Новые закладки в телефонном режиме :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Новые закладки в телефонном режиме

Страшно глючат! Если не перейти на полную версию, при нажатии кнопки для переключения стадии (читаю/бросил/планирую)иконка исчезает как только уберешь палец с кнопки. Тоесть просто невозможно поменять! Да и грузится всё это долго. 

Написала Milashka 19 сент. 2018 г., 13:16 комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
ВЕРТАЙТЕ ВСЕ В ЗАД!!! Зашел с телефона, а там одна сплошная черная хрень с картинками! И закладки не на компе, не на планшете и даже на телефоне не работает!!!!!!!!!! Долгаю загрузка и ошибка, я уже не говорю что сайт тормозит что просто пздц. Вы хоть отписаться можете???
Развернуть
#
В защиту техподдержки скажу что у меня всё грузится хорошо, быстро и без лагов, а интерфейсом я достаточно доволен. Я с ведроида сижу, может такая хрень с яблокофонами.
Развернуть
#
У меня тоже ведроид) и тупит люто с этих закладок. Не так страшно что грузятся долговато иногда, страшно то что кнопочки работают вразброс. Только сейчас вместо кнопки "избранное" открылись обсуждения. Причём такие проблемы только с Рулейтом.
Развернуть
#
Прочитав что у некоторых закладки работают, решил создать себе 2 аккаунт и понял, что закладки не открываются либо из-за большого количества закладок (которых сайт не может обработать), либо из-за самих закладок в которой добавили функции (читаю, бросил), и сайт не знает к какой категории относятся закладки и из-за этого не погружает. Косяк разработав, надеюсь все исправят.
Развернуть
#
Они, пока не распределишь все относятся к категории "читаю"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь