Важнейший вопрос во вселенной! (Культивация) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Важнейший вопрос во вселенной! (Культивация)

Леди и Джентльмены. Мы читали довольно много творений про культиваторов, но глубоко в своем сердце мы боялись задаваться одним важным вопросом...

Кто сильнейший культиватор?

Я все же склоняюсь к произведению - Воинственный бог Асура. Там система уровней описана лучше всех. Первый, второго не сможет победить, если второй сильнее него хотя бы на один уровень (если первый не обладает бросающий небесам вызов силой). Так же проходя каждый уровень ты получаешь подробности улучшений - тела, духа, техник, жизненной силы, времени и так далее... хотя гг в произведении действительно выглядит, как маньяк убийца, извращенец 89лвла.

Вот Восставший против неба - там слишком сложно с уровнями сил, ибо чувак отстающий от кого-то больше двух трех уровней, может победить в бою, или же убить сильного врага во сне, или ядом... В Асуре таких фиговин нет (ну олмост). Если кто-то отстает от кого-то на один уровень - капут.

Истинный мир боевых искусств - Гг хорош. Вроде немного сильнее чувака из Восставший против неба, и на ровне с Чу Феном (Воинс. бог. Асура).

Божественный Меч Хаоса - Гг сосем не понравился. Да - силен, падла! НО, где его чувство достоинства? Вообще не входит в никакое сравнения с гордыми тремя свыше. Да и в силе похуже будет, ибо в его мире только слабаки обитают.

Лень писать про остальных, но выбор невероятно сложный. Я бы мигом выбрал Чу Фена (воинс бог Асура), если бы на 12 000 странице не намекнули, что он немного... совсем чуть-чуть... ограничен. НО выбор по-прежнему на Чу Фена. Предлагайте своих дорогие друзья, может что-нибудь почитаю.

P.s: юмор запатентован.

Написал edgar_revenged 01 сент. 2019 г., 21:09 комментариев: 10

Обсуждение:

Всего комментариев: 10
#
Как по мне, те, кто может свободно летать по космосу между планетами - намного сильнее тех, кто бегает по большому миру (или даже как-то переносится между мирами) и крушит горы и города, пусть они и большие.
Все тобою перечисленные вроде бы из последних. По крайней мере на тот момент докуда я дочитал в этих произведениях.
А вот у Эр Гена, как я понял, в каждой книге глав герои летают между планетами. До конца из его книг дочитал только "Я запечатаю небеса"
Развернуть
#
Все гг-и из всех этих произведений в конце концов увидят и полетят по звездному миру. По сравнению с другими гг-и этот Мэн Хао довольно быстро культивирует. Я забыл его добавить. Но у него, как и у "Восставший против неба" он полагается не на свои собственные силы, а на техники, которые уничтожают врагов за секунды. Если часто использовать, то устанешь и ничего с этим не поделать, а если устанешь, то считай уже конец. Так что тут главное не сильные ребята с техниками, а именно развитие.
Развернуть
#
Ванпанчмен самый сильный культиватор во всей вселенной ! .
Развернуть
#
Угу.
Ему нельзя сломать ту фигню через которую культивируют.
Да и может оон кулаком одним уничтожить технику, всё равно какой силы техника, кулак отразит любой.
Развернуть
#
Ван Линь в моём сердце на веки!
Развернуть
#
Прошу прощения за свой невероятно остроумный и великолепный, но главное смешной юмор, который вы к моему большому сожалению не смогли понять. А так же благодарю всех, что осветили мой ум, сказав, что Сайтама не культиватор! Эта новость перевернула мою жизнь, я осознал много важных вещей, которые нужно сделать давным-давно. Спасибо. 😜
Развернуть
#
Поддержка Ван пачмена
Развернуть
#
Линь Мин из МБИ будет посильнее всех, мир и вселенная расписаны хорошо, уровни четки и понятны, так что выбор очевиден!
Развернуть
#
Извивающийся дракон имба
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь