Топ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Топ

Привет. У меня небольшое предложение. Что думаете о разделении топа на главной странице по годам?

Имею ввиду, что если бы в Топ 15 и Топ Авторских учитывались оценки только за текущий год. При этом рядом будут кнопки, которые легко бы позволили посмотреть топы за предыдущие года. Это поспособствовало продвижению новых топовых работ, и при этом не позволило бы забыть старые. А работы, которые ежегодно получают тучу оценок и лайков только улучшат свой статус, закрепившись в топах разных годов.

Если это реализуемо, то то же самое можно было бы сделать и для месячного топа.

Что скажете?

Написал HentaiDealer 19 июля 2019 г., 0:37 комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Зачем? В топ 15 учитываются просмотры, следовательно, тут вообще не имеет смысла делить на года, ибо показываются самые просматриваемые произведения за все время. Ну добавим разделения на года, дальше то что?

Топ недели/месяца - не более чем пиар для каких-то произведений, ни для кого не секрет, что туда можно попасть и без кучи лайков и популярности, а как раз ради них.

Вывести отдельный топ было бы неплохо, но какой смысл в этом, если он ничем отличаться не будет?
Развернуть
#
Что значит "не имеет смысла" и "дальше то что"? Я же написал для чего это всё...
И расскажите мне, как попадают в топ месяца без "кучи лайков и популярности". Думаю, многим интересно послушать об этом.
Про отдельный топ я вообще не заикался, так что не знаю о чем вы...
Развернуть
#
Ничего вы не описали, очередное предложение для активности и пустой болтовни. Товарищ Диллер, я уже с вами общался и все про вас понял, но вы хоть осознаёте, что ваше предложение из разряда «поменяем кнопочку местами», а? Топ составляется в первую очередь по просмотрам, а не лайкам, иначе он бы начисто был забит безумными фанатами слоумо и тд. Количество просмотров в данный момент на топовых произведениях так и так составляет основную массу, подобное решение с топами по годам подходит лишь тем сайтам, где много завершённой литературы. А, как вы понимаете, рулет не из таких. Думаю, вновь толковать вам о банальных подсчетах и математике не имеет смысла, так?

А вообще, вы хоть в рофл такие посты делайте что-ли, а то ваши попытки собрать пустую активность и получить в перспективе корысть видны невооружённым глазом :)

Ох, и ещё, думаю, тут половину блевать потянет, если они будут много раз видеть этот фанфиковый и авторский трэш в топах, мне нарут и Гарри Поттеров в нынешних топах недели и месяца хватает, Боже упаси заносить их в историю :/

P.S. А поподробнее слушать по поводу топа недели/месяца и того, как туда попадают, вам не имеет смысла, да и я с разжёвывания и пруфов ничего не получу (лишь убытки), так что лучше считайте мои слова пустой болтовнёй (НО не все, лишь про попадания в топы без «популярности»).

P.P.S. Пожалуйста, не отвечайте, вести с вами беседу я так и так не буду, все уже выяснили и давно, недовольны - напишите администрации на меня жалобу :с
Развернуть
#
Ну ты и тип.
В первом сообщении ни одного обоснованного возражения на мое предложение не выдал.
На просьбу пояснить свое возражение обоснованными доводами просто перешел на личности, и попытался приписать мне некие "попытки собрать пустую активность и получить в перспективе корысть".
Да еще и за слова свои не отвечаете отбрехавшись глупейшей отговоркой: "да и я с разжёвывания и пруфов ничего не получу (лишь убытки)".

Если имеете ко мне лично какие-то конкретные претензии, пишите в личку. Незачем засорять блог с обычным предложением по улучшению сайта своей необоснованной неприязнью.
Развернуть
#
Я за
Развернуть
#
Интересная идея. На будущее)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь