Клиника «Графомань Несусветная». Вход только для авторов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Клиника «Графомань Несусветная». Вход только для авторов.

Клиника «Графомань Несусветная». Мы рады всем желающим, кто хотя бы что-нибудь написал с каким-нибудь смыслом.

Реклама:

Если вы пишете шедевры, но ваши истории редко комментируют, спасибки не ставят, рейтинг не меняется, что ещё хуже – ловите единицы, а то и вовсе не читают? Тогда добро пожаловать. Здесь вы сможете выговориться, найти друзей и поддержку. Можете винить всех кроме себя. Можете выплеснуть весь накопленный негатив на молчаливых читателей. Ведь раз они молчаливые, что они смогут ответить? Клиника «Графомань Несусветная» приветсвует вас. Тут вам помогут и пожалеют.

 

Все разговоры записываются. Всё вами сказанное может быть использовано против вас. Администрация клиники не несёт ответственности, если ваши хейтеры получат доступ к материалам, а также ворвутся на сеанс и прилюдно вас унизят.

1000000    0

Написал Rishag 06 окт. 2018 г., 20:25 комментариев: 41

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 41
#
Дык больница.
Развернуть
#
дык психиатрическая)))
Развернуть
#
Я тогда рок-концерт на невидимой балалайке отожгу, никто не против?
Развернуть
#
Сразу высокие стандарты. Смысл в книге, это выражаемая мысль, которую читатель понял в процессе усвоения книги. В том числе и эмоциональная оценка обозначенной темы автора. Написать книгу со смыслом зависит не только от желания автора, но и от его умения подавать историю правильно, чтобы оставить в голове читателя новое представление. Напишите мне из моего определения, какой смысл в боевой фантастике, подавляющем жанре рулейта?
Развернуть
#
Прошу прощения, коллега, не очень понял суть (туговато чёт сёдня соображаю). Нет, суть понял, не понял, к чему тут этот коммент. Искренне Ваш.
Развернуть
#
К тому что комментировать не чего.
Вот например, часто ли вы видели в выложенных здесь книгах, чтобы читатель поделился мыслями о прочитанном. Это стандартное хорошо, плохо, персонажу поставлю плюс и так далее. Ну, для примера сравните рецензии на Камю, где ни один человек не упустит возможности пересказать свои впечатления и сделать выводы...
Развернуть
#
Ну, иногда и бывает, насчёт эмоций. А пост всё-таки, как ни крути, вроде полушуточный.
Развернуть
#
Прост на этом сайте много народу, и школьников тоже немало. И нормальные люди, видя беспредел творящийся на сайте думают: "Чё за дебилы! Ну нах вообще писать нормальную рецензию, лучше шуточку отожгу".
Развернуть
#
Я вам болше скажу, этому в РФ нигде места не будет, ни на одном ресурсе:) (Кругом одни лыры, попаданцы, литрпг, постапок) Я даже углубляться в эту тему не хочу. Много букф выйдет. Вид, т.е жанр выживает, как может. Смысл задавать столь глупый вопрос?
И ещё я на рулейте начал этот путь, потому тут и выкладываю.
Развернуть
#
"Мы рады всем желающим, кто хотя бы что-нибудь написал с каким-нибудь смыслом."
Хочу почитать, кто какие смыслы в своей книге заложил. Тема же для обсуждения? Я вот и предлагаю авторам писать, какую идею они закладывают в свои книги.
Развернуть
#
Если говорить про "поделиться" сутью идей, концепций, предмета вдохновения, творческих планов, то идея априори невыполнимая (хоть и лично мне импонирующая). Ибо опять-таки же мне (за других не скажу) не хватило бы даже для частичного осуществления этого замысла в комменте не то что абзаца, но даже нескольких страниц.
Развернуть
#
Если постараться, то, думаю, можно. Но если я начну делиться идеями, попытаюсь объяснить смысл - то это один большой спойлер. Считаю, что пока не допишешь, лучше молчать.
Развернуть
#
Без примеров, я думаю можно ответить на вопрос. Какую тему затрагивает автор. По сути, это школьный вопрос по литературе к любому прочитанному произведению
Развернуть
#
К прочитанному и завершённому, да.
Развернуть
#
Ну, если верить в свое мастерство, я заложил смысл бороться до конца)))
Развернуть
#
"Без чита не выловишь рыбку из пруда"😄
Развернуть
#
Раз сам предложил, могу первым и попробовать. Без персонажей, сюжета, своими словами. Возьмём тему: охотник и жертва.
1) У охотника есть цель поймать жертву, он заранее готов и ошибочно полагает, что жертва слабее охотника. Даже если и так. Роли будут зависеть от того, кто окажется хитрее или сильнее.
2) В какой-то момент цели поменяются и жертва может стать охотником.
Порой насилие устроенное жертвой над охотником гораздо сильнее. Если профессионал выполняет свою работу чтобы было эффективно, то жертва делает, то же самое с нескрываемым удовольствием.
✓Если сузить тему, то мы увидим слабую жертву, которая меняет свой характер под обстоятельства.
✓Если разобщить, то неожиданно задаемся вопросом, кто хуже, профессионал - выполняющий свою работу или жертва опьянённая насилием.
Развернуть
#
Это к какому произведению? Больше на аннотацию походит👈👍
Развернуть
#
Я старался написать несколько тем к своему рассказу. Но у себя, я решил не описывать сам эпизод, поэтому тему и не затрагивал.

Можно в пример привести жертв насилия, которые подают в суд на своего насильника спустя 10 лет, потому что за это время они стали знаменитостями. На время суда у них меняются роли, у жертвы появляется боевой дух и желание расквитаться с обидчиком. А после они возвращаются к своей роли (бывшей) жерты.
Развернуть
#
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь