Разделение переводов и авторских произведений. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Разделение переводов и авторских произведений.

Лишь недавно начал выкладывать на этом сайте своё произведение, и так получилось что столкнулся с проблемой, а именно с тем что дизайн сайта при написании сам по себе довольно не удобен в использовании, так ещё и максимально заточен под переводчиков совершенно забывая про авторов. Да, я понимаю что сайт и был сделан для переводчиков, но раз уж появились возможности для авторов, то хотелось бы добавить больше удобства и для них.

Предлагаю создать альтернативный вариант дизайна текстового редактора для авторов, это может быть осуществимо?

Написал nabrworsdreod 12 сент. 2019 г., 16:29 комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
А я думал, что изначально пишут в каком-нибудь текстовом редакторе, а уже после на сайт заливают. Да и почему это не удобен? Там единственный минус в том, что два раза текст вбивать нужно. Есть ещё разбивка самого текста на части, но от разделения можно отказаться, а там где надо "оригинал" вставлять, можно просто точку ставить и писать уже во втором столбце.
Развернуть
#
Вордом не проще пользоваться? А потом уже на сайт выкладываешь. Интерфейс в принципе понятный, не думаю, что нужно что-то переделывать именно в этом направлении.
Развернуть
#
Я впринципе привык пользоваться сайтовым редактором с фикбука. А вордом не пользуюсь потому что мой ноутбук иногда флексит и стирает текст. Возможно у кого тоже так, не знаю.
Развернуть
#
Кстати да, я очень своевременный, так что уже можно забивать на пост рах он никому не зашёл. Я лишь предложил
Развернуть
#
В принципе проблема не критичная. Просто при импорте оригинала можете вставить пробел, а после скопировать ваш материал в правую колонку. Вуаля, совсем не страшно и не больно.
Развернуть
#
Не думаю что нужен отдельный интерфейс для авторов. А вот отдельное разделение на авторские книги и переводы в принципе видеть бы хотелось. Потому что все сгребает в одну кучу.
Развернуть
#
Нет, есть же раздел авторских книг и переводов. Зачем ещё какой-то?
Развернуть
#
Ну просто хотелось бы видеть в профиле том же отдельно авторские произведения, а отдельно - переводы. А то как-то не красиво...
Развернуть
#
Возможно. Но интерфейс рулейта итак неудобен, а тут ещё такие извращения... Пусть лучше уж фиксят существующие проблемы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь