Поклонникам культивации и т.п. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Поклонникам культивации и т.п.

Есть фильм с китайской анимацией, подробности ниже:

Легенда о воюющих царствах (2016) HD

Страна: Китай, Камбоджа

Жанр: мультфильм, фэнтези

Рейтинги: IMDb: 4.1 Kinopoisk: 6.5

Режиссер: Го Цзинмин

В ролях: Бинбин Фань, Чени Чэнь, Крис У, Уильям Чан, Эмбер Ко

Деревенский парнишка Чилин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище - ледяного енота - но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Чилина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта - Инь Чэнем (Силвером). Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.

Если что, можете поискать в инете (в вк есть, в лс дам ссылку на фильм.)

Написал Stivans 14 апр. 2017 г., 14:32 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Фильм неплох,но надежды возлагать не стоит.Графика хороша и только,на раслабоне посмотреть можно,но не более.Нет нормальной адекватной сюжетной линии,которую бы зритель понял(мол, кто за чем и для чего, кто друг кто враг кто адекват).Лучше тогда гляньте анимехи по ранобехи- Аватар короля и маг на пол ставку.
Развернуть
#
А там сюжетная линия захватывающая?)
Как парень играет в компьютерную игру?
Про мага, не читала:'(
Развернуть
#
Для полной сюжетной линии,это надо ранобе читать)А так они его в полной мере не раскроют)А в кратце был про,его выкинула своя же компания,а он в игре легенда)вышел покурил,не ныл,и начал в одиночку заново подниматься, чтобы вернуться и *********)ну с романтикой там сложно,есть девушки,но сложно)Графа на высшем уровне)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь