Новый раздел Услуги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Новый раздел Услуги

Всем доброго времени суток. Немного поясню как работает раздел - Услуги.

Дабы людям было проще искать себе редакторов, корректоров, иллюстраторов или наоборот, самим искать работу, был создан данный раздел.

Если вам нужно отредактировать произведение - Вам в соответствующий раздел, где вы оставляете заявку тому редактору, который вам приглянулся, а далее уже договариваетесь о цене.

Если же вы хотите предоставлять свои услуги - то в своем профиле найдите раздел услуг, и там заполните необходимую информацию, после чего вы пройдете модерацию и будете красоваться в соответствующем подразделе в Услугах.

Написал realizm 12 мая 2018 г., 16:57 комментариев: 17

Обсуждение:

Всего комментариев: 17
#
Хотелось бы ещё узнать остальной список обновлений на сайте... А так, услуги - полезная вещь.
Развернуть
#
А можно как-нибудь сделать, чтобы заранее как-то была написана цена редакции или корректировки за главу, количество слов, и тд? Больше конкретики так сказать. Не особо хочется писать человеку и терять время на его ответ.
К примеру: Вася Пупкин - редачу главу в количестве 1000 слов за 20 рублей и тд... Ты увидел Пупкина, и думаешь уже сколько и чего за свои деньги ты получишь от этого человека.
Также есть вопрос: Ты перевел главу, выложил ее, но ее русский не есть good, в чем она нуждается, чтобы выглядела она презентабельно? Редактор или Корректор?
Насчет самого предоставления услуг.... Она меня пугает, рулейт, это рулетка, будут ли гарантии уже самим покупателям услуг? Ты купил к примеру редакцию 30-и глав у человека, заплатил деньги, а там особо то ничего и не изменилось ( Были у меня редакторы, толку от них как от козла молока ) и это опасение довольно сильное.
Ответы на вопросы меня очень интересуют, я хочу купить эти услуги, так как самому просто откровенно лень сидеть за этим.
Развернуть
#
А вы можете заказать себе корректора для описания услуг или это так не работает?
Развернуть
#
Тогда такой вопрос, что значит предоплата? Я не в том смысле, что я не знаю что это значит, я в том, что есть художники которые работают дешевле чем 1к. Если это гарант того, что работа будет выполнена, с одной стороны, и оплачена, с другой, то об этом надо где нибудь упоминать! Не комильфо.
Предугадывая ответ я сразу отвечу, да, я видел приписку: "Замораживается как гарант". Проблема в том, как я уже говорил, что есть немало начинающих, да и уже давно начавших, художников которые работают за меньшую сумму чем 1к. Да и не каждая работа художника будет стоить таких денег. (Имеются в виду простенькие зарисовочки, работа над которыми отнимет максимум 10 минут времени.)
Развернуть
#
Я не могу подать заявку на предоставление услуг как переводчик. Когда кликаю по кнопке, у меня просто немного затемняется экран и все. В чем причина?
Развернуть
#
Какой браузер? Может adblock какой-нибудь агрессивный включен?
Развернуть
#
У меня был слишком накручен масштаб страницы - 200% (мне так читать удобней). А форма заявки на услугу затемняет за собой экран, и на большом масштабе эта форма некорректно срабатывает. Вот так как-то)
Развернуть
#
А сколько по времени длится это 'рассмотрение'? Уже дня три висит статус 'на рассмотрении' в разделе переводчиков.
Развернуть
#
Выходные жеж были) Сегодня/завтра рассмотрят...
Развернуть
#
Не определено свойство "Chapter.ac_discuss_chapter".
Развернуть
#
Поправили.
Развернуть
#
Если пять дней твой запрос на добавление своей кандидатуры в корректоры помечен, как "на рассмотрении", начинать кричать?
Развернуть
#
А когда уберут это долбанную надпись NEW?
Развернуть
#
Как вставить изображение в портфолио?
Кликаю на картинку с изображением, вылезает ссылка
Откуда эту ссылку взять?
Надо сначала изображение куда то загрузить, верно?
Куда?
Help
Развернуть
#
На любой хостинг изображений или в облака, которые предоставляют прямые ссылки на файлы.
Развернуть
#
Здравствуйте, а примерно сколько заявка может висеть на "рассмотрении"?
Развернуть
#
Если заявка заполнена неправильно, то вечно (она не попадает вообще в список на рассмотрение и не попадет в раздел никогда).
....Но! Если у вас есть желание и вы хотите ускорить прохождение вашей заявки - обратитесь напрямую в администрацию и попросите ускорить процедуру (например realizm или Pona, оба очень адекватны и постоянно присутствуют на сайте), и я уверен - вам пойдут навстречу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь