город Тянсян за Ядром Суань девятого пикового уровня? – Цзюнь Moсе почесал нос.

– Это всё - просто бред! Может быть, обычные "эксперты" и повелись, но у нас есть слишком большой опыт... – Длинный Журавль повернулся и бросил поддельное Ядро Суань. – Эта поездка казалась совершенно бесполезной, но кажется, что теперь всё может стать лучше...

Он посмотрел на Цзюня Мосе и сказал: – Однако, теперь, когда мы встретили вас, мы верим, что наша поездка не станет пустой тратой времени; теперь нас ждёт много неизвестных, но великих вещей!

http://tl.rulate.ru/book/10/180324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Ху..ню мелят
Развернуть
#
Спасибо большое за хороший перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обито ты ли это?
Развернуть
#
Ну вот еще обному человеку пора в психушку , скоро будет выкорчевывать леса и материться на деревья .
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Прям Тоби 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку