Выборочное скрытие произведений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Выборочное скрытие произведений

Интересует вопрос, возможно ли выборочно скрывать произведения с главной страницы рулейта, к примеру : не хочу видеть Японское произведение, но не скрывать же из за этого мне все японские произведения, если можно - то как, если нельзя - реально ли добавить такую функцию? Думаю не только мне не хотелось бы видеть произведения, которые по тем или иным причинам мозолят глаза.

Написал Anynax 01 июля 2018 г., 5:16 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Пфф. Да как два пальца... Только вот задача этой "ленты" показать все последние обновления, а не те, что тебе интересны – для этого есть закладки и раздел "Новые главы".
Развернуть
#
Так-то оно так, но я думаю тут имеется ввиду несколько другая фича в которой администрация уже отказывала: возможность "банить" пришедшиеся не по вкусу произведения/переводчиков. Так работать с лентой обновлений было бы проще, поскольку были бы видны обновления новинок или ожившие проекты и при этом прочитанное, но забракованное, было бы скрыто. Эта идея была чрезвычайно актуальной до нынешнего наведения порядка в ленте обновлений, когда в какой-то момент количество спама в ленте и общее количество выпускаемых глав превысило любые разумные пределы.
Развернуть
#
Надеюсь это когда-нибудь сделают...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь