Терпение кончилось тут! 25.11.2017 00:07 по москве(выбрал юмор только потому что у меня бомбит)XD :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Терпение кончилось тут! 25.11.2017 00:07 по москве(выбрал юмор только потому что у меня бомбит)XD

Очень бесит японская исключительность! Нет я прекрасно понимаю что японцы в первую очередь пишут для японцев но не возводи в культ расу блять ты сука не нацист! Я давно привык читать японскую развлекательную литературу я даже осилил 200+ глав "Jikuu Mahou de Isekai to Chikyuu wo ittarikitari / Пространственно-временная магия" но тогда у меня уже поехал шифер на этой теме?! О боже он сделал то а потом это и ещё филигранно посрал!!! Так я вижу все эти истории и в скобках везде должно быть подписано что это только потому что он японец\китаец (подчеркнуть верный ответ) кстати с китайцами другой разговор... Есть ещё корейцы то это на всё голову шизанутые гриндеры их водой не пои дай мобы завалить и лут схавать... А авторское калище каждый первый свою хрень пишет так что я туда же пошёл. О английской нудной фигне я вообще молчу! Но прошу помнит что я прекрасно помню что существует хорошее чтиво у каждой из этой категории трэш парада.

Триггер сегодняшнего срыва "The Man Picked up by the Gods / Избранный Богами"!

Всём больших болтов и упругих грудей как завещал Стас!

Написал KILLLOL 25 нояб. 2017 г., 0:31 комментариев: 13

Обсуждение:

Всего комментариев: 13
#
Всё что Они пишут имеет какойто подтекст, та же фигня. (То что говно для нас, запрет для японцев. а то что говно для них, запрет для всех. Даже порнография со смыслом.)
Развернуть
#
Немного не понял, в чём посыл...
Развернуть
#
не обращай внимание это у меня бомбило от одной истории а там пошло ещё и ещё и вообщем вот что получилось...
Развернуть
#
1."Очень бесит японская исключительность! Нет я прекрасно понимаю что японцы в первую очередь пишут для японцев но не возводи в культ расу ***** ты **** не нацист! Я давно привык читать японскую развлекательную литературу я даже осилил 200+ глав «Jikuu Mahou de Isekai to Chikyuu wo ittarikitari / Пространственно-временная магия» но тогда у меня уже поехал шифер на этой теме?! О боже он сделал то а потом это и ещё филигранно посрал!!! Так я вижу все эти истории и в скобках везде должно быть подписано что это только потому что он японец\китаец (подчеркнуть верный ответ) кстати с китайцами другой разговор..." - тут я имел в виду то что довольно часто косвенно или вообще прямо в лицо говорят что это было сделано только потому что персонаж родился такой национальности что есть один из постулатов нацизма(Нацизм - это мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества). И если бы не каждое второе японское\китайское\корейское произведение говорило это то можно было бы смирится но... это ****** друзья!
2"Есть ещё корейцы то это на всё голову шизанутые гриндеры их водой не пои дай мобы завалить и лут схавать... А авторское калище каждый первый свою хрень пишет так что я туда же пошёл. О английской нудной фигне я вообще молчу!" - тут идёт дополнительный высер моих мыслей как последний штрих где я говорю что на этом сайте в принцип всё такое но выше указные особый случай.
3"Но прошу помнит что я прекрасно помню что существует хорошее чтиво у каждой из этой категории трэш парада.
Триггер сегодняшнего срыва «The Man Picked up by the Gods / Избранный Богами»!
Всём больших болтов и упругих грудей как завещал Стас!" - тут и так понятно. говорю что я смышлёный и имею общее понимание о жизни и сущности личности. Называю рассказ который триггернул меня. И в конце говорю прощание с древней шуткой из TIX.
Так лучше?
Развернуть
#
Короче у парня бомбануло от того, что в Новеллах герой крутой не потому что он крутой и сильная личность. А потому что он Жапанец, Желтокожий Ускаглазец, Рашкаватник и тд. Короче из-за расового профилирования героев и унижения прочих рас и национальностей. Китайцы -Высшая раса в кит. новеллах. Японцы - Высшая раса в яп. новеллах. И тд, в корейских новеллах вообще часто есть тема ненависти к японцам.
Развернуть
#
Теперь понял, в некоторых русских новеллах есть похожий закос, только немного в другой обёртке.
А вообще, это не сильно удивительно, каждый себя считает более исключительным, чем другие, тут главное, не переборщить.
Развернуть
#
А ТЫ ИДИ ПИШИ НОРМАЛЬНЫЕ ГЛАВЫ А НЕ ЛАМИЙ ****!!!
Развернуть
#
так написал одну.
Развернуть
#
(¬_¬)←~(Ψ▼ー▼)∈ (凸ಠ益ಠ)凸
Развернуть
#
Хоспади я вспомнил. Это вы написали то произведение " серая жижа" или без перевода grey goo
Развернуть
#
Кстати произведение классное 9/ 10. почему спросите вы да все просто ~ никогда не ставьте 10/10~ НИКОГДА (голосом шайтаныча из фильма
}{0т@быч)
Развернуть
#
Жиза, в " Системе Богов и Демонов" так и в " Вы призвали не того" так и вообще везде так.
Развернуть
#
Братишь, никогда не обращал внимание что и русских это тоже проскальзывает, только в немного иной плоскости ? Достаточно просто на это забить, серьезно, отбомбись и продолжи читать, лично я так на это в обще внимание не заостряю, насрать как-то, главное чтобы интересно было. (Но вот политическая тема в любом чтиве заставляет меня слать произведение лесом и спешно закрывать его, ибо ну просто ****** с этого бомбит и ни один огнетушитель тут не поможет.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь