Помогите найти произведение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Помогите найти произведение

Я помню что год назад не дочитал довольно интересное произведение и теперь забыл как оно называется. Начиналось там что чувака обрамила девушка из богатой семьи и его забрали в колонию несовершеннолетних, в этой самой колонии он подписал контракт и вошел на стадию бета теста в новую vr игру. В самой игре он играл за подобие робота\механизма. Началось всё на огромной свалке и там гг собрал своё тело\ тело своей сестр и тому подобное. 

Написал momongaaa 14 сент. 2018 г., 22:32 комментариев: 10

Обсуждение:

Всего комментариев: 10
#
Clockwork / Часовой механизм
Развернуть
#
Пожалуйста помогите найти японскую ранобе где в мире фантези одна простая девушка и святая жрица умерают одновременно и душа девушки перемещается в тело святой они жили в одном мире святая была мягко говоря не очень она столько делов натварила и теперь за все это отдувается девушка у светой был жених который её ненавидел и ещё полное дю́жина людей которые её ненавидят душу девушки переместили боги
Развернуть
#
Помогите найти ранобэ, не помню авторское или нет. Там есть обычная магия, что-то типа силы магнетизма, чтобы из механизмов создавать себе броню и способность на время модифицировать свое тело. Там гг аристократ или из богатой семьи, учился в школе, потом кто-то напал на город, они сбежали с потерями и гг от горя пошел в лес превращаясь в разных животных и т.д.
Развернуть
#
Механический зверь, Юрий Розин
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Народ было произведение в котором гг получает мифриловый навык в лотерее потом разработчики срезают этот навык потому что он слишком читерный и тд
Развернуть
#
Безграничный мир
Развернуть
#
Не могу вспомнить: врач с частной клиникой случайно сливается со своим персонажем, покупает породистую собаку, помогает женщине с ребёнком напротив (та тоже с клиникой), может кто читал? У него ещё работает медсестра, которую пытался усыпить и изнасиловать её бывший босс, он её спас, но босс уволил их обоих. Он получил навыки своего персонажа и купил дом за городом. А так без этого, он должен был разориться и стать бомжом.
Развернуть
#
The Almighty Martial Arts System / Всемогущая система боевых искусств
Развернуть
#
Оно оказалось у меня в закладках! Название вообще не соответствует сюжету! Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь