"Формирования души" и прочие радости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

"Формирования души" и прочие радости

Ни для кого не секрет, что теперь рядом с ником пользователя пишется "автор", "переводчик" и так далее, однако в один прекрасный момент все мы с вами стали внезапно культиваторами из китайских новелл и получили приписочку "Формирования ядра", "Формирования души" и "Культиватор Основы Ци". Это пока все, что я заметил. В связи с этим первый вопрос: какого чёрта именно "ФормированиЯ", а не "формированиЕ" (Допустим, логика идёт от "Этап формирования души/ядра, но что тут тогда делает "Культиватор Основы Ци"?), и второй, пожалуй, самый главный вопрос: нахрена это? Вроде, эти приписки привязаны к карме, однако всё равно смысла от них обсалютный ноль. Это всё нагромождение текста теперь только бросается в глаза и сбивает. Почему бы  пойти далше и не написать теперь, допустим, Naginor777 (автор/переводчик/редактор/Формирования ядра/Ловец рыб/Повелитель вселенных/ладелец Зоопарка/Мистер вселенная/Александр Невский....), круто ведь будет...

Написал Lex 15 авг. 2019 г., 18:18 комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Мб, чтобы оправдать наличие кармы, но как по мне бредова и даже не красиво все это выглядит, лучше пусть ачивки к карме придумают какие нибудь и на этом все.
Развернуть
ОТЗЫВ #
Пожалуй соглашусь с этим высказыванием.
Развернуть
#
Тогда у Кента с его кошмарной кармой, должно быть написано например:
"Семя Дьявола"
"Культиватор еретик"
"Душа Кишина"
Развернуть
#
Нужно посмотреть какая у него преписка.
Развернуть
#
Было бы прикольно если тем, кто с отрицательной кармой приписывали дьявольские стадии культивирования.Ну а так со стадиями мне тема понравилась)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь