Просьба к переводчикам. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Просьба к переводчикам.

Уважаемые переводчики с анлейта, использующие исключительно гугл-переводчик или промт, ибо плохо знают или почти не знают английский. Пожалуйста, пользуйтесь яндекс-переводчиком. Это не реклама, просто я на собственном опыте убедился, что он делает почти литературный перевод.

Написал Shikigamy 23 мая 2019 г., 9:47 комментариев: 11

Обсуждение:

Всего комментариев: 11
#
Лучше совмещать разные переводчики.
Развернуть
#
Не согласен, гугул переводит намного лучше.
Развернуть
#
Уважаемая администрация, прошу выдать благодарность с занесением Nimura, который так мило и любезно, безо всяких просьб, можно сказать, по собственной инициативе развлек меня.
Да, и мне молока, пожалуйста, за вредность - и за оживляж. Рад стараться на благо сайта :-)
Развернуть
#
Весело тут...
А по теме... Ничего сказать не могу, кроме того, что очень печально то, что на сайте коллективных переводов скорость перевода ставят во главу, да еще и с помощью онлайн-переводчиков... Если бы была мода на качество, сайт был яркой звездой рунета)))
Развернуть
#
Лично я как тот самый ̶м̶у̶д̶а̶к̶ чел который юзает переводчики,лично для себя определился...неплохая связка smartcat(Яндекс)+Deepl(гугл и Яндекс даже рядом не валялись с deepl). Можно и просто Deepl юзать но с большим объёмом текста неудобно работать. Так же неплохо помогает Contdict(если не тупит).ИМХО.
Развернуть
#
Вот люто плюсую. Лучше чем Deepl пока переводчика не видел. Хотя и он не без недостатка... Он может просто "потерять" одно - два предложения, особенно если есть проблема с пробелами после знаков препинания,. С этим надо быть внимательнее. А так да - по связности возвращаемого текста лучше него я ничего не видел.
Развернуть
ОФФТОП #
Бу.
Развернуть
#
И куда моя любимая вкладка делась - блог?
Развернуть
#
Действительно..
Развернуть
#
Все через новости теперь
Развернуть
#
Из того, что я вижу, яндекс-переводчик скорей хуже, т.к. хотя у него меньше "закостенелости", нередко он такой бред выдает, или выкидывает куски текста с выворачиванием смыслов, что литературность уже не волнует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь