Выкидыши :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Выкидыши

Я постоянно онлайн. Не выключаю ноутбук. В последний месяц после каждого долго отсутствия (при спящем режиме ноутбука) мне приходится заново заходить на сайт, меня выкидывает на главную страницу. Надоело. Нельзя ли это как-то исправить.

И ещё, зачем нужна блокировка, если она не работает или часто спадает при перезаходе на сайт? Мне всё равно показывает на главной странице переводы Гарри Поттера, Наруто, Марвелл, хотя я их блокирую?

Далее, некоторое время показывали в каталоге на главной странице заброшенные переводы, "переводимые" ботом рулейта, мешая видеть настоящие новинки. Зачем? Я как-то забросил перевод, так его удалили не особо раздумывая, а с этими что? Зачем рекламировать гугло- или ещё хуже, машинный перевод? 

Написал zanuda37 31 марта 2024 г., 8:54 комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Зачем нужна кнопка "Категории" на главной странице, если она не работает? Я отмечаю 5 категорий без Наруто, Марвелла, Гарри Поттера и тд.д. и т.п. И всё равно показывается то, самое Наруто...
Развернуть
#
Не сталкивался с такими проблемами.
Развернуть
#
Прочекай режим питания своего ноута. Возможно ноут выгружает из оперативы браузер для экономии энергии
Развернуть
#
Даже если ноут выгружает из оперативки, то почему меня "выгоняют" из сайта? Раньше такого не было! Об этом речь!
Развернуть
#
Если выгоняет из сайта, то возможно что-то с кэшом. Попробуй сбросить настройки браузера, может где-то что-то нажалось и браузер решил не хранить кэш и данные с рулета
Развернуть
#
У меня вопрос. Неужели все пользователи читают только первое предложение? Кто-нибудь читает всё написанное ДО КОНЦА?
Я старожил сайта. Раньше достаточно было залогиниться 1 раз и дальше я уже автоматически заходил на выбранную мной страницу сайта. Однако админы недавно что-то пофиксили, с месяц назад, и теперь Мне каждый раз при входе на сайт приходится логиниться заново. Понимаю, что это сделано для того, чтобы заставить юзеров заходить на главную страницу.. Можно вернуть, как было? Это ничего полезного не даёт.

Кроме того, теперь каждый раз при начале чтения нового произведения, оно открывается в Новой читалке, мне приходится вручную переходить на старую и вручную настраивать параметры. Задолбало!!! Меня новая читалка не устраивает. Не навязывайте читателям свои новшества против их воли!
Развернуть
#
Я повторюсь, проблема на моем аккаунте не воспроизводится. Проблема на вашей стороне.
Развернуть
#
Я повторюсь. Читайте внимательно, а не копируйте тупо текст, не читая. С чего Вы взяли, что проблема только у меня?
Развернуть
#
У меня тоже такого нету.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь