Отложенный платёж :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Отложенный платёж

Предлагаю ввести систему отложенного платежа переводчикам. Перевод средств переводчику раз в две недели позволит иметь временной буфер в течении которого, в случае если выяснится, что перевод является обычным google translate вернуть уплаченные средства читателям. После чего, если данный факт найдет подтверждение, заморозить проект и обнулить рейтинг, самого переводчика перманентно банить. Сам модератор сайта любитель лохотрона с "google translate".

В некоторых переводах заметны следы грубой накрутки голосов и рейтингов. В систему голосования так же стоит ввести механизм Invisible reCAPTCHA, чтобы срезать большую часть банальной накрутки.

Написал anyname 08 июля 2021 г., 12:40 комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Пиши это в раздел "предложить улучшение"
Развернуть
#
«Сам модератор сайта любитель лохотрона с "google translate"».
-
И что? Думаете, если даже этот отложенный платёж введут, модерация и администрация будут ему подвергаться?Полагать так – наивно.

«Перевод средств переводчику раз в две недели позволит иметь временной буфер в течении которого, в случае если выяснится, что перевод является обычным google translate вернуть уплаченные средства читателям. После чего, если данный факт найдет подтверждение, заморозить проект и обнулить рейтинг, самого переводчика перманентно банить».
-
Кто выяснит? Как выяснит? На сайте посты в блогах проверяются по несколько дней, и вы правда считаете, что в такой обстановке данная система будет работать? Кроме того, этот временной буфер – это вещь откровенно некрасивая. Понимаю, что вы читатель, потому не можете быть знакомы с проблемами писателей и переводчиков, которые публикуют свои работы здесь, однако вывод средств на Рулейте и так занимает в лучшем случае несколько недель, а то и дольше. Вы же планируете этот срок увеличить вдвое.

Идея с капчей так и вовсе смотрится нелепо. Накрутка – это проблема, конечно, но подобное её решение будет кривым; кроме того, оно в определённой мере усложнит жизнь обывателям сайта.
Развернуть
#
Клоун, тут на сайте фики с гугл транслейтом фармят по 20к за 1-2 месяца, о чем вообще речь? Кто-то заставляет покупать такой перевод? Нет. Обсуждался ли этот вопрос здесь? Ещё 2 года назад срач шёл из-за авторок, когда позиция админов стала ясна, на этот вопрос вообще все забили конкретно.

Не нравится перевод - не покупай, в чем проблема? Что за тупорылая позиция - сейвить лоха. Если чел готов платить за гугл перевод, то пускай платит, в чем непосредственно проблема? А если тебя так задевает скам в микромасштабах, то тебе пора бы отправиться на маркетплейсы и там высказать свою позицию :/
Развернуть
#
Почекал твои комменты и словил ещё больше cringe, чел-челыч, тебе прямая дорога на 60-70 лет назад, где твои идеи и механизмы встретили бы с распростертыми объятиями. Я бы выдавал пермач таким сверхинтеллектуалам как ты, которых внезапно можно "сделать лохами" :D

Мне вообще сложно представить лвл развития, который требуется, чтобы тебя заскамили больше чем на 10 рублей на рулейте.

А школьники, мерзкие дядьки, читатели фанфиков и прочий контингент, имеющий примерно одинаковый уровень развития, готов платить за контент подобного рода, следовательно, на них нужно фармить, а не ныть.
Развернуть
#
Какое ты жалкое ничтожество, если пытаешься повысить своё ЧСВ на такой мелочи. Даже какие-то комменты вычитал. Повадки ребёнка, что дорвался до папиного ПК. Если тебе 18-20, это ещё простительно, но если ты старше, то у тебя отставание в эмоциональном развитии. Я к таким жалости не испытываю, развивается только чувство омерзения.

Человеку не известно качество перевода, пока он не приобретёт главу. Человек может купить разом 30, где 5 будет нормальными, а потом пойдет мусор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь