(О-О)В сухих цифрах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

(О-О)В сухих цифрах

В вкладке "переводчики" справа есть "сухие цифры" там говориться что рулейт существует уже 2,6 с чем-то тысячь дней. При этм у человека с айди 1, то есть первого зарегестрировавшегося на сайте всего 1,2 с чем-то тысяч дней...У меня встал.. вопрос... как это, что эт такое(-_-)

Написал Nikiworld 02 нояб. 2019 г., 14:45 комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Сайт был создан давно, регистрация нет, тем более там обновляли много всякой херни. Ну, это насколько я знаю.
Развернуть
#
Все просто: Проект rulate существует уже больше 7 лет (с 2012 т.е. >2687 дней) но изначально это была единая команда переводчиков которая выкладывала свои переводы на сайте, а с апреля 2016 объявили о создании проекта коллективных переводов на поддомене tl где все желающие могли зарегистрироваться и добавлять свои переводы самостоятельно. Вот первые переводчики системы коллективных переводов и были зареганы с апреля 2016 т.е. ~1200 дня назад.
Развернуть
#
Спасиб за объяснения)
Развернуть
#
Хмм как мне кажется как раз с 2016 года ранобэ в России да и в СНГ в целом начало нарастать с огромной скоростью, так сказать перешёл критическую точку, до 2016 существовали сыйты отдельных переводчиков
Развернуть
#
С 2012 до ноября/декабря 2015 года, сайт специализировался в основном для базы данных манги, примерно в 2013 или чуть позже, команда решила переводить новеллы, Xian Ni и другие, но позже, она решила, изменить подход и полностью отдаться новеллам, до апреля 2016 года, рулет находился на собственном домене, потом перешла в поддомен tl.

Хотите увидеть, каким был рулет? В поиске web archive, и введи сайт без поддомена, увидите первые шаги рулета
Развернуть
#
Зашёл в архив 2012 и до жути знакомый Chan вспомнился ))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь