генератор китайских новелл :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

генератор китайских новелл

Пока авторские произведения писать бессмысленно, представляю вам свой короткий вариант генератора китайских Уся новелл по боевым искусствам . Если вы вдруг забыли, с чего начинается ваше любимое произведение или желаете узнать, что будет дальше.

Пролог. Гг получает артефакт? Да (выберете артефакт"") Нет (выберете духа помощника с забытым древним боевым навыком)

Глава 1-10. Гг ведёт себя как штирлиц, прокачивает свои силы, прячась в горах, углах и подвалах сект, кланов. (Выберете китайского плохиша, который подвезёт вам ценных ресурсов с фразы "сразимся или зассал?")

Глава 10-50. (выберете бесполезного и слабого (толстого) друга гг, ради которого ваш герой оскорбит внука старейшины или младшего брата основного ученика)

Глава 50 - 150. Повторяем процедуру два раза, когда гг попадает во внешний, внутренний, основной, рукопожатный круг секты, клана. Оскорбление младшего брата/старейшины перерастает в оскорбление старшего брата - основного ученика/старейшины. Поперчим красивой тянкой, которую силой выдают замуж за богатого морального урода.

Глава 150 - 200. Меняем локацию на великую битву - испытание учеников различных сект. Наш гг занимает первое место или становится лучшим учеником в вашей сельской школе, из-за чего обязательно возникают внутренние конфликты. Злобный старейшина (отдела наказания), который из тени пытается вас убить и вставляет палки в колеса вашим друзьям.

Гг тайно убивает своих завистливых врагов?

Да (получает плюшки и новые методы развития) Нет (злодей предает секту, но никто вам не верит, пока не будет слишком поздно.)

Глава 200 - 250. Если да, то - Меняем локацию на какой-нибудь могильник сильного эксперта, куда может войти только младшее поколение. Гг естественно получает самую вкусную плюшку, из-за чего на вас нападет другая более сильная секта. Гг бежит в открытый мир и прячется. Ваши плакаты вешают по всем городам, секта от вас отрекается, но в тоже время в большой опасности из-за вас. (То же самое, если злодей предает секту.)

Глава 250-500. Гг меняет себе имя, попутно вырезает виновных и невиновных членов вражеской секты, а затем отправляется в другую локацию. Придумайте причину, по которой ваша секта пока останется нетронутой.

(Выберете шаблонную локацию: аукцион в большом городе, волшебные пагоды, горный хребет магических зверей, вступление в гильдию наемников С ранга и прочее.)

Добавляем водички, аля спасение - раненой тян в лесу или спасение очень слабого клана, группы наемников, которые отдадут вам тяночку или фамильное сокровище, и только вы знаете, как его использовать.

Не забываем про высокомерных китайских плохишей и бессмысленных конфликтов в новом городе, которые имеют в своем распоряжении нужные вам вещи.) И обязательно становимся друзьями с сильным экспертом, который спасет вас в последний момент. (Шаблон: либо лечим его от смертельной болезни либо спасаем его внучку, дочку, сына.)

Глава 500-750. Тут все просто, гг должен победить/вырезать всех своих врагов на начальном континенте и спасти свою старую секту. Враги поначалу слабые, но под конец имеют тайный секрет. У них есть или предок, или глава тайно культивирующий запретные демонические техники. 3 вариант ваши враги убивают незначительного персонажа, для маленькой драмы. Дружно делаем плак плак* и переходим к итогу.

Итог: все враги стоят на коленях, герой имеет в своем гареме, как минимум 3 постоянные тяночки, а враги, которых пощадили становятся муравьями перед истинным драконом и ищут лекарство от сожаления.

Глава 750 - 2500 или до того момента, пока автор не отправится в больницу от истощения.

Повторяем и переставляем местами все прошлые шаблоны, меняем только сферы развития, континенты, баб и даже миры.

Глава 2500 - 3000 или 5000.

После того, как автор решит, что его произведение перестают читать живые люди, он пишет последнюю арку. Существо божественного уровня решает уничтожить всех живых существ и начинается крупномасштабная война. Герой побеждает злодея, но платит за это высокую цену. И под закат новеллы либо умирает вместе со злодеем либо стареет вместе со своей тян. Последняя строка, его детишки просят рассказать о его великих достижениях.

Конец, вы забываете всё, что только что прочитали и берётесь за новую аналогичную книжку.

Написал Stillhunter 02 февр. 2018 г., 13:29 комментариев: 61

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 61
#
Вот зато помню, как однажды автор сплоховал и куда-то семерых игроков подевал. Просто взял и убрал, будто их и не было. Взял после от себя добавил, мол предали, спохватился и убил. Но *****, не прошло и десяти глав, как точно такой же сюжет происходит с другими персонажами...
Развернуть
#
Эм, не хочу никого обидеть, но вам не надоело? Да, в 1 раз было смешно, но теперь вы просто можно сказать копируете другие посты и высмеиваете тоже самое, что и другие люди в своих постах, при чем точно так же. Не знаю как вам но мне уже не интересно смотреть на то, как люди пытаются “оригинально“ высмеить китайские новеллы...
Развернуть
#
Честно, даже не знаю, какие именно посты я по-вашему скопировал.
1) Если вы про недавнюю тему "вредных советов", то я выложил этот пост намного раньше;
Плюс в телефоне/закладках у меня этот текст лежал месяца полтора-два, потому что писал изначально для себя и не было желания куда-либо выкладывать, и разумеется "пытаться оригинально высмеять". Здесь на полотно текста только два-три предложения такого типа.
2) Мне например интересно анализировать такую литературу.  Авторам уся же не надоедает клепать однотипные ранобэ, а поклонникам это читать.
И, в-третьих, никого и ни к чему не принуждаю, выкладывать шаблоны сюжеток по другим жанрам тоже пока не собираюсь.
Развернуть
#
выкладывай
Развернуть
#
Ты пересказал новеллу "Мир боевых искусств", попал прям на 95%
Развернуть
#
Да, но моя последняя недочитанная ранобэ была асура, поэтому больше с неё заимствовал.
Развернуть
#
Маааленькая поправочка. Тянки - это у японцев. А вот у китайцев данные особи нефритянками именуются!
Развернуть
#
Хаааак, как думаете как назовут афроам.? Кожа была ее темна как ночь, а кожа гладка как резина смазанная смазкой?
Развернуть
#
Кожа, что темнее ночи, что нежна как стан агата.
Развернуть
#
Стан агата??? Это как?
Лучше так:
Её нежная тёмная кожа была, словно свежеуложенный рубероид, ещё не посеревший от пыли и не покрывшийся трещинами-морщинами...
Развернуть
#
Это из Витязя)))
Развернуть
#
"Кожа её была черна как гудрон, а нежна словно десятилетняя стёртая покрышка. А аромат, аромат был словно у жжёной китайской резины из ядохимикатов. Это всё напоминало мне о доме." © 你认真相信什么?
Развернуть
#
Вместо нефрита будет другой камень, оникс.
Например: Ее темная и нежная кожа отливала синевой, напоминая оникс украшенный золотом. Ее изящная фигура была не доступна для простых смертных, потому что простой смертный не сможет различить её темную кожу в полумраке.
Развернуть
#
Переворот военного движения, Асура , чернокнижник в мире магов, восхождение святого , идеально подходят по шаблон .
Развернуть
#
Кто помнит Ван-пис? Там каждый сезон по одному и тому же шаблону, один итотже задолбавший меня в край к концу просмотра шаблон ( рояль дающий супер Милу и пошло: Злодец>поражение>тренировка>победа>Злодец>поражение>тренировка>победа>Злодец>поражение>тренировка>победа>Злодец>поражение>тренировка>победа каждый раз, даже воды нет .
Развернуть
#
Беру на заметку, мисье
Развернуть
#
Ха-ха-ха,в Китае мы называется 套路,это значит
неизменный режим
Развернуть
#
Уже неактуально. Есть большие сайты по созданию новелл - вводишь имена героев, выбираешь наполнение арки, тебе дают план повести. Отдельно - генератор карты местности в красивом виде.
Развернуть
#
Так что в китайских новеллах надо читать те у которых в жанре есть юмор. Хоть какая то развлекуха😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь