Фантазия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Фантазия

Многие спрашивают меня, почему им не хватает фантазии. Что они делают не так на пути сочинительства авторских историй, почему их рассадник личинусов никто не почитает.

Мозг, в принципе, многие знают как прокачивать.

Но что делать с фантазией? Как ее сделать своим мощнейшим оружием?

Сны? Задирания юбок у мальчиков? Чтение юрийных бестселлеров?

Что посоветуете, мне, ученику, обращенному к светилам фантазийного знания, а также моим двухпальцевым недоброжелателям с большим самомнением?

Написал hentaiman 02 марта 2018 г., 17:03 комментариев: 113

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 113
#
Подкаблучник)
Развернуть
#
(Адепт)
Развернуть
#
Я атеист, так что бога нет. Да и каламбур так себе. Деградируешь, ребёночек.
Развернуть
#
Ребёночек во всех смыслах
Развернуть
#
Я не стал использовать слово, которым обозначают юношу с недостатком интимного внимания.
Развернуть
#
Да ******* он. Что с него взять. Расходимся парни, нехера здесь делать.
Развернуть
#
Отнюдь. Не, ты прав, конечно, но глянь как старается. Тупо социальный эксперимент... Но... Не подорвало бы ток пукан от усилий...
Развернуть
#
Он судорги уже ловит от усилий
Развернуть
#
Не знаю. Следить западло.
Развернуть
#
Можешь записать на своем лбу
Развернуть
#
Кстати. Вышеупомянутая персона мне друг, так что дас ист айн. Цвайн будет то, что пытаешься ударить по больному, но не выйдет- она неидеальна (далеко) но всё же я её любил (и мож чёт там было, но не твоё собачье дело...), и остались довольно тёплые чувства (блин кому я это объясняю, ну да по фиг...). Такому аморалу, как ты не понять. В третьих (drei) - ну эт не хочу тебе душу травить, и до, и после отношения у меня были и есть. Вот только вчера познакомился с прекрасной нимфой... а вам, мсье, я уже совет в карме отписал... впрочем, бесполезный, ибо по-любому этой фигнёй постоянно под одеялом изволите заниматься. Что-то я хотел сказать... хотя не-е... всё сказал.
Развернуть
#
Очень трагичная у вас судьба :) Если бы еще шакаливых ублюдков тут не было - может и посочувствовал. А так... Лично тебе, дейструйер, с твоим-то скудным мозговым веществом бесполезно что-то объяснять и намекать. Быдло - оно и в африке быдло. Если в толпе крикнуть "эй, ты, гавно" - оборачиваются такие как вы. И подтверждают, что они гавно - даже возможно этого не осознавая.
Развернуть
#
Нет, ты реально дебил. Попытался обосрать - мимо (ибо правда должна глаза колоть: дебил - ну-ну... быдло ух ты ж... сочту за комплимент, ибо как ты там задвинул типа "из Мухосранска"... и то вряд ли...), как уже сказал, быдло, дебил... ну уж не тупее тебя - минимум самый-самый. Ах да, ублюдок... вот за это бы пасть разорвал. Почему? Загугли - мне лень такому чму этимологию объяснять... всё, разговор окончен!.
Развернуть
#
Я вообще не понимаю, чем я тебя так задеваю... Откуда твоя злость ко мне :) Я оскорбляю тебя, но не Кошкину. Но ты пяткой себе в пузо бьешь и чуть ли не обвиняешь меня во всех смертных грехах :) С тобой все нормально? )
Развернуть
#
Ох, у тебя и амнезия походу. Выше комментарием ее моя покойная бабушка оскорбила?
Развернуть
#
Можно вопрос, я тут на учебу отвлекся, что вообще послужило первопричиной такой серьезной конфронтации? Не поймите превратно, выражаюсь так не от большого ума, просто книги Парфенова в село завезли, вот и просветились...
Развернуть
#
Да так... не вникай. Я серьёзно, тут долгая история.
Развернуть
#
Эх, ну ладно. Хотел увековечить сие противостояние рассказиком, ну да фиг с ними, сами сдюжат.
Развернуть
#
Мудрая позиция...
Развернуть
#
Ну раз дестройер не хочет пока выносить сор из избы, то и я не буду. Напоследок шлепну по филей кошкиной, гляну в сторону ее жемчужных врат. После чего уйду к себе в комнату, предварительно выйдя из дому и пнув будку с одним на цепь привязанным всеуничтожающим псом:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь