ТОП :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

ТОП

Верните все как было, пропали все авторские работы!!

Написал bodanmax 17 марта 2017 г., 0:22 комментариев: 103

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 103
#
Кстати... Ваше "детище" ледяной петух на очереди, моих рецензий.
Развернуть
#
Вах... я так напуган жесть жи есть. (Твоя рецензия после 160 выпущенных глав и аудитории в 5к человек слабо на меня повлияет)
Развернуть
#
Думаю, сильно повлияет. В плане Вашего пердилеще, подожгу и знатно.
Развернуть
#
Неа. Меня уже обсирали всяко во время написания первой книги. Мой пукан стальной
Развернуть
#
Не думаю.
Так как я не хейтил ни кто...
Развернуть
#
Ну лан. Тогда я удалюсь с рулейта, если действительно сможешь задеть мой пукан. Удалю все киги
Развернуть
#
Киги?
Развернуть
#
Ну все авторские свои поудаляю, я всё равно собирался уходить с рулейта на литру. Давай, заставь меня понять, что аудитории на рулейте я не нужен.
Развернуть
#
В группе людей 200 штук. Где 5к?
Воображаемые? -_-
Развернуть
#
Я смотрю по просмотрам. Анонсы в вк никому не нужны, они есть на рулейте
Развернуть
#
Тише, тише Уважаемый Пет... Кх... Ледяной пе... Не так.
Вечилявый!
Скоро все будет.
Развернуть
#
Я требую более хорошего обращения. Святой-Сама сойдёт
Развернуть
#
Забей, пусть пишет, что хочет.
Развернуть
#
Топ авторских сделали. Просто замечательно. Но думаю нытьё тех кто туда так и не попадёт не стихнет. Как говорится всегда найдутся недовольные. Хотя теперь могут появиться те кто будут требовать топы гаремников, топы кукаретников и вообще топы для всего и вся.
Развернуть
#
Как-то получилось не справделиво, авторы говорили, за отдельный топ для авторских, а в итоге теперь переводчики должны делить топ с теми, кто уже и так в топе. Люди старались, переводили, а теперь их так жестоко ущимляют. Просьба убрать из топ 15, месяца, недели, авторские. Если же кто-то сейчас возрасит, то я напомню, что в этой беседе был аргумент "в топах одинаковые работы", так вот теперь авторские которые находятся в топе 15, недели или месяца также находятся и в топе авторских. Поэтому также можно привести аргумент "в топах одинаковые работы".
P.s сам автор, поэтому моё мнение довольно объективное, надеюсь на понимание.
Развернуть
#
в топ 15 авторских нет и наверное не было, а насчёт месяца и недели в принципе всё верно. Но про ущемление ты конечно загнул так загнул. Чем три авторские работы ущемляют семь команд переводчиков? Работать надо над тем чтобы одни и те же работы не были в трёх топах. По модели - ты в топ 15 тебя нет в месяце и неделе, ты в месяце тебя нет в неделе. Просто присмотрись все работы по твоим словам ущемлённые это работы семи команд и с исчезновением авторских, их места займут переводы данных семи команд или людей. Да, раз появился топ авторских, то в трёх топах им делать нечего, но и топы фильтровать тоже надо, так то будет 15 одних и тех же работ в трёх топах в разном порядке.
Развернуть
#
И я не вешаю тебе лапшу, просто пролистай топы и кому принадлежат работы. Если корпишь за переводчиков энтузиастов, то проблема «в топах одинаковые работы» не исчезнет с исчезновением из них авторских работ. Нужна более сложная система топов, а будет ли она, это уже решать администрации сайта, я не мастер IT так что не знаю сложно ли реализовать данную систему на практике.
Развернуть
#
Ну ладно, я просто приукрасил)
Развернуть
#
Я вот с одной стороны понимай хай на тему "одни и те же во всех топах", а с другой не понимаю.
В названии топов как мне кажется все четко указано. Топ НЕДЕЛИ и топ МЕСЯЦА. Тобышь автор не виноват что он популярный на этой недели и в этом месяце. Что не так то?
Разве что, предложил бы обнулять стату просмотров каждую неделю. Я о таких работах на которых уже длительное время нет телодвижений, но они по прежнему в топе. (как пример половина авторского топа)
Развернуть
#
З,Ы еще добавлю на поднимаемые тут тему что автора, переводчиков гнобят своими рывками в топы. И единственный аргумент против, это то что они такие бедные и несчастные, стараются переводят, время тратят, а приходит Зльой Рюський Афтор и убивает всю его работу на корню накрученным рейтингом.
Конечно бывает и такое, НО почитайте пост в Призыве, там автора бомбануло и он детально описал свой трудовой день в часах. И это правдивые цифры. ПРИДУМАТЬ, ОПИСАТЬ и выложить во внятной форме, потом это все отредактировать, зачитать до дыр, снова отредактировать. Что-то добавить, что-то убрать, а потом уже только выложить. Пффф, я вас умоляю, легкотня, не стоит утруждаться. Но перевод с гугла (я не утверждаю, а так, просто для усиления эффекта предположил) и последующие наведение лоска, конечно гораздо сложнее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь