Временное несоответствие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Временное несоответствие

Добрый день. Хотелось бы узнать, будут ли когда-нибудь главы выходить вовремя? Раньше они выходили по московскому времени, но сейчас видимо время на сервере другое и это несколько неудобно, поэтому можно ли либо откорректировать время сервера, либо изменить время выхода глав, чтобы оно соответствовало? Заранее спасибо за ответ.

Написала sio 26 окт. 2018 г., 11:25 комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Ага, сейчас там Москва+2 по-моему. Ну а как тут по-другому сделать - часовой пояс-то у всех разный. Пусть будет уж одно время для всех, каждый там уже поймёт, во сколько у него откроется глава. Да и таймер есть, я на него только и смотрю как правило.
Развернуть
#
Простт когда заходишь и в предвкушении новой главы, а таймер тебя обламывает, заставляя ещё два часа ждать... ну такое себе настроение становится.. и если бы ещё хотя бы какое-то предупреждение было, то было бы норм, но внезапно так... :|
Развернуть
#
Таймеры ставят переведчики (авторы). (Они и настраивают часы, дни и т.п.)
Развернуть
#
Не, суть в том, что когда указываешь открытие главы в 15:00 допустим, то глава откроется в 15:00 по часовому поясу Москвы + 2 часа. То есть если ты из Москвы - видишь, что стоит открытие в 15:00, а по факту надо ждать 17:00. А таймер от переводчика никак не зависит. Он только это время высчитывает.
Развернуть
#
В том то и дело, что время выхода глав скорее всего = серверному времени. Скорее всего просто создатели сайта перешли на другой сервак, но все таки хотелось бы, чтобы в следующий раз они хотя бы предупреждение какое-то делали для пользователей.
Развернуть
#
У меня пояс Москва+1
Развернуть
#
У меня время раньше в МСК показывало. Ну... у меня на 1 час больше, чем в Москве. А щас когда у меня 18 часов, показывает 11...
Развернуть
#
Разрабы сайта, если вы меня слышите, сделайте везде МСК, и всем будет норм.
Развернуть
#
У меня вроде норм, я ставлю открытие глав в 15 часов в свойствах перевода (но там указывать надо в GMT), а на странице показывает 19, притом что у меня Москва+1. Учитывая, что Москва - это GMT+3, то всё сходится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь