Читать You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 4 - Когда гнев проходит, голова начинает остывать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 4 - Когда гнев проходит, голова начинает остывать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я проснулся, заметил чуть более мягкую текстуру, чем та, в которую завернуто мое тело. Видимо, я был в своей постели. Это был сон, что я отправился в другой мир? Это было бы здорово. Но, к сожалению, моя настоящая кровать была покрыта стопками книг, так что я не мог лежать на ней, как я делал это прямо сейчас. Я не знаю кто, но кто-то переложил меня на кровать. Почему это не сон?

С утра моя голова болела, вена пульсировала, мой стресс максимизировался, и мое разочарование было запредельным. Пока я думал, что мой кровеносный сосуд может лопнуть, у меня было первое утро в другом мире. Теперь я хочу позавтракать.

Прежде всего, первое, что я заметил, когда проснулся, это то, что я был одет во что-то вроде красной одежды этого мира. У меня было внезапное желание разорвать одежду, потому что это было то же самое, во что была одета та женщина, когда пришла сюда.

Но все равно, они меняют мою одежду без разрешения, так что я разозлился и оторвал большую ее часть. Так как у меня нет другой одежды, я сделал ее ближе к обычной своей одежде, которая была завязана вокруг талии. Во всяком случае, я не знаю, что делать, если ткань помялась, обычно я просто глажу ее или кладу в прачечную. Я ничего не знал о глажке и уборке, пока не пришел в этот мир, но я думаю, что в этом нет ничего плохого. И что они сделали со столешницей? Они использовали жидкость для декупажа? Похоже, что некоторые свитки о Тэнши и Хранителе Алой Зари были чем-то обмазаны.

(P.S. Тэнши = Бог. На всякий случай, если ты забыл. И декупаж - прозрачная жидкость клей похожие на лак.)

Я думал о том, какая надпись была написана, но в то же время, у меня было желание разорвать эти свитки на части в порыве гнева. Я смотрел на свитки, они был покрыт клеем для декупажа и он не отшелушился, даже когда я использовал свои ногти.

Написанное было похоже на кандзи и катакана (японские системы писания), но есть кое какие различия в некоторых частях. Здесь и там есть неизвестные буквы, но я как-то понял смысл текста. Говоря о грамматике, сначала она была запутана, но она была близка к обычной японской (предмет – объект – глагол). Кроме того что длинные предложения здесь очень короткие, другие особенности трудно найти. В целом, это выглядит как-будто некоторые японские и странные вещи смешиваются вместе.

Что за хаос? Я был вроде как в порядке, потому что взял несколько уроков на традиционном китайском. Я постарался отпустить гнев и попытался расшифровать свиток. Свитки были на самом деле хорошо размещены, потому что вы можете положить свои блюда на стол и прочитать свитки без тарелки, блокирующей предложения.

Я могу предположить несколько причин:

1. Может быть, лидеры этого мира, очевидно, с небольшим количеством болтов в головах, думали, что я нелюблю их Бога, потому что я не знаю, что такое замечательность и важность их «Тэнши-сама».

2. Может быть, они хотят, чтобы я осознал, сколько на самом деле стоит их предложение, в котором я пытаюсь отказать.

3. Услышав мои слова, о том, что я хотел вернуться в свой первоначальный мир, они хотели дать мне надежду, покрытую расплавленным шоколадом и сахаром.

После того, как я закончил читать, я могу резюмировать несколько моментов, во-первых, Алый мир пришел к миру из-за Тэнши. Во-вторых, обязанность Хранителя Алой Зари заключается в защите Тэнши. Таково было содержание... что-то вроде детской книжки с картинками?

Это напоминает мне историю “Кролика Инабы”, которую я получил из святыни на шичи-го-Сан. (Инаба нет Широ Усаги – кролик хотел увидеть принцессу, поэтому она заключила пари с акулой, чтобы увидеть, чья семья была более многочисленной – акулы или кролика. Кролик использовал акул, которые выстроились, чтобы перейти на другой берег, но акулы сорвали с него шкуру. Было сказано мыть его тело в соленой воде, но боль только усугубилась. Okuninushi восстановил шкуру кролика вымыв в пресной воде и покрыв тростником.)

Я чувствую как масло выливается в мое разочарование (Не знаю, что это значит, но перевод точный).

Но в любом случае, какой убогий статус у Тэнши, что описание работы Хранителя Алой Зари было написано как «Почетно становится воином Тэнши и защищать Тэнши навсегда»”.

Кто-нибудь действительно хочет 24-часовую охрану плюс быть консультантом? Не получится. Тем более, что я ничего не помню о боевых искусствах, кроме как о защите себя и своего ума. И я, очевидно, ничего не знаю о консультировании.

Группа стариков, которая вчера присутствовала на моем вызове, вошла в комнату сразу после того, как я закончил свой завтрак. Вчера их наряд казался не очень реалистичным.

Честно говоря, они выглядели, как – будто они делали какой-то косплей. Я думал, что костюм просто для впечатления, но когда я вгляделся внимательнее, я заметил, что он имеет форму, как халат мастера. Они имели большой капюшон с длинными рукавами в форме конуса. Я все еще был зол, но я смог казаться более спокойным, чем вчера. Я не чувствовал ничего, кроме отвращения, когда увидел их лица, но в то же время я думал, что, вероятно, они были единственными людьми, которые могут вернуть меня в мой мир. Я постараюсь образумить их.

“Извините, Хранитель-сама, похоже, что Вы не очень хорошо отдохнули ночью.”

Я не помню, чтобы принял предложение стать Хранителем Алой Зари, и я не помню, чтобы я хотел остаться здесь. Я разозлился и так сильно, что хотелось кричать, но пришлось проглотить это желание. Однако, я поглядел на старика, который похож на главного в группе.

"Сегодня, потому что Тэнши-сама разрешил это, вы собираетесь иметь аудиторию с Тэнши-сама. Мы покажем вам путь!.

« Ауди ... Аудитория? Как аудитория перед королем или что-то в этом роде? Ты говоришь мне, что я могу встретиться с этим Тэнши? И ты пойдешь со мной?»

Трудно понять, что они сказали, потому что они использовали старые слова, как в старых фильмах.

«Теперь ... теперь ... вам нужно одеваться заново»

«Тогда тебе лучше позвать служанку»

«А, тогда принеси красную одежду»

Вдруг другие старики начинают говорить.  Игнорируя их, я смотрю на главного.

"Когда ты вернешь меня в мой первоначальный мир?”

“Мы не можем сказать вам”

«Что, черт возьми, это значит? Это невозможно, или нет?»

Кто из них? Я кусал губы, я терпел сказанные им слова. Как-то бесполезно было продолжать эту историю в этом мире. Точно так же, как кричать на случайную горничную, что "я не чертов Хранитель какой-нибудь Алой Зари" не поможет мне ни с чем.

"...Если вы скажете, что собираетесь одеть меня, позвольте мне сначала принять ванну. Я спал и хотел бы почистить зубы”.

Я пытаюсь обратиться к этим людям напрямую. Я все злился со вчерашнего дня, и моя сила воли, чтобы спорить с такими людьми увядает.

“Ванна? Начиная с сегодняшнего дня? Ни за что, мы заставим Тэнши-саму ждать слишком долго.”

"Поскольку утренняя ванна просто моет голову и тело, это не займет много времени. Тогда, пожалуйста, дай мне воспользоваться умывальником. Я хочу хотя бы немного умыться”.

Когда я сказал, старик позвал горничную и с обеспокоенным лицом покинул комнату.

Горничная, которая, оказалась знакома с этим вопросом, отвела меня на каменную веранду, она была прекрасной, даже когда пол намок и показала мне ванну с горячей водой подходящей температуры.

Я быстро умываю лицо, беру одно из двух полотенец, переданных мне, и вытираюсь. Кстати, ткань была ничем не похожа на полотенце. Просто обычная ткань, которая выглядела как рубашка. Я почувствовала тонкое чувство…

Как приготовить зубную пасту? Мне предложили что-то похожее на зубочистку. Я чувствовал себя диковато. Я не хочу жить в мире без полотенец и зубных щеток. Такой печальный способ ухода за собой.

Когда я подумал, что это конец подготовки, меня потянули в комнату, которая выглядит как гардеробная. Так как я встречаюсь с великим человеком, могу ли я переодеться?

Наконец, я понимаю смысл слов этого старика “мы заставим Тэнши-саму ждать слишком долго”.

Ни одна одежда в комнате не должна быть слоистой, как кимоно, и сколько времени потребуется, чтобы подготовить ее?

Горничная вытащила грязную одежду красного цвета, которая, казалось, выглядела еще хуже. Конечно, я категорически отказываюсь от этого.

Возможно, это правило, которое не изменится даже в этом мире, что было бы неуважительно не представлять себя в надлежащем облике, но почему я должен следовать правилам одежды в этом мире? Я не житель этого мира, так что если вы хотите, чтобы я начал одеваться, то подготовьте что-то из моего мира. Это будет школьная форма или кимоно. Если ты не можешь, то мне все равно.

Точно так же я отказалась от всех причесок и украшений для волос, которые они предлагают.

Хотя было немного неуместно, поверх красной цельной одежды, которую я сделал сам себе, на белом фоне был нарисован цветок, похожий на красный пион.

Я был одет в длинную куртку, похожую на тех стариков, это было компромиссом между нами. Так как я не носил форму, я позволил им сделать мне макияж. Меня ударили белым порошком, но что это? Это яд, как у древних китайцав? (макияж на основе свинца с 15 по 19 век). Так что теперь я готов встретиться с этим Тэнши.

Старики видели мою внешность, и видели что мне было некомфортно из-за ношения одежды этого мира. Видели также горничную, которая не смогла одеть на меня правильную одежду.

Все они выглядели недовольными.

http://tl.rulate.ru/book/9849/187925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мля гугл перевод
Развернуть
#
Если это неготовый перевод поставь статус редактируется. Не разочаровывай таким переводом читателей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку