Запретные темы сайта Rulate :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Запретные темы сайта Rulate

Здравствуйте. Я, как рядовой пользователь, иногда оставляю коментарии (в главах/книгах и т.д.). И иногда мои комментарии попадают на рассмотрение модераторов.

По своему личному опыту могу сказать, что это не зависит от количества символов в комментарие, тогда я сделал вывод, что есть определенные "знаки", может какие-то слова, или что-то в этом духе, которые и служат сигналом для алгоритма отправить комментарий на рассмотрение модераторов.

Вот я и хотел бы узнать, как определить: можно ли говорить то или иное. Просто бывают времена, когда я вот ото всей души пишу комментарий, а он не проходит проверку. И вот: мой многоминутный труд (вместе с кусочком души) удален всемогущим пальцем сисадмина))

Написал ___Blank___ 13 апр. 2020 г., 22:02 комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Маты, политика, расизм и тому подобное. Как и на любом подобном ресурсе, модераторы хотят избежать срача. Модерацию проходят длинные сообщения, короткие то ли только вордфильтр проходят, то ли вообще не проверяются.

Лайфхак. Не знаю, работает ещё или нет, если написать короткий и безобидный комент типа "Привет", то он пройдёт. А дальше его можно отредактировать так, как вздумается, с политотой и матами.
Развернуть
#
Делать это крайне не рекомендуется, кстати. Ибо таких людей легко вычислить и потом можно бан чата получить на пару с лишним месяцев.
Развернуть
#
Гы.
Длина коммента на модерацию никак не влияет, существуют слова, из-за которых комментарии сразутотправляются на неё. Сейчас выложу в блог всё, что я нарыл.
Развернуть
#
Гы.
Я тоже заинтересовался модерацией. Потратил всего 3 часа, и нашёл самые используемые слова, отправляемые на модерацию сецчас выложу в блог.
Развернуть
#
Хрена ты матерый)
Развернуть
#
Гы.
Великая памятка против модерации
1. Если в слове будут присутствовать Нужн (Нужно), пoчт (пoчти), глaв (глaва), pуб (pубль), coбака, cкину, написанные с маленькой буквы, то комментарий уйдёт на модерацию. (В скобках пример слов, из-за которых коммент уходит на модерацию)
2. Нельзя писать:
>>>>>Буквы: английские Аш и Игрик.
>>>>>Знаки: "Cобака", "семь", "пять".
>>>>>Слова:
3. Изменение окончаний/приставок/суффиксов частей слова из 1 пункта (За исключением суффикса и окончания у cобака), ничего не изменит, так как модерация смотрит именно на те части слова, которые указаны в 1 пункте.
4. Если изменяете русскую букву на её аналог из английского, меняйте именно ту часть слова, указанную в 1 пункте. При изменении других частей слова модёрка всё равно настигнет ваш комментарий.
Пять. Наличие приставки, написанной с большой буквы, не спасёт ваш комментарий от модерации. Либо заменяем русские буквы на их аналог из английского, либо начало запрещённой части пишем с заглaвной буквы.
6. При чередовании согласной в корне слова, оно не отправляется на модерацию. Пример: принуждение. Корень "Нужд", то есть, н изменилась на д, а алгоритмы модерации пока в недоумении от такого. Зато прину}|{нение блочит).
Семь. Чтобы писать в комментариях ссылки, не опасаясь их удаление и уход на модерацию, пропускакм их через clck.гu (Меняем г на r), после чего редактируем по 2 пункту (Аш и Игрик меняем на русские Н, н, У, у), а r заменяем на г.
Развернуть
#
Гы.
Уже сутки не может модерку в блоге пройти, cкину тут.
Развернуть
#
Это уже конспирология пошла)
Развернуть
#
Я в дипломном проекте меньше исследований проводил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь