Проблема ждуна) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Проблема ждуна)

Начинал когда-то давно читать произведение интересное, увлекся, дошел до последней главы - и оказывается что произведение не дописано. Пока ждал новую главу взялся читать другое ранобе и опять дойдя до конца жду новые главы уже двух произведений. Потом третью и т.д. (Да многие произведения завершены, но речь сейчас не про них.) В итоге через год в закладках под сотню недочитанных произведений. Чтение новых долгожданных глав не приносит того удовольствия что раньше, ведь в день читаешь одну главу одной ранобе, одну главу другой, главу третей, главу четверной - просто не успеваю погрузится в ту атмосферу что раньше. Если ждать и читать по несколько вышедших глав, слишком большие перерывы и читать книгу "день через месяц" тоже не то, хотя бы потому что за месяц забываешь много деталей истории.

 

Есть ли у вас такая проблема и как вы боритесь с ней?

Написал Rulezzz 21 февр. 2020 г., 9:39 комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Если есть возможность - читаю на английском или испанском, в крайнем случае на китайском. Если уж даже иностранные переводчики не переводят, то переключаюсь на другую ранобку, а смысл сидеть и ждать? Сейчас довольно много похожих на друг друга робот, и я считаю это плюсом, ведь понравившийся сюжет можно встретить ещё не раз, хоть и в другой формации.
А вообще рекомендую найти ранобэ, которую часто обновляют, и на время забить на другие, так время ожидание быстрее пройдет)))
Развернуть
#
Это проблема я думаю у каждого на сайте. Бороться с ней я думаю только с помощью машинного перевода(если вы такой же как я, неуч), или можно забить на некоторое время(а-ля полгода-год) перечитать до конца перевода.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь