Нужна помощь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Нужна помощь.

Всем доброго времени суток. У меня образовался вопрос-проблема.
У меня имеется желание писать и выкладывать на сей ресурс что-нибудь, однако из-за своей безинициативности быстро скатываюсь в "нехочу". Хотелось бы найти соавтора какого-нибудь, который смог бы взять на себя инициативу по подбитию меня на продолжение написания работ. Но где, мать мою, их искать? Мб кто что знает где искать? Или даже сам заинтересуется(всё может быть). 
Надеюсь на отклик со стороны масс. Благодарю за внимание.

Написал temnovato 16 дек. 2018 г., 18:03 комментариев: 20

Обсуждение:

Всего комментариев: 20
#
В бюро знакомств.
Развернуть
#
Неужто под таким постом Жора не первонах? Стареет...
Развернуть
#
Не бойся, нах он всегда первый. х)
Развернуть
#
на модерации его коммент наверное, скоро появится )))
Развернуть
#
Таки не пустила модерация
Развернуть
#
Старею, брат
Развернуть
#
Мне этого человека отдубасить или как?
Развернуть
#
Как.
Развернуть
#
*Волочит по песку десятиметровый ф......*
Развернуть
#
Это уже не подпадает под слово "отдубасить"😄
Развернуть
#
А вообще, если без шуток местных завсегдатаев, глубокоуважаемый автор, с одной стороны - прекрасно понимаю (хотя скажу честно - соавторство ещё тот гемор - дас ист личный опыт). И из ремарки в скобках следует следующий, почти противоположный вывод - великого распи...похренизма пост. Соавторство - эт ещё и большая ответственность, как и в любом деле, обоюдная эмпатия и ещё до хрена всего в этом духе. И действует в обе стороны. И никакой вменяемый соавтор на себе балласт такой не потащит, ибо сиё есть неоправданный мазохизм. Не обижайтесь, сударь, но делаете выводы.
Развернуть
#
По сути, человек не может быть ленивым или трудоголиком. Есть просто нудные вещи которыми не приятно заниматься. Например: машинопись. Это и требуется от авторов для написания текстов. Так, что вам требуется секретарь или типа того. Что касательно вашего предложения, оно абсолютно не дееспособно. Любой автор способен творить, вопрос лишь в его упорстве, которое необходимо в машинописи. На этом всё, делайте свои выводы.
Развернуть
#
Интересуюсь! Здравствуйте я новичок или скорее полный нуб у меня ужасные отношения с пунктуацией их скорее нет но довольно часто я фонтанирую идеями и мне хотелось бы писать но я понимаю что нужно учится иначе я опозорюсь куда как сильнее как соавтор я вряд ли пригожусь
но я довольно позитивна и могла бы подбивать своим ударным позитивом (или наивностью кхм) и делится идеями может получится придумать что то для ваших работ (если вам это пригодиться) и я обожаю голосовую связь может поговорим ? я бы хотела найти некого семпая которому можно показать черновики рассказать идеи спросить о чём то если вы не против пожалуйста напишите мне в лс если вы решите отказать тоже напишите мне будет проще узнать о вашем решении я надеюсь что такому нубу с таким вот сообщением дадут некий шанс (я могу быть и серьёзной правда!)
Развернуть
#
Предлагаю списаться с нашим боссом и моим учеником. Который Muchenik ака Г. Сомхиев. Я бы и сам добавил, но полномочий таких нет, да и многие ща против новичков. Кстати, ссылка на вк и Discord у всей нашей банды в писанине есть.

P.S. Жор, ты ж не обидишься, не?
Развернуть
#
Жора с армии, ему все ни по чём. А так да, почему бы и нет
Развернуть
#
Пиши в личку, готов подсобить без всяких оплат по пунктам:
1) Моральная поддержка
2) Помощь в проработке сюжетных линий и в создании костяка произведения
3) Частичная редактура
4) Если припрет и я не буду занят своей книгой, могу самостаятельно написать главу (До января месяца явно не выйдет с этим, а потом без проблем)

Интерес по причине того, что хочу создать группу писак/переводчиков для будущих проектов.
Развернуть
#
Ты наконец продолжил?
Развернуть
#
Вы знакомы, джентльмены?
Развернуть
#
Ну... если так можно выразиться. Я помню его пост, что он хотел предложить вродь как свой проект другому писать)
Развернуть
#
Да уж, конкуренция всё жёстче... :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь