Раздел Обновления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Раздел Обновления

Всем доброго дня! В последнем обновлении портала мы добавили раздел Обновления, рядом с закладками. Теперь все новые главы по произведениям в ваших закладках в отдельном блоке. Оттуда можно сразу перейти и прочитать желаемое. В данный раздел попадают главы только со статусом - Готово.

Написал realizm 02 окт. 2019 г., 8:53 комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Вопрос:
А оповещения об открытии новых глав все также будут появляться в разделе "Оповещения"? А то получается что "Обновления" выполняют ту же самую функцию.


Оффтоп:
Пытаюсь уже который раз написать пост в блог ("Техподдежки") и никак не получается... к тому же сам раздел "Новости" перестал работать как раньше, и теперь не показывает все новости, при нажатии на "Все".

Но это не главное!

Как то незаметно появилась возможность добавлять аудиозапись к главам в книге, что само по себе очень хорошая функция, особенно если голос диктора приятный.

Собственно, теперь хотелось бы иметь возможность сортировать в Каталоге книги по наличию аудиозаписи, чтобы было легче найти таковые.

Спасибо!
Развернуть
#
Оповещения (1029)
Спасибо млять
Развернуть
#
Книги в читалках удобнее читать когда новые главы начинаются с новой страницы. В этом случае на автомате работает игнор названия глав (в которых по азиатским привычкам идет спойлер описание самой главы), а также упрощается возможность скипать различный спам от переводчиков в конце глав. Проще искать предыдущие главы если они вдруг дублируются.
Поэтому хотелось бы видеть в следующих обновлениях разбиение на главы (новая глава начинается с новой станицы, название главы можно дополнительно выделить и отделить от текста) в документах для читалок.
Такое разбиение работает при онлайн чтении, где каждая глава - это новая страница. Поэтому не вижу смысла "экономить" электронную бумагу в книгах для читалок(причем в самом документе идет лишь замена символов без изменения объема документа), а читать новеллы особенно азиатские - удобнее (и легко к данному удобству привыкнуть).
Развернуть
#
Странные названия кнопок у фильтра: "Только новые", "Только открытые", "О", "П"
Почему две последние кнопки однобуквенные? Можно чуть более информативно - "Original", "Рус".
Зачем слово "Только" у первых кнопок? "Новые" и "Открытые" - вполне информативно. А слово "только", учитывая возможность одновременного включения двух кнопок, даже не логично.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь