Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-048: ... попадание! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-048: ... попадание!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ярость Танг Юаня поднялась до небес - он уже собирался вскочить и всё высказать этому Квин Ху, но Цзюнь Се удержал его, положив руку на плечо. Если они с Юанем лично выйдут вперёд, то их репутация может пострадать... В конце концов именно Танг Юань был тем, кто в первую очередь виноват!

Если бы Квин Сяобао не ругался в подобной порочной манере, то всё это закончилось бы несколькими фразами... Однако, выслушав слова Квин Ху, убийственные намерения вспыхнули в Цзюнь Се.

Злой Монарх отличался ото всех тем, что никогда не рассматривал "правильно" или "неправильно"... Он всегда действовал лишь по своей прихоти и решал, кто "враг", а кто "друг" в одно мгновение.

Услышав слова Квин Ху, он решил не оказывать никакого милосердия Клану Северного города!

[Мда уж, яблоко от яблони… Кто знает, сколько ещё людей будет страдать из-за них...]

Учитывая то, какими отец и сын были ублюдками, Цзюнь Се считал, что их убийство будет актом помощи Небесному Правосудию, дабы послужить великому благу.

Тем временем лидер телохранителей семьи Танг встал, и трое за ним последовали его примеру; тело каждого излучало серебряное сияние.

Четыре эксперта Серебряного уровня Суань Ци группой сделали шаг вперед, их взгляд был сродни мечу: "Что за человек этот Квин Ху?"

Квин Ху секунду был в шоке, когда почувствовал такое мощное давление. Его разум начал соображать, а в теле зациркулировала Суань Ци, заставляя тело светиться золотым. Решив отказаться от высокомерного тона, он сдержанно ответил: "Я - Квин Ху, лидер Клана Северного Города. Могу ли я спросить кто Вы такой?"

Эксперт Золотого уровня Суань Ци! Как лидер Клана, Квин Ху однозначно не был обычным человеком!

Тем не менее, сердце эксперта Золотого уровня Суань Ци в настоящее время билось быстрее обычного. Увидев силу противоположной стороны, лидер Клана Северного города сразу изменил своё отношение!

Естественно, он не будет рассматривать тех экспертов Серебряного уровня высоко...

[Чёрт, проблема в том, что два эти отродья имеют четверых Серебряных экспертов в качестве телохранителей! Что это значит? Кто они вообще такие?.. Неужели мой сын в очередной раз спровоцировал тех, кого не следует?]

Эксперт Золотого уровня был достаточно силён, чтобы стать лидером Клана, да и в пределах города Квин Ху считался весьма влиятельной фигурой.. Тем не менее число людей, которых Квин Ху не мог себе позволить оскорблять, оставалось довольно большим!

Ему так же вспомнилось, что недавно его сын спровоцировал какого-то молодого красиво выглядящего Господина тем, что приставал к его красивой горничной.. Тогда тот Господин не обиделся никаким образом... Но после того, как наступила ночь, были схвачены все высшие чины Клана Северного Города! Затем их привезли в какое-то секретное место....

После постоянных избиений у Квин Ху уровень культивации Суань Ци упал с высшего Золотого до среднего Золотого уровня.. А его сыну, Квин Сяобао, вообще сломали даньтянь, и он больше не сможет культивировать Суань Ци!

(прим.пер.: Даньтянь – это область тела, которая содержит в себе мышцы и внутренние органы нижней части живота. взято с http://chentaichi.ru/text_dantian.htm)

Спустя три дня и три ночи их, наконец, отпустили... Но ценой свободы стало то, что теперь они были слугами того молодого Господина!

Но несмотря на то, что Квин Ху до сих пор не знал личность того человека, он знал, что тот Господин однозначно был кем-то из Великой Семьи с огромной властью!

Провоцировать влиятельных дворян, близких к Императорскому двору, не могут себе позволить даже эксперты уровня Земли, не то, что жалкий эксперт уровня Золота!

Сейчас же перед Квин Ху стоял какой-то толстяк.. Но в его позе читалось, что он был ещё больше наделён властью, чем таинственный молодой Господин. Кроме того, этот цветочный мальчик рядом с ним казался ещё более красивым, чем таинственный Молодой Господин...

[Может ли быть, что они из влиятельных семей?]

"Лидер Клана Северного Города? Квин Ху?? Я никогда о Вас раньше не слышал. Откуда Вы вообще выползли, чтобы думать, что вам позволено вести себя так дерзко??... Кто я? Некто, подобный Вам, никогда не сможет этого узнать, но сегодня Ваш сын посмел оскорбить нашего Старшего Молодого Господина Танга, а это непростительный грех! Но Вам повезло, что наш Молодой Господин является человеком с большим и благородным сердцем... После того, как он едва наказал Вашего сына, он великодушно решил позволить ему уйти! Вы, как отец, не только должны быть благодарны, но и должны использовать эту возможность, дабы дисциплинировать своего сына!!... Но вместо этого Вы привели сюда своих людей и возлагаете вину на других! Более того, вы даже вступили в сговор с должностными лицами, чтобы захватить этих двух Молодых Господ!.. Квин Ху, кажется, Вы слишком сильно заигрались!" - говоря это медленным и глубоким голосом, лидер отряда стражей смотрел на Квин Ху.

[Великолепное красноречие!] - Цзюнь Се в мыслях аплодировал.

С помощью всего лишь несколько предложений этот лидер стражи переложил всю вину на Квин Сяобао, не давая даже возможности Квин Ху всё опровергнуть. Но это ещё не всё, изюминкой его слов была часть, где он описывал 'благородного' Танг Юаня!

Если судить только по мастерству говорить, этот лидер стражей был очень умён и крайне талантлив!

"Старшего Молодого Господина Танга?..."

Услышав эти слова, Квин Ху почти хватил приступ.. Лишь одну семью он боялся больше остальных, и это была именно семья Танг! Причина проста - нечистая совесть!

Хоть тот неизвестный молодой Господин и страшен, но невежество есть блаженство..

Квин Ху, разумеется, боялся таинственного молодого Господина, но он не знал его личность и его сил... Семью Танг же знали по всему городу, и для неё уничтожить его крошечный Клан Северного Города будет сродни детской забаве!

..Не говоря уже о том, что Квин Ху, следуя указаниям таинственного молодого Господина, украл у семьи Танг Суань Ядро! На данный момент ситуация была ужасной: каждый день он боялся, что семья Танг постучится к нему в дверь, в результате чего будет разрушен его Клан Северного Города!

Кто же мог предположить, что его собственный сын в такой критический момент посмеет оскорбить Молодого Господина Танга!

[Какой самоубийственный ход.. и что же теперь делать?]

Квин Ху чувствовал, что вот-вот упадет в обморок!

[Встречая таких опасных людей все прячутся в спешке.. И все же мой сын на самом деле оскорбил их!.. Этот болван, наверное, сам не сможет даже самоубиться!... Простые люди после удара о кирпичную стену разворачиваются, почему же мой сын продолжает в неё долбиться?.....]

Глядя на сына, распластанного на полу в собственной крови, после 'лёгкого наказания' от Старшего Молодого Господина Танга, Квин Ху чувствовал гнев, беспокойство и боль в сердце.

Его Клан Северного Города не был слабым кланом, но по сравнению с весьма влиятельной семьей Танг, он был как муравей в сравнении с тигром. Этот его единственный сын был просто слишком испорчен - в прошлый раз он потерял способность культивировать Суань Ци, хоть и потратил половину своей жизни, чтоб её приобрести... Видимо, тот урок он не усвоил: в этот раз он вполне мог лишиться жизни!

Ужасно себя чувствовал не только Квин Ху, но и офицеры рядом с ним. Они первоначально собирались помочь мастеру Квин выпустить на обидчика весь гнев, в процессе заработав небольшое состояние...

Откуда они могли знать, что обидчиком будет Молодой Господин Танг? Это была уже не проблема денег, а проблема жизни и смерти!

"А что до вас - сволочей из правительства, - вы все останетесь здесь и будете ждать своего начальника! Я хочу у него лично спросить - это ТАК люди из Министерства Юстиций должны себя вести? По желанию преступных банд угнетать слабых, простых людей, став шакалами для тигра? Служители несправедливости!"

Танг Юань смотрел на офицеров глубоким и зловещим взглядом; каждое его слово были о морали, справедливости и праведности!.. Однако эти слова не должен был говорить Танг Юань, вместо этого эти слова нужно было сказать ему!

Цзюнь Се, слушавший со стороны, чуть не расхохотался: [Толстый Танг точно обладает мужеством.. Назвать себя "слабым и простым человеком"!]

Лица четверых офицеров стали мертвенно-бледными, когда они повернулись, чтобы посмотреть друг на друга. Их тела слабо покачивались, будто они вот-вот собирались упасть. Если бы Танг Юань крикнул чуть громче, то эти люди умерли бы от страха!

Тесть Танг Юаня - Сун Ченг Хе - занимал пост заместителя Министра Юстиций. А подчинённым Сун Ченг Хе был начальник офицеров...

Если их начальник придёт и увидит, что они вступили в сговор с Кланом Северного Города, чтобы разобраться с зятем одного из его начальников, сколько же проблем может возникнуть? Когда это случиться, этим четверым мерзавцам будет так же плохо, как *шутка про как им будет плохо*

Эти четыре офицера были по-настоящему невезучими. Они, разумеется, слыхали о Старшем Молодом Господине Танге, но их должности были слишком низкими, и они не могли видеть его лично.

Танг Юань был тем, о ком они лишь слышали. Однако сегодня настал тот день, когда они наконец встретились с этой личностью.

"Выходит, что это и есть Старший Молодой Господин Танг. Прошу, примите мои глубочайшие извинения..."- залебезил Квин Ху, мгновенно изменив выражение лица на льстивую улыбку. Он учтиво сложил руки вместе, как если бы приветствовал дорого гостя: "Этот нижайший имеет глаза, но не смог увидеть.. Я оскорбил Молодого Господина Танга; я даже побеспокоил Молодого Господина Танга, чтобы он помог мне в воспитании сына. Ваш смиренный слуга выражает глубокую благодарность и надеется, что безмерно великодушный Старший Молодой Господин Танг проявит снисхождение..."

Танг Юань тут же зажал нос и фыркнул, игнорируя Квин Ху. Он повернулся лицом к четверым телохранителям и сказал: "Этот паршивец был груб со мной без причины - за этим должно что-то скрываться! Теперь я подозреваю, что существует связь между Кланом Северного Города и ограблением Резиденции Танг! Заберите это отродье с сыном и допросите их хорошенько!"

Четыре телохранителя хором крикнули "есть!", но на их лицах было страдальческое выражение. Они думали про себя: [...да весь этот спектакль был вашей ошибкой с самого начала - вы кинули свои сопли на чужое лицо, а потом избили этого человека до полусмерти!.. Теперь же отец бедняги извинился перед вами, да ещё так манерно... Но вместо этого вы решили обвинить их в воровстве! Это уже слишком..]

Эти слова были результатом досадных эмоций Танг Юаня, и он таким образом дал выход своей ярости.

Юань просто обвинил Квин Сяобао в том, о чём только и мог думать; в конце-концов этот идиот оскорбил его в самый неподходящий момент... Разве мог Танг Юань просто так его отпустить?

Откуда же Танг Юань мог знать, что этим заявлением попал прямо в точку? Без всяких ловушек и расследований, он поймал вора!

Глава 1-048: Прямое попадание!

*

*

*

P.S. Это мой первый перевод Китайских новел. Если что где накосячил пишите, буду стараться улучшить качество. (AVellialD)

P.P.S. Это мой первый опыт редактора. Если нашли ошибку - напишите, исправим) (Daoseeker1313)

http://tl.rulate.ru/book/10/11137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
"Простые люди после удара о кирпичную стену разворачиваются, почему же мой сын продолжает в неё долбиться?"
Спасибо, автор.
Развернуть
#
Взял на вооружение новую фразу "добиться в кирпичную стену"
Развернуть
#
Монарх зомби ??.?.?
Развернуть
#
Принцеска, цветочный мальчик... xDD пхаха как еще его назовут) я уже устала улыбаться))
Развернуть
#
Школяр?
Развернуть
#
Шерлок Фрикадель !!!
Развернуть
#
лал, прежние комменты о внеземной удачи Сяобао просто пушинка по сравнени. во что он вляпался
Развернуть
#
похоже удача гг распространяется и на его окружение
Развернуть
#
Удача уровень - "тефтелька"
Развернуть
#
Толстяк ворошиловский стрелок. Одним выстрелом двух зайцев жесть.
Развернуть
#
Одним выстрелом сопли...
Развернуть
#
Богиня Удачи издевается над "Злодеями" XD
Развернуть
#
Шутка про "шутку про то как им будет плохо" лучше чем шутка про то как им будет плохо!
Развернуть
#
Великолепно!
Развернуть
#
Мне больше доставляет название главы)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Коль удача не плоха , буду соплями стрелять из далека!
Развернуть
#
Не понял я эту главу. Чушь какая-то. Оскорбили человека и его же выставили злодеем. Какой-то тупой филлер. Автору не о чем больше писать?
Развернуть
#
Ну это КИТАЙСКАЯ новелла(сплошь высокомерия,тупости,воды и своеобразного "юмора") 4 года назад когда я начинал втягиваться в чтение, я думал что вроде читабильно но когда я перешел на работы русских и английских писателей(я понял насколько это трешово)
Развернуть
#
Роялище небесного ранга!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку