Возможность ставить сбор средств на главу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Возможность ставить сбор средств на главу

Добавлена возможность ставить сбор средств на глав, после сбора средств глава становится доступна для всех на сайте(своего рода как у анлейторов скидываются). Сделано для удобства переводчикам, кого не устраивает подписка, а так же радость для читателей.

Приятного перевода и чтения!

Написал Kent 02 июня 2016 г., 17:28 комментариев: 25

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Доброго времени суток господа и дамы!
Развернуть
#
Главы получается по 3-5 старниц ворда.
Развернуть
#
Вы считаете 10 рублей мало? а вы не учитываете что народ у нас жадный и мы тратим на перевод с личного кармана? у нас самый дешевый перевод был по 100 руб за главу которую мы платим переводчикам, как пример 80% проектов наших выглядят вот так: и это при том что потратил я на оплату перевода минимум 2700 рублей. с Личного кармана с зп выделяю 25 тысяч в месяц и вы мне будете говорить что мы жадные и ставим высокую цену? всего доброго очень жаль, не знаю на чем основаны ваши выводы. Даже топовые проект которые тысячи людей читают, а поддерживают единицы
Развернуть
#
А отдачу с главы получаем 6 рублей. Я всё сказал.
Развернуть
#
это уже сама площадка борзеет. 30% забирать за перевод это кощунство чистой воды. Мало того, что этот сайт сделан на дырявом скрипте с гитхаба, так еще 30% забирать с переводчиков и толком им ничего с этого не предлогать.... ужас ужас.
Развернуть
#
>толком им ничего с этого не предлагать.
В первую очередь предлагается аудитория, во вторую инструмент. Переводчики сами выбирают пользоваться сервисом или нет.
Инструмент ускоренно пилится... переводчики хотят одни плюшки, пользователи другие, на реализацию всех плюшек нужны человеко-часы. В общем все понятно в целом адекватным людям.
Развернуть
#
Аудитория тут, только потому, что переводы идут. Проэкты, которые переводяться с помощью этого инструмента (опять же, который не ваш) единици. Общая масса заливает уже готовый перевод. А пилить дырявый не свой скрипт и за это 30% брать и смех и грех. 5-10% максимум, а заработаные деньги не на мороженое тратить, а нанять человека, который сделает вам вашу площадку под ваши нужды раз своего ума не хватает и не понимаете о последствиях.
Развернуть
#
вы видимо не видели разницу и сколько уже сделано нами, помимо стандартных функций мы взяли сырой движок и дорабатываем его до
Развернуть
#
момента когда все заточим под перевочдиков и читателей
Развернуть
#
эти деньги на разработку и идут, а с 0 делать никаких денег не хватит
Развернуть
#
как раз вчера разговаривал с програмистом. посмотрев на ваш сайт (и да мы устанавливали чистую версию с гитхаба тоже и я видел разницу) было сказано им, что работы тут на месяц и цена всему этому примерно 600$ написать всё с нуля и с функционалом который нужен. а использование дырявого не своего продукта в комерческом проекте.... как минимум не итично, а вдругом случае может получиться так, что вы потом заплатите дважды и намного дороже.
Это мое личное мнение и прислушиваться к нему или не прислушиваться к нему это ваше личное дело. А вместо того, чтоб забирать у бедных переводчиков по 30%, лучше снизить до 10% и впилить кнопку "Помощь проэкту" сумму которую надо собрать и список того, что будет сделано.
Развернуть
#
Кнопка есть и наш народ ей пользовать ни при каких условиях не будет ни в каких случаях даже если комиссии не будет и вы это знаете а если и кто то будет то на оплату прогеру не хватит точно. как и сказал ранее допилим функционал и комиссия будет 10% а позже возможно до 5% опустится.
Развернуть
#
ПОсле ввода новых систем оплаты снизим ло 20% по плану так что указывать на это не стоит и без вас это знали, что высокая и что неудобно.
Развернуть
#
И об этом написано, если внимательно читали мы писали, что будет снижена в ближайшее время до 5-10%: Сайт удерживает комиссию в размере 1/3(30%) от суммы покупки подписок. В дальнейшем комиссия будет уменьшена до 5-10%.
Развернуть
#
+ ко всему крупным переводчикам и командам мы делаем процент 10-20% по запросу. у кого мног опереводов и стабильный
Развернуть
#
процент будет снижен до 10% как доработается основной функционал
Развернуть
#
Предлагаю скинуться на проект, кто сколько не жалко
Развернуть
#
И как ее активировать? Сколько искал, так и не нашел функции
Развернуть
#
При добавлении главы, ставишь галочку у сбора средств.
Развернуть
#
А где эта глочка я походу слипой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь