"Исчезающие" переводы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

"Исчезающие" переводы

Добрый день. Я на сайте читаю одновременно много разных проектов и не раз замечал, что иногда перевод просто исчезает. Я не очень люблю засилье всяких сообщений-уведомлений-напоминалок, да и в принципе довольно ленивый человек. Так что я редко заношу произведения в закладки или что-то такое. У меня просто на планшете и телефоне открыты вкладки в браузере с интересными для меня произведениями. Понравилось какое-то ещё - открываешь новую вкладку, разочаровался в старом - закрываешь. Нет назойливых уведомлений о комментах... В общем мне так проще. Но иногда бывает следующее - через какое-то время открываешь вкладку, а там - облом. Пишет, что такого произведения нет. Это очень некрасиво. Никаких предупреждений ничего. Иногда произведение просто переехало, а названия не помнишь и найти его поэтому уже не можешь. Обидно. Перед подобными вещами неплохо бы писать предупреждения и убирать перевод где-нибудь скажем через две-три недели.

Сейчас вообще случай странный. Название по счастью помню: Появление магии в современном мире.

Мне очень понравилась эта работа, ждал проды, а оно внезапно исчезло. Странность заключается в том, что гугл все же его находит, но при переходе по ссылке - все то же печальное сообщение о том, что пеоевод не существует.

Написал hitcl32 12 мая 2019 г., 0:56 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
автор обсуждения, ты уж определись:
либо " Я не очень люблю засилье всяких сообщений-уведомлений-напоминалок, да и в принципе довольно ленивый человек. Так что я редко заношу произведения в закладки или что-то такое."
либо "Это очень некрасиво. Никаких предупреждений ничего. Иногда произведение просто переехало, а названия не помнишь и найти его поэтому уже не можешь. Обидно. Перед подобными вещами неплохо бы писать предупреждения и убирать перевод где-нибудь скажем через две-три недели."
как мы должны предупреждать подобных читателей, которые требуют всяких уведомлений о удалении/переезде новеллы, но при этом такие читатели отказываются добавлять новеллу в закладки, дабы не видеть всяких уведомлений(к примеру о удалении/переезде новеллы)?
Развернуть
#
Закладками здесь на сайте пользоваться легко и удобно. Их можно как угодно себе настроить, и не будет никаких сообщений-уведомлений.
Развернуть
#
Этот коммент - одно сплошное противоречие...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь