Сортировка по кол-ву страниц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Сортировка по кол-ву страниц

Просьба к кодеру сайта добавить пожалуйста в каталог сортировку по кол-ву страниц в книге. Раз уж этот параметр теперь отслеживается на ряду с кол-вом переведённых глав, было бы совсем хорошо сортировать по нему. 

Написал Skopetskiy 04 дек. 2018 г., 0:12 комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Кроме тебя самого это никому не нужно. Шкурка выделки не стоит.
Развернуть
#
Не согласен. Так как многие объединяют главы, отчего сортировка по главам часто привирает, сортировка по количеству страниц может стать самой крутой и самой честной.
Ну, действительно - если уж добавили параметр, извольте сделать и сортировку.
Развернуть
#
Ок, скажу иначе. Если будут еще аналогичные просьбы - подумаем.
Развернуть
#
Реализовать это - дело пяти минут. Код для сортировок уже написан, скопипастить, заменить параметр самой сортировки на кол-во страниц, добавить ещё одну строку в список возможных сортировок в Каталоге и готово. Или нет?

И тут дело даже не в кол-ве переведённых глав, а в возможности сортировать книги по их размеру. Может ведь быть 10 глав по 100к символов, а где-то 800 глав по 3к. Неудобно...
Развернуть
#
смотря как сделано, если длина считается отдельно и хранится в базе, то да, order by field_length, а если на лету пересчитывается - хз
Развернуть
#
согласен с этими ораторами 👍
Развернуть
#
Плюсую. 500 глав могут быть паками по 100, а система видит, как 5 глав.
Развернуть
#
Полностью поддерживаю, сам хотел написать в поддержку, и не только я, по моим расчетам несколько сотен существ. Админы должны иногда в чат заглядывать и комментарии читать, но судя по комментарии norgen... все ясно.
Развернуть
#
Согласен, было бы гораздо удобнее сортировать произведения по фактическому размеру, а не по главам, которые неизвестно какого объёма.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь