Молодая команда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Молодая команда

Я и наша молодая команда рады всем желающим переводить или учиться переводить. Мы предоставляем вам, из доступных нам, понравившееся вам произведение для перевода, делимся советами, и помогаем друг другу чем можем. Вся выручка от вашего перевода остается за вами.

Написал Carpe_Diem 24 июня 2018 г., 11:32 комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Не думаю, что кому-то понравиться браться за уже начатый(чужой) перевод. Да и чтобы человек учился переводить нужно, как минимум, нанять преподавателя или начать самому учить иностранный язык, а вы, как полагаю, не будете обучать таких людей(новичков и любителей). И следуя по своей логике, я пришел к выводу, что вам просто нужно было написать в блоге "Нам(группе) надоело переводить произведения, поэтому можете их разбирать(брать и продолжать переводить самим)". Если вы и ни это имели ввиду, то, пожалуйста, не спамьте обсуждения своими приветствиями. Если я здесь чего-то да не понял, то тогда простите за мои грубое высказывание.
Развернуть
#
Как я уже писал, вся выручка будет за самим переводчиком, а главная цель команды в том, что так можно легче и быстрее привлекать читателей, как именно, думаю, и так понятно. Насчет преподавателя, чтобы читать и переводить он не особо нужен, это не разговорный английский, а совет могут дать и другие переводчики. А это еще один плюс команды, ведь не нужно искать к кому обратиться за помощью.

P.S. Ваша критика обоснована и понятна, так что претензий никаких нет. И еще одно, это блог, и рубрика общения, так что это не спам, а только мой пост.
Развернуть
#
Простите за грубые слова, на вроде "спама". Просто уже привык к майл, а там... вы сами знаете, что множество сайтов присылают неведомую кучу писем. И зачем я распинаюсь? Наверное из-за того, что сейчас ночь, а в это время я люблю нести множество невразумительных слов составленных в предложения. Ладно, пока.
Развернуть
#
Есть желание нет умений, англ яз на уровне 4 класса школы. Возьмете?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь