Как могут исключили из группы перевода его создателя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Как могут исключили из группы перевода его создателя

Вобщем я создал перевод, потихоньку его переводил, и 07 мая 2019 г., 0:56:20 мне приходит сообщение, что меня (создателя перевода) исключили из группы перевода, смотрю что там теперь в этой группе перевода, и вижу что вместо меня там левый чел, с должностью создателя перевода. Как вернуть свою перевод назад?

Как доказательство вы все можете глянуть что не смотря на 13 полных глав у некого "Aresser" нет ни одной версии перевода

Так же прошу заметить что на этом нехорошем человеке висит еще 12 переводов, в которых он не имеет ни одной версии перевода (хотя главы там есть)

Написал Nikina159357 07 мая 2019 г., 19:17 комментариев: 14

Обсуждение:

Всего комментариев: 14
#
The Wizard Raised Through TRPG is Still the Strongest in the Other World / Мастер, поднятый через TRPG, по-прежнему является самым сильным в другом мире. Вот название перевода если кому интересно
Развернуть
#
Если никаких действий с переводом не проводилось больше 20 дней, то он считается брошенным, и любой человек может забрать его себе, что, судя по всему, и произошло с вашим переводом.
Развернуть
#
Пиши в поддержку, скажи, что этот левый создатель даже не спросил разрешения.
Развернуть
#
А зачем спрашивать разрешения, если перевод в брошенных висит?
Развернуть
#
Обычный этикет, пишешь предыдущему владельцу, мол "Чувак, ты перевод совсем уж забросил, давай лучше я возьмусь за него", ждёшь 3 дня, если ответа нет, то забираешь дальше без вопросов.
Развернуть
#
Не сталкивался с таким ни разу. Когда мои переводы попадали в заброшку, то никто и ничего не писал мне. Кроме того, те гугл-главы, что были в переводе, я удалил, а сам перевод начну с нуля.
Развернуть
#
Не несите откровенную чушь. Ни один даже самый хреновый проект не будет висеть в брошенных дольше нескольких часов. На рулейте полно тех, кто подбирает брошенные переводы, делают бесплатные главы платными и просто собирают денежку.
Развернуть
#
Если перевод не обновлялся двадцать дней, по новым правилам его могут спокойно забрать через "поддержку" вовсе не интересуясь мнением первоначального переводчика. Даже если он не попадет в заброшенные.
Развернуть
#
он уже главы твои удалил)
Развернуть
#
Удалил лишь потому, что там чуть ли не гугл был)
Развернуть
#
тогда проверим, что у тебя будет
я серьезно)
Развернуть
#
Буду рад проверке)
Развернуть
#
Друг, ты не занимался переводом 3 месяца, и он попал в заброшки... Чтобы такого не происходило, ты хотя бы в перерыв произведение поставь.
Развернуть
#
К сожалению, так и есть. Это правила сайта.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь