Как пользоваться публичной бетой? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Как пользоваться публичной бетой?

Зарегистрировалась недавно, поэтому во многом еще не разобралась. На страничке работы написано, что можно пользоваться пб, выделить ошибку и отправить. Когда выделяю, не появляется ничего, с помощью чего можно сообщить об ошибке. Может я что-то не так поняла и не правильно делаю? Объясните, пожалуйста, как ей пользоваться!

Написала Lol219324 04 апр. 2023 г., 9:59 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Некоторые авторы делают запрет на ПБ. Попробуйте на другой работе.
Развернуть
#
Со смартфона? После выделения должна появиться синяя кнопка "ошибка". Правее и сильно ниже. На смартфоне вообще проблемы с её появлением. Если очень надо то есть способы ( глянь другой пост на этом сайте blog/110082 ), но проще скопировать и в личку отправить.
Прямого запрета нет, но могут запретить выделение и скачивание.
Развернуть
#
Если вы можете выделить кусочек текста, то все должно работать. При запрете копирования эта функция просто перестает действовать.
Как это всё работает:
1 Выделяете кусочек текста мышкой, должна появиться активная кнопка "ошибка", которую надо щелкнуть (и да, на любых устройствах она подсвечена синим цветом).
2 В появившемся затемненном экране вы увидите окно, где в одной графе будет выделенный вами текст (предлагаемый для исправления), а в другой графе - пустое поле, которое вам предлагается заполнить с исправлением или предложением по исправлению.
Я делал пару скринов для своих читателей, помогут и вам сориентироваться :)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь