Первые изменения :3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Первые изменения :3

Настал понедельник и вот пришло время для первого информационного дайджеста. Сделав пост в блоге, мы попытались начать собирать данные о всех проблемах, которые сейчас есть на сайте. Сначала я хотел бы поблагодарить вас за помощь и столь большую активность, это важно для нас, ведь rulate создавался для удобного пользования читателей/переводчиков/авторов. А теперь перейдём к самым главным проблемам, которые вы описали в блоге.

1. Неудобные ошибки. Нельзя опознать где в тексте ошибка, так как на сайте этой функции тупо нет. Читатель может лишь глобально описать ошибку, но автору/переводчику приходится лупой искать её в тексте.

Решение: Мы начнём работать для улучшения редактора/ошибок немедленно, так как они играют важнейшую роль для сайта.

2. Проблема с загрузкой главной странички.

Решение: Уже началась работа над улучшением дизайна главной странички. Оно не только ускорит скорость работы, но еще поможет улучшить визуал сайта. Так же мы планируем улучшить профиль, читалку и еще многое в сайте так как считаем, что нынешний дизайн сайта уже немного поустарел.

3. Авторки и переводы. К моему удивлению многие переводчики считают, что сайт является платформой только для переводов. Хочу разъяснить позицию самого сайта и администрации касательно этого вопроса. Изначально сайт создавался для переводчиков, однако время шло и много людей начали писать авторские работы, которые ничем не хуже переводов, а некоторые даже лучше. Именно поэтому сайт не хочет и не будет ущемлять права какой-либо стороны. Однако оставлять всё как есть тоже нельзя. Именно поэтому было решено ввести несколько новых дополнений, которые изменят ситуацию в лучшую сторону. 1. Для авторов будет создан договор, который они будут подписывать. Это позволит сайту защищать их права на авторское право. 2. На сайте огромное количество гугл переводов. Мы давно закрывали глаз на это, однако так продолжаться больше не может. Для понимания, гугл перевод может быть хорошего уровня, ведь человек переводивший его сделал адекватный редакт. Так вот, мы хотим внести систему страиков. У каждого проекта будет по три попытки. После жалобы на проект, модерация проверит перевод на наличие откровенного гугл перевода.

4. Откровенно 18+ контент.

Решение: Началась работа над отдельным сайтом, где будут находиться все произведения 18+ эротического жанра. Сейчас остро стоит проблема такого рода новелл, и мы хотим как можно скорее исправить ситуацию.

Написал sandlord 24 июня 2019 г., 15:52 комментариев: 49

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 49
#
Верю. Но есть какой-то плохой персонаж, что меня хейтит😡
Развернуть
#
У меня то же есть такой человечек.
Развернуть
#
Меня интересует два вопроса. Первый: Кента можно бить? Второй: что это за договор и не будет ли он отталкивать писателя от данного сайта?
Развернуть
#
Я, лично против порно ничего не имею хоть и не читаю, но, авторы, переводчики совсем потеряли страх. Админам плевать и вот не заметили как эро обложки превратились в сиськи и звезды на главной. В анонсах незакрытые ничем звезды, в рекламе, везде. Согласитесь для имиджа не очень. Да и на самом деле кол-во порнухи на сайте увеличивается в геометрических прогрессах.
Развернуть
#
Плюсую.
Обнаженка на постерах и в анонсах эт перебор.
Развернуть
#
У меня у одного пальцы в низ исчезли в произведениях Оо?
Развернуть
#
Надеюсь это случайность или временное решение. Мне дизлайки наравне с лайками и оценками помогают в поисках годного чтива..
Развернуть
#
Мне наоборот всегда казалось странным одновременное наличие оценок и лайков с дизлайками.
Развернуть
#
Ну, по логике Вы правы, но каждый раз как я захожу на страничку какого-нибудь проекта и то, и другое смотрится вполне уместно. Наверное сказывается привычность самой концепции лайков и дизлайков, которая так распространена в интернетах.
Развернуть
#
Вынесете кнопку "удалить комментарий" куда-нибудь в другое место. Слишком уж близко к ответам стоит. Будет ещё лучше, если при удалении будет требовать подтверждения, дабы не было возможности случайно на неё кликнуть и удалить комментарий.
Развернуть
#
Сделайте так, чтобы можно было посмотреть на комментариях, кто поставил тебе лайк или дизлайк. Мне уже надоело, что мои комментарии с высококачественным юмором на этом сайте угнетают.
Развернуть
#
Давайте дружно угнетём этот комментарий 😄
Развернуть
#
"Угнетало одеяло, обижала простыня"
(с) Фемка
Развернуть
#
Предлагаю добавить кнопку статистики возле оценок перевода и произведения, как на ридманге. Нажимаешь и выдаёт список всех юзеров с указанием их оценки. Для чего тут анонимность? Чтобы хейтеры лепили единички всем? Давайте будем знать, кто, где и как голосует. Нормальным юзерам переживать не за что.
Развернуть
#
Обратите внимание, как у хейтеров ладошки вспотели. Уже минусов накидали, ведь весь сайт узнает, кто они такие.
Развернуть
#
А как вы будете определять кто хейтер, а кто поставил минус из-за найденных недостатков в книге или банально потому что ему не понравилась эта работа? Ответы по типу: "Раз не понравилось пусть не оценивают и не читают" не принимаются, ведь тогда надо удалять все оценки.
Развернуть
#
А никак как и с репой, будут те кто нормально относиться, и те кто будут в отместку минусы фигачить.
З.Ы Поэтому наверняка многие и хотят видеть, чтобы своим благим минусом,дизом,единичной, покарать обидчика.
З.Ы.Ы Думаю не нужно видеть кто ставит. Тогда людям могут их работы портить минусами в ответ те кто их заслуживает(тот же маленский? или как его там.), а им в свою очередь на оборот, будут те кто бы поставил минус по делу, но не будет из-за боязни, что ему ответ прилетит.
Развернуть
#
Вот именно поэтому данная фича на сайте не нужна.
Развернуть
#
Насчёт страйков, идея хорошая. По моему скромному мнению, даже проблему с хейтом решить очень просто. На сайте же присутствует карма. Обычное условие для страйка "иметь карму больше 10" уже облегчит жизнь переводчикам.
В целом, система кармы обладает хорошим потенциалом, но пока-что он не реализован.
Развернуть
#
"В целом, система кармы обладает хорошим потенциалом, но пока-что он не реализован." - у кармы потенциал действительно прекрасный, но реализация ужасна...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь