Помогите пожалуйста с названием новеллы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Помогите пожалуйста с названием новеллы.

Главный герой переродился в своем мире, но за несколько лет до настоящего. Суперспособностей нет(или не было). Спел с другом и блондинкой пару песен и прославились под названием "Возрождение". Основал образовательный ресурс. Раздает должности и премии как идиот. Влюблен в 14(?)тилетку, у отца сеть супермаркетов.

Вторая, главный герой получил систему обольстителя(он и без нее бабник), отец важная шишка в городе, владеет самым престижным отелем в одной из комнат которого и проживает гг. Есть боевые искусства, катана, культивация, мурим.

 

Если описать нужно более подробно, то не стесняйтесь.

Заранее спасибо.

Написал The1stHarmony 07 нояб. 2018 г., 19:16 комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Более детальное и корректное описание.Что значит например вот это:"Спел с другом и блондинкой пару песен и прославились под названием "Возрождение" ". Вы его перечитайте глазаньками и поищите ошибку,авось и вспомнит кто-нибудь.И вот это вот : " Есть боевые искусства, катана, культивация, мурим." У кого:отца,гг или вообще речь идет про мир? Я ни в коем случае вас не пытаюсь вас оскорбить и т.п.,но поставьте свою речь более грамотно и опять же напишите больше деталей,если конечно хотите,чтобы был результат.(а мне ошибаться можно,у меня 5 часов утра :) )
Развернуть
#
Ты назвать свою пытаешься или хочешь найти?
Развернуть
#
"Очередное Графоманское Дерьмо" - не стоит благодарностей.
Развернуть
#
Ну вторая - гедонист )) или как то так
Развернуть
#
Повелитель Генодист так вроде
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь