Падальщик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Падальщик

Зарегистрирован я сдесь совсем недавно по меркам этой платформы, но уже могу с гордостью дать себе прозвище "падальщик", "забросок" или "мусорщик" но последнее как-то не очень адекватно.

Получилось это из-за того что из всех моих 25+ переводов только 3 или 4 созданы лично мной, все остальное я забираю с вкладки "брошенные" . 

Я беру эти осиротевшие произведение и пытаюсь с них что-то лепить человечное. Ох и тяжкий труд падает на плечи, когда ты видишь что эта малютка хочет что бы ее прочитали, а ее бросили на произвол судьбы!

И вот что хочу сказать раз уже берётесь за труд, не бросайте этот несчастный текст, доведите свою работу до конца, или отдайте ее проверенным людям! Только пожалуйста не мне, я скоро не смогу ловить свою кукуху от такого количества текста ! 

 

Спасибо что прочитали эту дичь !

Написал mirnek17 06 мая 2020 г., 18:31 комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
Привет мусорщику от брата мусорщика
Развернуть
#
Это видно :)
Развернуть
#
Вот щас как будто чуть чуть обидно было)
Развернуть
#
однако да )
Развернуть
#
Если вы говорите о том, что сейчас находится в ваших переводах, то лучше бы брали и удаляли, избавили бы сайт от этого треша...

Нет, я серьезно, ладно ради коммерции, но тогда и жаловаться не надо, а если вы серьезно считаете трудом вот это: "Futanari Lucy (Fairy Tail) 18+" и ему подобные "книги", то ничем не отличаетесь от товарища myselfdsk, который еще и просмотры крутит)
Развернуть
#
пока есть спрос на такие произведения, а он будет всегда, то его будут переводить и я, и другие переводчике на этой платформе.
Любой перевод является трудом, ибо над ним надо хорошечно посидеть что бы он получился адекватным)
Да и я понятие адекватности совсем разное у всех! Это мое скромное мнение и я не претендую на понимания от кого-то кому не нравятся мои работы.
Каждому свое.
Развернуть
#
Вам, уважаемый, в первую очередь нужно начать с себя.
+18 - Секта Царства Гарема - Пособие по сексу для культиваторов ? Серьезно??? Давайте избавимся от треша. Начнем с вашего аккаунта, хахаха)
Развернуть
#
Ой! Да ладно вам!! Порнухи много не бывает)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь